نتائج المهرجان

المسابقه الدراسية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

دراسية - حضانة

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

اندرو حليم

الأقصر

الانبا انطونيوس

الأول مكرر

مونيكا مينا القمص

المنوفية

السيدة العذراء والانبا صرابامون-البتانون

الأول مكرر

فيرينا سامى

اسكندرية

القديسين مارمرقس والانبا بطرس - سيدى بشر

الأول مكرر

فيولا يعقوب رمزى

البحر الأحمر

الانبا شنوده - الغردقة

الأول مكرر

ابانوب سامى شفيق

اخميم

الجمعية القبطية - حواويش قبلى

الأول مكرر

فيرينا ذهنى لطفى

مغاغة والعدوة

الملاك ميخائيل - نزلة رمضان

الأول مكرر

محب مخلص شفيق

اسوان

مطرانية الملاك ميخائيل

دراسية - أولى وثانية

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

مينا ايهاب فوزى

المنصورة

السيدة العذراء - توريل

الأول مكرر

ساره رافت حلمى

البحر الأحمر

مار مينا - الغردقة

الأول مكرر

مادونا طلعت سعيد

بنى عديات ومسرع ونجع رزيق

مارجرجس - نجع رزيق

الأول مكرر

ميريت ممدوح عياد

حى وسط القاهرة

الملاك غبريال - عابدين

الأول مكرر

مارينا وليم عبد الملاك

حلوان والمعصرة

مارمرقس والانبا شنوده - مايو

دراسية - ثالثة ورابعة

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ساندرا يسرى منصور

اسكندرية

السيدة العذراء - غيط العنب

الأول مكرر

ابانوب صفوت عريان

مطاى

مارمرقس - كوم مطاى

الأول مكرر

مارينا عبد المسيح بطرس

حى المعادى

مارجرجس - حدائق المعادى

الأول مكرر

مريم هانى فوزى

المنصورة

السيدة العذراء - توريل

الأول مكرر

ايرينى ثروت صموئيل

حى شبرا الشرقية

السيدة العذراء - الحافظية

دراسية - خامسة وسادسة

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

مريم جميل حليم

الأقصر

الملاك ميخائيل - اسنا

الأول مكرر

مارينا ابراهيم عبد الشهيد

اسوان

مارجرجس - المحطة - كوم

الأول مكرر

كارولين عماد نصيف

الجيزة

رؤساء الملائكة ميخائيل وغبريال-ام المصريين

الأول مكرر

ايناس رفعت مرزوق

القوصية ومير

مارجرجس - بلوط

الأول مكرر

باهر بهمان توفيق

الزقازيق

مار جرجس - منيا القمح

دراسية - اعدادى

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ديانا نجيب وريس

أبنوب والفتح

ابى سيفين - الحمام

الأول مكرر

ريفان مجدى وهيب

الجيزة

السيدة العذراء -إمبابة

الأول مكرر

ايرينى مبروك النعيم

بنى سويف

مار مرقس

الأول مكرر

كرستين سعد لبيب

المنيا وأبو قرقاص

اباكير ويوحنا -منهرى

الأول مكرر

ميرا جمال عزيز

الفيوم

مارمينا

دراسية - اعدادى

مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ساندرا عماد فهمى

حى عين شمس

مار جرجس - منشية التحرير

الأول مكرر

مارينا عادل راشد

بنى سويف

المطرانية

الاول مكرر

ايرينى فتحى فؤاد

الجيزة

السيدة العذراء والملاك والقديس موريس

الاول مكرر

ماريان حنا ميخائيل

حى مصر الجديدة

السيدة العذراء - ارض الجولف

دراسية - ثانوى

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ايلاريا نبيل ابوسيف

ام درمان

الامير تادرس الشطبى

 الأول مكرر

مينا اسكندر ايوب

البحيرة

الملاك ميخائيل والانبا ابرام

الأول مكرر

نيفين نعناع وهيب

الجيزة

السيدة العذراء ومارجرجس - بولاق

الأول مكرر

مارتينا وليم حبيب

نقادة وقوص

الشهيد ماربقطر - حجارة بحرى

الأول مكرر

وجيه عايد خير

حى مصر القديمة

الملاك ميخائيل - القبلى

الأول مكرر

ساره رووف راضى

سوهاج

مارجرجس - كوم بدار

الأول مكرر

نرمين رافت وهبه

الكنيسة

الأول

ماريان ماهر موريس

المنوفية

الانبا تكلا - اشمون

الأول مكرر

ريهام رؤوف ثاؤفيلس

حى وسط القاهرة

السيدة العذراء والانبا موسى-وكالة البلح

الاول مكرر

مريم يوسف ايليا

الشرقية والعاشر

السيدة العذراء - العاشر من رمضان

الاول مكرر

مارينا ميلاد جرجس

حلوان والمعصرة

القديسة دميانه والانبا ابرام

دراسية - جامعة

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

مارى صبرى يسى

طهطا وجهينه

الملاك ميخائيل - عباده

الأول مكرر

نانيس فرج فهيم

منفلوط

السيدة العذراء - الحواتكة

الأول مكرر

انجى نمر برمهات

عزبة النخل

السيدة العذراء

الأول مكرر

راندا سعيد فوزى

اسكندرية

الانبا اثناسيوس - السيوف

الأول مكرر

امنت عبد النور

القوصية ومير

مارجرجس - بلوط

مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية -الحى

الكنيسة

الأول

فيبى انسى فواد

البلينا

الانبا مقار

الاول مكرر

يوستينه مجدى يوسف

المنوفية

مارجرجس - شبين الكوم

الاول مكرر

ايرينى القمص مكسيموس

طنطا

السيدة العذراء - الصاغة

الاول مكرر

فادى سعد جرجس

المحلة الكبرى

مارجرجس

الاول مكرر

ايفون نبيل عطيه

أبوتيج

ماريوحنا - اولاد الياس

دراسية - خريجين

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية -الحى

الكنيسة

الأول

مريم ملاك عيسى

نقادة وقوص

مار جرجس - المعرى

الأول مكرر

مارى كمال حبيب

حى عين شمس

مار جرجس - منشية التحرير

الأول مكرر

مريم ثروت نان

بنى مزار

السيدة العذراء - ابشاق

الأول مكرر

ناهد ماهر امجد

منفلوط

السيدة العذراء – العزية

الأول مكرر

سهام بشرى رزق الله

سوهاج

السيدة العذراء - المنشأة

مستوى ثانى - خريجين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية -الحى

الكنيسة

الأول

نيفين رزق غطاس

قنا

الملاك - دندرة

الأول مكرر

جيهان خط حبيب

حى المدن الجديدة

السيدة العذراء والانبا شنوده

الاول مكرر

مريم عادل فواد

المنوفية

مارجرجس - شبين الكوم

الاول مكرر

ماريانا محسن وليم

منفلوط

السيدة العذراء

دراسية - خدام

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية -الحى

الكنيسة

الأول

حنان لوغه مرقص

نقادة وقوص

مار جرجس والقديسة فيرينا - جاراجوس

الأول مكرر

مريم حزقيال بطرس

شبرا الخيمة

القديسة مارينا - 6 أكتوبر

الأول مكرر

مارى فهيم حلمى

الأقصر

السيدة العذراء - إسنا

الأول مكرر

هايدى ثروت مرقص

ام درمان

السيده العذراء - عطبره

مستوى ثانى - خدام

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

امير صبحى زكى

المنوفية

السيدة العذراء و مارجرجس - طوخ دلكة

الاول مكرر

امال يعقوب سيدهم

نقادة وقوص

الشهيد استفانوس

الاول مكرر

منال فوزى مينا

شبرا الخيمة

السيدة العذراء - بيجام

الاول مكرر

ساميه فيليب صابر

المنيا وأبو قرقاص

مارمينا

دراسية - تعليم كبار

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية -الحى

الكنيسة

الأول

نرجس فلامون نسيم

دشنا

الملاك ميخائيل

الأول مكرر

ميرى ميلاد بشاى

حى حدائق القبة

مقر دير الانبا بولا

الأول مكرر

امال هنرى سلامه

حى المعادى

السيدة العذراء

الأول مكرر

نوره   شاوش

ام درمان

ابى سيفين - النوبه

دراسية - ذوى القدرات الخاصة

بسيط الإعاقة

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق الانبا ابرام

المنيا وأبو قرقاص

الملاك ميخائيل

الأول مكرر

فريق القديسه اناسيمون

الكنيسة

الأول

فريق اسره داود النبى

شبرا الخيمة

السيدة العذراء والملاك غبريال

شديد الإعاقة

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية -الحى

الكنيسة

الأول

فريق الانبا ابرام

سوهاج

مار جرجس

دراسية - مكفوفين

ابتدائى - مكفوفين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية -الحى

الكنيسة

الأول

رانيا سمير خليل

ديروط وصنبو

السيدة العذراء

الأول مكرر

بيشوى سيدهم اسرائيل

أبنوب والفتح

مار يوحنا

اعدادى - مكفوفين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية -الحى

الكنيسة

الأول

نرمين سعيد نجيب

اسكندرية

السيدة العذراء - سموحة

ثانوى - مكفوفين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

جرجس منصور بلامون

اسوان

مارمرقس الرسول  - السيل

جامعة - مكفوفين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية -الحى

الكنيسة

الأول

سالى سمير هنرى

اسكندرية

السيدة العذراء - سموحة

خريجين - مكفوفين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية -الحى

الكنيسة

الأول

الكسان متوشالح صليب

بنى سويف

المطرانية

الأول مكرر

حكمت مرقص

الزقازيق

مار جرجس

تعليم كبار - مكفوفين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية -الحى

الكنيسة

الأول

عزت حبيب عبد المسيح

ديروط وصنبو

السيدة العذراء

الأول مكرر

جميله زكى منقريوس

الفيوم

مارجرجس

دراسية - صم وبكم

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية -الحى

الكنيسة

الأول

جرجس بباوى

مطاى

مارجرجس

الأول مكرر

واقيم جرجس

شبين القناطر

السيدة العذراء ومارمينا - المرج

مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية -الحى

الكنيسة

الأول

بسمه نعيم محروس

الفيوم

مارجرجس

الأول مكرر

مينا تامر رزق

سوهاج

مارجرجس

الأول مكرر

رومانى ذكرى شفيق

سمالوط

المطرانية

مستوى ثالث - صم وبكم

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية -الحى

الكنيسة

الأول

ريهام يوسف وليم

ببا والفشن

مارمرقس

الأول مكرر

ثناء لطيف فوكيه

طما

أبو فام

le="line-height: 200%; margin-top: 0; margin-bottom: 0">حنان لوغه مرقص


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design