نتائج المهرجان

مسابقة الألحان المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

مسابقة الالحان - مرحلة حضانة

المستوى الاول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

003679

فريق ك. الملاك سوريال

الجيزة

الملاك سوريال ومارمينا - العمرانية

الاول م

003682

فريق ك. القديسة مارينا

شبرا الخيمة

القديسة مارينا - 6 أكتوبر

 

 

 

 

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

003754

فريق ك. السيدة العذراء

حى مصر الجديدة

السيدة العذراء - الزيتون

الاول م

003750

فريق ك. مارجرجس

ميت غمر

مارجرجس

 

 

 

   مسابقةالالحان - مرحلة حضانة - الموهوبون

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

002482

مارينا ايهاب

أسيوط

مار جرجس

الاول م

002495

ساره برسوم صليب

المحلة الكبرى

الانبا انطونيوس

 

 

 

   مسابقةالالحان - مرحلة أولى وثانية ابتدائى

المستوى الاول :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

004830

فريق ك. السيدة العذراء

سوهاج

السيدة العذراء

الاول م

004828

فريق ك. مارجرجس

أسيوط

مار جرجس

الاول م

004825

فريق ك. الملاك ميخائيل

السويس

الملاك ميخائيل

المستوى الثانى :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

004876

فريق ك. القديسة بربارة

حى شرق السكة الحديد

القديسة بربارة - الشرابية

مسابقة الالحان - مرحلة أولى و ثانية - الموهوبون

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

002393

بولا عادل بانايوتى

المحلة الكبرى

الانبا انطونيوس

الاول م

002394

بيشوى صفوت ثابت

حى وسط القاهرة

السيدة العذراء - جاردن سيتى

 

 

 

 

مسابقة الالحان - مرحلة ثالثة ورابعة ابتدائى

المستوى الاول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

006279

فريق ك. مارجرجس

أسيوط

مار جرجس

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

004931

فريق ك. مارجرجس

الشرقية والعاشر

مار جرجس - ههيا

مسابقة الالحان - مرحلة ثالثة ورابعة - الموهوبون

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

002310

جورج ماهر لمعى

الأقصر

الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

 

 

 

 مسابقة الالحان - مرحلة خامسة وسادسة ابتدائ

المستوى الاول :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

003518

فريق ك. مارجرجس

اسوان

مارجرجس - المحطة - كوم امبو

الاول م

000019

فريق ك. مارجرجس

ام درمان - السودان

مارجرجس

المستوى الثانى :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

003545

فريق ك. مارمرقس

أبوتيج

مارمرقس

 

مسابقة الالحان - مرحلة خامسة وسادسة - الموهوبون

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

002227

مورين شكرى عيسى

الشرقية والعاشر

مار جرجس - بلبيس

 

 

 

مسابقة الالحان - مرحلة إعدادى

المستوى الاول :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

002933

فريق ك. السيدة العذراء

قنا

السيدة العذراء

الاول م

000011

فريق ك. الشهيد ابانوب

ام درمان - السودان

الشهيد ابانوب - الثورة

المستوى الثانى :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

003425

فريق ك. الشهيدة دميانة

قنا

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

002051

فريق جمعية القديسة هيلانة

حى شبرا الشرقية

جمعية القديسة هيلانة

الاول م

000009

فريق ك. الشهيد ابانوب

ام درمان - السودان

الشهيد ابانوب - الثورة

الاول م

000004

فريق ك. مارجرجس

ام درمان - السودان

مارجرجس

المستوى الثانى :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

001812

فريق ك. مارمينا

بنى مزار

مارمينا

 

مسابقة الالحان - مرحلة جـامعـــة

المستوى الاول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

001790

فريق ك. مارجرجس

اخميم

مارجرجس - ساقلته

الاول م

001792

فريق ك. السيدة العذراء

حى شبرا الغربية

السيدة العذراء - عياد بك

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

001623

فريق ك. مارجرجس

أسيوط

مار جرجس

الاول م

001616

فريق ك. مارمينا

بنى مزار

مارمينا

مسابقة الالحان - مرحلة خريجين

المستوى الاول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

001527

فريق ك. القديسين

اسكندرية

القديسين مارمرقس والانبا بطرس - سيدى بشر

الاول م

001524

فريق ك. مارمرقس

أبوتيج

مارمرقس

المستوى الثانى :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

001563

فريق ك. السيده العذراء

اسكندرية

السيدة العذراء والملاك غبريال - شارع سيف

 

مسابقة الالحان - مرحلة خدام وخادمات

المستوى الاول :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

001580

فريق ك. مارجرجس

أسيوط

مار جرجس

الاول

001579

فريق ك. السيدة العذراء ومارجرجس

المنوفية

السيدة العذراء - شبين الكوم

 

 

 

 

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

001577

فريق ك. القديس أباكير ويوحنا

المنيا وأبو قرقاص

اباكير ويوحنا - منهرى

الاول م

001568

فريق ك. مارمرقس

أبوتيج

مارمرقس

مسابقة الالحان - مرحلة مكفوفين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

006536

فريق ك. مارمينا

المنيا وأبو قرقاص

مارمينا - نزلة عبيد

 

مسابقة الالحان - مرحلة تعليم كبار

المستوى الاول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

014076

فريق ك. مارجرجس

المنيا وأبو قرقاص

مارجرجس - بنى محمد شعراوى

المستوى الثانى :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

014151

فريق ك. دير مارجرجس

اخميم

مارجرجس - الحديدى

الاول م

014158

فريق ك. مارجرجس

المنوفية

مارجرجس - طاليا

الاول م

015115

فريق ك. مارجرجس

حى شبرا الغربية

مارجرجس - أبو الفرج

مسابقة الالحان - ذوى القدرات الخاصة

المستوى الاول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

018312

فريق اغابى

حى شبرا الغربية

شبرا

الاول م

018257

فريق ك. السيده العذراء

حى شرق السكة الحديد

السيدة العذراء - أرض الشركة

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

018153

فريق سانت ماريا

الجيزة

العذراء والملاك والقديس موريس

المستوى الثالث

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

018131

فريق ابو سيفين

حى شرق السكة الحديد

مارجرجس - الجنينة ومارمينا - الاحلام

مسابقة الالحان - ذوى القدرات الخاصة - الموهوبون

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

018116

مرفت منير

جرجا

الملاك

 

مسابقة الالحان - الصم والبكم

المستوى الاول :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

018609

مدحت نصر عطا الله

الفيوم

مارجرجس

المستوى الثانى :

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

018355

ابتسام خلف سالم

سوهاج

مار جرجس

المستوى الثالث

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

018465

مينا ملاك حلمى

طهطا وجهينه

السيدة العذراء - بنجا


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design