نتائج المهرجان

المسابقه الدراسية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المسابقة الدراسية - مرحلة حضانة

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

3392

منريت القس هدرا محارب

اسوان

مارجرجس - المحطة –
كوم امبو

الاول مكرر

3111

ماريان عيد صدقى

الجيزة

رؤساء الملائكة ميخائيل وغبريال

الاول مكرر

7263

ساره بهجت ابادير

الشرقية والعاشر

مار جرجس - ههيا

المسابقة الدراسية - مرحلة أولى وثانية ابتدائى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

003780

مريم رضا وهيب

شبرا الخيمة

السيدة العذراء

الاول مكرر

003566

ماريو ماجد بخيت

حى شبرا الغربية

مارجرجس - أبو الفرج

الاول مكرر

001979

ماركو ميلاد عطيه

الفيوم

مارجرجس - ابشواى

المسابقة الدراسية - مرحلة ثالثة ورابعة ابتدائى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

004528

ميريت عاطف وليم

المنيا وأبو قرقاص

مارجرجس - الفكرية

الاول مكرر

005442

مارينا كامل صبحى

دمياط وكفر الشيخ

مارجرجس - دسوق

الاول مكرر

003955

مكاريوس مكرم

نقادة وقوص

مار جرجس والقديسة فيرينا - جاراجوس

المسابقة الدراسية - مرحلة خامسة وسادسة ابتدائى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

006789

ماريان محروس ذكرى

اخميم

جمعية مار مرقس وأمير الشهداء

الاول مكرر

006740

مارينا كامل بولس

سوهاج

السيدة العذراء

الاول مكرر

008974

مارتينا عادل لبيب

ديروط وصنبو

مارجرجس - صنبو

المسابقة الدراسية - مرحلة إعدادى

المستوى الاول :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013933

مريانا ماهر كامل

الأقصر

الانبا انطونيوس

الاول م

014921

مريم صلاح وديع

منفلوط

الملاك - بنى مجد

الاول م

013887

مريت ميشيل فهمى

الأقصر

السيدة العذراء

المستوى الثانى :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013736

كرستينا فوزى يوسف

الجيزة

السيدة العذراء وابوفام

الاول م

013503

مارى سمير ميشيل

طنطا

الملاك ميخائيل

الاول م

013051

ريهام لبيب صلاح

بنى مزار

السيدة العذراء - الناصريه

المسابقة الدراسية - مرحلة ثانوى

المستوى الاول :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

009675

ميرا مراد تقى

قنا

مارجرجس - قفط

الاول م

009356

فيفى خلف سليمان

اخميم

مارجرجس - الديابات

الاول م

009659

كيرلس بشرى جابر

جرجا

مارجرجس

المستوى الثانى :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

010339

دميانه عيسى منقريوس

شبرا الخيمة

الانبا بولا - ميدان عبد المنعم

الاول م

010417

ماجده مراد ماهر

البلينا

الانبا مقار

المسابقة الدراسية - مرحلة جـامعـــة

المستوى الاول :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012170

بطرس راضى كامل

الأقصر

الملاك ميخائيل - المطاغه

الاول م

011510

مريم مجدى كمال

الزقازيق

السيدة العذراء ومارجرجس - كفر يوسف سلامه

الاول م

011220

سوزى سامى شفيق

حى العباسية

السيدة العذراء والانبا بيشوى

المستوى الثانى :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

011453

شنوده خيرى سيدهم

نقادة وقوص

مار جرجس - المعرى

المسابقة الدراسية - مرحلة خريجين

المستوى الاول :.

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

الاول م

016684

شيرين صابر كامل

البحيرة

السيدة العذراء - ابو المطامير

المستوى الثانى :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

016847

عاطف بديع جاد الله

حى عزبة النخل

السيدة العذراء - عزبة النخل

الاول م

016893

رانيا سامى ثابت

اخميم

جمعيه امير الشهداء - عرب الاطاولة

المسابقة الدراسية - مرحلة خدام وخادمات

المستوى الاول :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017058

مارى رمسيس فهمى

الشرقية والعاشر

مار جرجس - بلبيس

الاول م

017289

دلال يوسف رزق

دمياط وكفر الشيخ

مارجرجس - كفر يوسف حنس - قلين

المستوى الثانى :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017336

مارى ماهر عازر

منفلوط

السيدة العذراء

المسابقة الدراسية - مرحلة ايتدائى + مكفوفين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

004138

ابانوب عادل عبد الله

حى شرق السكة الحديد

السيدة العذراء - القصيرين

المسابقة الدراسية - مرحلة ثانوى + مكفوفين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

003935

ارسانيوس عزيز شكرى

حى شرق السكة الحديد

السيدة العذراء - أرض الشركة

المسابقة الدراسية - مرحلة جامعة +مكفوفين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

003956

هانى اميل موريس

حى شرق السكة الحديد

السيدة العذراء - أرض الشركة

الاول م

003952

ماجد سعد رشدى

حى شرق السكة الحديد

السيدة العذراء - أرض الشركة

المسابقة الدراسية - مرحلة خريجين + مكفوفين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

003980

شربات اسحق قلته

أسيوط

الشهيد أبادير وأخته ايرائى

المسابقة الدراسية - مرحلة تعليم كبار + مكفوفين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

003948

دميان ابراهيم معوض

حى شرق السكة الحديد

السيدة العذراء - أرض الشركة

المسابقة الدراسية - مرحلة تعليم كبار

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017163

تهانى عبد الجيد خليفه

بنى سويف

مارمينا - وش الباب

الاول م

018691

بسينه عاطف عبد الله

مغاغة والعدوة

السيدة العذراء - قفادة

المسابقة الدراسية - ذوى القدرات الخاصة - بسيط الآعاقة

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017596

فريق ابونا اندراوس الصموئيلى

المنيا وأبو قرقاص

مارمينا

المسابقة الدراسية - ذوى القدرات الخاصة - متوسط الآعاقة

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017699

فريق اغصان الزيتون

بنى سويف

السيدة العذراء - المطرانية

المسابقة الدراسية - ذوى القدرات الخاصة - شديد الآعاقة

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017887

فريق البابا كيرلس واغابى

حى شبرا الشرقية

السيدة العذراء والملاك - الخلفاوى

الاول م

017607

فريق القديسه اناسيمون

الزقازيق

مار جرجس

المسابقة الدراسية - الصم والبكم

المستوى الاول :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

018294

رومانى نبيل ملاخى

دشنا

مار جرجس

المستوى الثانى :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

018958

صلاح ثابت

جرجا

الملاك

المستوى الثالث :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

018971

انتصار فوزى

بنها

مارجرجس - قويسنا


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design