نتائج المهرجان

المسابقة الرياضية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

المسابقة الرياضية - مرحلة ابتدائى

كرة القدم إبتدائى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013276

فريق ك. بورسعيد

بورسعيد

بورسعيد

كرة طايرة إبتدائى (بنين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013285

فريق نادى مارمرقس

الأقصر

نادى مارمرقس

كرة طايرة إبتدائى (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013305

فريق ك. اسيوط

اسيوط

اسيوط

شطرنج إبتدائى (بنين 

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013290

فريق ك. القديسين

اسكندرية

القديسين –  سيدى بشر

شطرنج إبتدائى (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013311

فريق ك. مارجرجس

منفلوط

مارجرجس

تنس طاولة إبتدائى (بنين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013317

فريق ك. الأمير تادرس

المنيا وابو قرقاص

الأمير تادرس

تنس طاولة إبتدائى (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013296

فريق ك. مارجرجس

الفيوم

مارجرجس

المسابقة الرياضية - مرحلة اعدادى

 

كرة القدم إعدادى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013322

فريق ك. السيدة العذراء 

بنها وقوسنا

السيدة العذراء

كرة طايرة إعدادى (بنين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول  

013329

فريق نادى مارمرقس

الأقصر

نادى مارمرقس

كرة طايرة إعدادى (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013347

فريق ك. الأمير تادرس

المنيا وابوقرقاص

الأمير تادرس- ابوقرقاص

شطرنج إعدادى (بنين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013337

فريق ك. السيدة العذراء

اسكندرية

السيدة العذراء- غيط العنب

شطرنج إعدادى (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013347

فريق ك .مارجرجس

منفلوط

مارجرجس

تنس طاولة إعدادى (بنين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013343

فريق ك. الأنبا بشاى

الزقازيق

الأنبا بشاى والأنبا بطرس

تنس طاولة إعدادى (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013354

فريق ك. مارجرجس

الفيوم

مارجرجس

المسابقة الرياضية - مرحلة ثانوى

كرة القدم ثانوى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013358

فريق ك. السيدة العذراء

حى شبرا الغربية

السيدة العذراء - مسرة

كرة طايرة ثانوى (بنين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013361

فريق ك. الأمير تادرس

المنيا وابوقرقاص

الأمير تادرس

كرة طايرة ثانوى (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013366

فريق ك. السيدة العذراء

حى شبرا الغربية

السيدة العذراء - مسرة

شطرنج ثانوى (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013386

فريق ك. السيدة العذراء

حى حدائق القبة

السيدة العذراء - المليحة

تنس طاولة ثانوى (بنين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013371

فريق ك. مارمرقس

ابوتيج

مارمرقس

تنس طاولة ثانوى (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013386

فريق ك. الملاك ميخائيل

حى حدائق القبة

الملاك ميخائيل - البحرى

المسابقة الرياضية - مرحلة جامعة

كرة القدم جامعة

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013405

فريق ك. السيدة العذراء

القناطر الخيرية

السيدة العذراء

كرة طايرة جامعة (بنين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013423

فريق ك. القديسين

اسكندرية

مار مرقس والبابا بطرس

كرة طايرة جامعة (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013435

فريق أسيوط

أسيوط

أسيوط

شطرنج جامعة (بنين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013426

فريق ك. القديسين

اسكندرية

القديسين – سيدى بشر

شطرنج جامعة (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013441

فريق ك. السيدة العذراء

المنيا وابوقرقاص

السيدة العذراء

تنس طاولة جامعة (بنين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013429

فريق ك. الأمير تادرس

المنيا وابوقرقاص

الأمير تادرس

تنس طاولة جامعة (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013450

فريق ك. الأنبا بشاى

الزقازيق

الأنبا بشاى والأنبا بطرس

المسابقة الرياضية - مرحلة الخريجين

كرة القدم خريجين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013501

فريق ك. السيدة العذراء

بنى مزار

السيدة العذراء

كرة طايرة خريجين (بنين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013510

فريق ك. مارجرجس

مطاى

مارجرجس

شطرنج خريجين (بنين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013559

فريق ك. مارمرقس

شبرا الخيمة

مارمرقس

شطرنج خريجين (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013572

فريق ك. السيدة العذراء والملاك

حى عين شمس

السيدة العذراء والملاك -الأباصيرى

تنس طاولة خريجين (بنين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013563

فريق ك.القديسين

اسكندرية

القديسين –  سيدى بشر

تنس طاولة خريجين (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013576

المسابقة الرياضية - مرحلة الخدام

كرة القدم خدام

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013457

فريق مغاغة

مغاغة والعدوة

فريق مغاغة

كرة طايرة خدام (بنين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013462

فريق ك.اسيوط

اسيوط

اسيوط

كرة طايرة خدام (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013477

فريق اسيوط

اسيوط

اسيوط

شطرنج خدام (بنين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013464

فريق ك. السيدة العذراء

المنيا وابوقرقاص

السيدة العذراء

شطرنج خدام (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013483

فريق ك.مارمينا

المنيا وابوقرقاص

.مارمينا

تنس طاولة خدام (بنين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013471

فريق ك. القديسين

اسكندرية

القديسين –  سيدى بشر

تنس طاولة خدام (بنات

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013490

فريق اسيوط

اسيوط

اسيوط

المسابقة الرياضية - تعليم كبار

قدم

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013581

فريق ك. مار جرجس

حى شبرا الغربية

مارجرجس – أبو الفرج

شطرنج

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013586

فريق المعادى

حى المعادى

المعادى

تنس طاولة

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

013591

فريق ك. مار جرجس

حى شبرا الغربية

مارجرجس – أبو الفرج

المسابقة الرياضية - ذوى القدرات الخاصة

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017600

فريق أولاد يسوع

حى عين شمس

السيدة العذراء  عين شمس الغربية

المسابقة الرياضية - المكفوفين

شطرنج

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

004013

نصحى ملاك خليل

بنى سويف

السيدة العذراء - المطرانية

دومينو

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

004131

اكمل صموئيل عياد

أسيوط

الشهيد ابادير واخته ايرائى

المسابقة الرياضية - الصم والبكم

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

014148

فريق ك. العذراء

منفلوط

السيدة العذراء


Email This Share to Facebook