نتائج المهرجان

الأنشطة الكنسية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

مسابقة المسرح - مرحلة ابتدائى

المستوى الأول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012536

فريق ك. السيدة العذراء والملاك

حى شبرا الشرقية

السيدة العذراء والملاك ميخائيل   الخلفاوى

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

012535

فريق ك. السيدة العذراء

بنى مزار

السيدة العذراء

مسابقة المسرح - مرحلة اعدادى

المستوى الأول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012545

فريق ك. الانبا بيشوى

بور سعيد

الانبا بيشوى

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

012543

فريق ك. السيدة العذراء

مغاغة والعدوة

السيدة العذراء

مسابقة المسرح - مرحلة ثانوى

المستوى الأول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012553

فريق ك. الانبا بيشوى

بور سعيد

الانبا بيشوى

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

012549

فريق ك. السيدة العذراء والقديسة دميانة

مغاغة والعدوة

السيدة العذراء والقديسة دميانة

مسابقة المسرح - مرحلة جامعة

المستوى الأول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012557

فريق ك. السيدة العذراء والملاك غبريال

اسكندرية

السيدة العذراء والملاك غبريال   شارع سيف

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

012555

فريق ك. الشهيد أبادير وأخته ايرائى

أسيوط

الشهيد أبادير وأخته ايرائى

مسابقة المسرح - مرحلة الخريجين

المستوى الأول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012563

فريق مطرانية بور سعيد

بور سعيد

المطرانية

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

012562

فريق ك. السيدة العذراء

بنى مزار

السيدة العذراء

مسابقة المسرح - مرحلة الخريجين - مسرح غنائى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012566

فريق ك. الأمير تادرس

المنيا وأبو قرقاص

الأمير تادرس

مسرح متخصص - تعبير حركى 

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

012565

فريق ك. السيدة العذراء

حى حدائق القبة

السيدة العذراء - المليحة

مسابقة المسرح - مرحلة الخدام

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012567

فريق ك. السيدة العذراء والملاك

حى عين شمس

السيدة العذراء والملاك ميخائيل الأباصيرى

مسابقة المسرح - الصم والبكم

المستوى الأول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017457

فريق ك. مار مرقس

أبو تيج

مار مرقس

مسابقة المسرح - تعليم كبار

المستوى الأول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017462

فريق ك. القديسة دميانة والانبا توماس

شبرا الخيمة

القديسة دميانة والانبا توماس

مسابقة المسرح - مرحلة ذوى القدرات الخاصة

المستوى الأول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017485

فريق ك. السيدة العذراء

حى شبرا الغربية

السيدة العذراء - مسرة

الاول مكرر

017487

فريق ك. السيدة العذراء

الاسماعيلية

السيدة العذراء

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

017478

فريق ك. السيدة العذراء

حى شرق السكة الحديد

السيدة العذراء - القصيرين

مسابقة المسرح - المكفوفين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017410

فريق ك. السيدة العذراء

حى شرق السكة الحديد

السيدة العذراء   القصيرين

مسابقة المسرح - بانتوميم

مرحلة ثانوى

الاول

012580

فريق ك. السيدة العذراء

الفيوم

السيدة العذراء مريم

مسابقة الكورال باللغة القبطية - مرحلة ابتدائى

المستوى الأول  

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

فريق ك. الملاك ميخائيل

المنيا وأبو قرقاص

الملاك ميخائيل

المستوى الثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

فريق جمعية جنود المسيح

سوهاج

جمعية جنود المسيح

مسابقة الكورال باللغة القبطية - مرحلة اعدادى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

فريق ك. الملاك ميخائيل

حى مصر الجديدة

الملاك ميخائيل - شيراتون

مسابقة المسرح - مسرح عرائس

المستوى الأول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

 012576

فريق ك. السيدة العذراء

الشرقية والعاشر

السيدة العذراء العاشر من رمضان

الاول مكرر

017360

فريق ك. مار جرجس

حى شبرا الشرقية

مارجرجس - خماروية

مسابقة المسرح - مسرح أسود

مراحل مجمعة

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012577

فريق ك. مار مينا

حى شرق السكة الحديد

مار مينا – مدينة الأحلام

الاول مكرر

012579

فريق ك. السيدة العذراء ويوحنا الحبيب

اسكندرية

 السيدة العذراء - ويوحنا الحبيب - جناكليس

مسابقة الكنتاتا - مرحلة ابتدائى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012602

فريق ك. السيدة العذراء

ديروط وصنبو

السيدة العذراء

مسابقة الكنتاتا - مرحلة اعدادى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012629

فريق ك. الأنبا انطونيوس

حى شبرا الشرقية

الأنبا أنطونيوس

الاول مكرر

012628

فريق ك. الامير تادرس

المنيا وابوقرقاص

الامير تادرس

مسابقة الكنتاتا - مرحلة ثانوى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012638

فريق ك. مار جرجس

اسكندرية

مار جرجس – سيدى بشر

الاول مكرر

012637

فريق ك. مار جرجس

حى عين شمس

مار جرجس – منشية التحرير

مسابقة الكنتاتا - مرحلة جامعة

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012643

فريق ك. القديسة برباره

حى شرق السكة الحديد

القديسة برباره - الشرابية

الاول مكرر

012644

فريق ك. الانبا انطونيوس

المنيا وابو قرقاص

الانبا انطونيوس

مسابقة الكنتاتا - مرحلة الخريجين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012650

فريق ك. السيدة العذراء

اسكندرية

السيدة العذراء – محرم بك

مسابقة الكنتاتا - مرحلة الخدام

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012670

فريق ك. أبى سيفين

القوصية ومير

أبى سيفين والعذب

مسابقة الكنتاتا - مراحل مجمعة

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012676

فريق ك. الشهيد أبادير

أسيوط

الشهيد أبادير وأخته ايرائى

الاول مكرر

012679

فريق ك. ابى سيفين

حى حدائق القبة

أبى سيفين

مسابقة الكنتاتا - متخصص - ثانوى

تجلى عذراء الزيتون

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012551

فريق ك. السيدة العذراء والملاك

حى عين شمس

السيدة العذراء والملاك أحمد عصمت

مسابقة الأوبريت - مرحلة ابتدائى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017396

فريق ك. القديسة دميانة

اسكندرية

القديسة دميانة - الورديان

مسابقة الأوبريت - مرحلة اعدادى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012597

فريق ك. الانبا انطونيوس  والانبا بولا

حى عين شمس

الانبا انطونيوس  والانبا بولا

مسابقة الأوبريت - مرحلة ثانوى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017403

فريق ك. مار جرجس

طنطا

مار جرجس – كفر الزيات

مسابقة الأوبريت - مرحلة الخريجين

المستوى الأول  

الترتيب

017407

فريق ك. السيدة العذراء

المنوفية

السيدة العذراء شبين الكوم

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

012599

فريق ك. السيدة العذراء

ديروط وصنبو

السيدة العذراء

مسابقة الأوبريت -  مراحل مجمعة

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012050

فريق ك. مار مينا

الفيوم

مار مينا

مسابقة الكورال -  مرحلة حضانة

المستوى الأول  

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012047

فريق ك. الملاك ميخائيل

حى مصر الجديدة

الملاك ميخائيل - شيراتون

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

012112

فريق ك. مارجرجس

ميت غمر

مار جرجس

مسابقة الكورال - مرحلة ابتدائى

المستوى الأول  

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

011965

فريق ك. السيدة العذراء

الأقصر

السيدة العذراء

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

012075

فريق ك. مارجرجس

بنها وقويسنا

مارجرجس - قويسنا

مسابقة الكورال  - مرحلة اعدادى

المستوى الأول  

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

011983

فريق ك. القديسة دميانة

مغاغة والعدوة

القديسة دميانة

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

012082

فريق ك. الأنبا أنطونيوس

السويس

الأنبا أنطونيوس

مسابقة الكورال - مرحلة ثانوى

المستوى الأول  

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012000

فريق ك. الأنبا أنطونيوس

المنيا وأبو قرقاص

  الأنبا أنطونيوس

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

012092

فريق ك. القديسة مارينا

شبرا الخيمة

القديسة مارينا – 6أكتوبر

مسابقة الكورال - مرحلة جامعة

المستوى الأول  

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012037

فريق ك. مارجرجس والانبا انطونيوس

اسكندرية

مارجرجس والانبا انطونيوس

الاول مكرر

012038

فريق ك. مار مرقس

قنا

مار مرقس

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

012103

فريق ك. مار جرجس

حى المعادى

مارجرجس-حدائق المعادى

مسابقة الكورال - مرحلة الخريجين

المستوى الأول  

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012053

فريق ك. السيدة العذراء

حى المعادى

السيدة العذراء

الاول مكرر

012055

فريق ك. الملاك ميخائيل

البحيرة

الملاك ميخائيل - دمنهور

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

012131

فريق ك. الانبا مقار

اسيوط

الانبا مقار

مسابقة الكورال  - مرحلة الخدام

المستوى الأول  

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012050

فريق ك. مار مينا

المنيا وابو قرقاص

مار مينا

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012118

فريق ك. مار جرجس

سوهاج

مار جرجس

مسابقة الكورال - مراحل مجمعة

المستوى الأول  

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012063

فريق ك. الشهيد استفانوس

نقاده وقوص

الشهيد استفانوس

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012149

المستوى الأول  

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017467

فريق جمعية الانبا ابرام

الاقصر

جمعية الانباابرام

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017465

فريق ك. الملاك ميخائيل

مغاغة والعدوة

الملاك ميخائيل

مسابقة الكورال - ذوى القدرات الخاصة

المستوى الأول  

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017504

فريق ك. السيدة العذراء

المنصورة

السيدة العذراء – توريل

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012118

فريق ك. السيدة العذراء

حى مصر الجديدة

السيدة العذراء - ارض الجولف

مسابقة الكورال - المكفوفين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017414

فريق ك. القديسة دميانة

الجيزة

القديسة دميانة - الهرم

مسابقة  - العزف الجماعى

حضانة

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مار جرجس

بور سعيد

مار جرجس – بور فؤاد

ابتدائى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. أبى سيفين

القوصية ومير

أبى سيفين والعزب - مير

اعدادى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. أبو سيفين

القوصية ومير

أبو سيفين والعزب - مير

ثانوى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الشهيدة دميانة

الجيزة

الشهيدة دميانة - الهرم

جامعة

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء والملاك ميخائيل

مغاغة والعدوة

السيدة العذراء والملاك ميخائيل

خدام

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. أبو سيفين

القوصية ومير

أبو سيفين والعزب - مير

مجمع

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مار جرجس

بور سعيد

مار جرجس – بور فؤاد


Email This Share to Facebook