نتائج المهرجان

الفنون التشكيلية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

مسابقة الفنون التشكيلية - مرحلة حضانة

عمل جماعى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

011475

فريق ك. مارمرقس

بنى سويف

مارمرقس

عمل فردى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

008556

صوفيا القس شنودة عدلى

شبين القناطر

مارجرجس - الزرايب

مسابقة الفنون التشكيلية - مرحلة ثالثة ورابعة إبتدائى

عمل فردى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

005106

كريستينا وصفى صدقى

اسكندرية

السيدة العذراء - العصافرة

مرحلة خامسة وسادسة إبتدائى

عمل جماعى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

011469

فريق ك. مارمينا

الجيزة

مارمينا - امبابة

عمل فردى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

011480

ابانوب اشرف كمال

القوصيةومير

الملاك ميخائيل

الاول مكرر

011512

ماريا جرجس يسى

حى مصر الجديد

السيدة العذراء والقديس اثناسيوس – مدينة نصر

الاول مكرر

011495

اندرو اكرم فاروق

الفيوم

مارمينا

مرحلة إعدادى

عمل جماعى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

011475

فريق ك. السيدة العذراء

اسكندرية

السسدة العذراء ويوحنا الحبيب - جناكليس

عمل فردى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

011760

كيرلس عماد حبيب

بنى مزار

السيدة العذراء

مرحلة ثانوى

عمل جماعى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

011475

فريق ك. القديسة دميانة

الجيزة

القديسة دميانة - الهرم

عمل فردى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

12127

كيرلس مينا

حى العباسية

السيدة العذراء – العباسية الشرقية

الاول مكرر

013236

فاولين اندرو اكوج

الخرطوم- لسودان

ابى سيفين - سوبا

مرحلة جامعة

عمل جماعى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013183

فريق ك. مارجرجس

الزقازيق

مارجرجس

عمل فردى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

013178

نبيل نسيم رزق

بنها وقويسنا

ماريوحنا

مرحلة خريجين

عمل جماعى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013222

فريق ك. مارجرجس

حى شبرا الغربية

مارجرجس – ابو الفرج

عمل فردى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

013218

فرج فنجرى فرج

بنى عديات ومسرع ونجع رزيق

السيدة العذراء - مسرع

مرحلة خدام

عمل جماعى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013206

فريق ك. نقادة

نقادة وقوص

نقادة وقوص

عمل فردى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

013230

عماد أنور نيقولا

شبرا الخيمة

السيدة العذراء – القناطر الخيرية

المكفوفين

عمل جماعى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

004274

فريق أسيوط

أسيوط

الشهيد ابادير وأخته ايرائى

عمل فردى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

042740

نرمين نصحى قلته

أسيوط

الشهيد ابادير وأخته ايرائى

ذوى القدرات الخاصة

عمل فردى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

018682

عزيزه يوسف

المنوفية

السيدة العذراء والانبا صرابامون   البتنانون

تعليم كبار

عمل جماعى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

018695

فريق ك. مار جرجس

مطاى

مار جرجس

الاول مكرر

018697

فريق  دير القديسة دميانة

دمياط وكفر الشيخ

دير القديسة دميانة

عمل فردى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

018017

كماله نصر الله غبريال

الأقصر

الملاك ميخائيل - العضايم

صم وبكم

عمل جماعى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

018728

فريق أسيوط

أسيوط

الشهيد أبادير وأخته ايرلئى

عمل فردى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

018535

مينا عادل  جميل

المنصورة

السيدة العذراء - توريل


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design