نتائج المهرجان

مسابقة الألحان المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

ألحان - حضانة

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارجرجس

السويس

مارجرجس

مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارجرجس

أسيوط

مار جرجس

الأول مكرر

فريق ك. مارجرجس

ام درمان

مارجرجس

موهوبين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ساره هانى مصرى

الأقصر

مارجرجس - ارمنت الوابورات

الأول مكرر

مارينا ايهاب ملاك

أسيوط

مار جرجس

ألحان - أولى وثانية

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الانبا انطونيوس

الأقصر

الانبا انطونيوس

الأول مكرر

فريق ك. السيدة العذراء

ميت غمر

السيدة العذراء - دقادوس

مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الانبا انطونيوس والانبا بولا

المنصورة

الانبا بولا والانبا انطونيوس

الأول مكرر

فريق ك. مارجرجس

الشرقية والعاشر

مار جرجس - ههيا

موهوبين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

بولا عادل بانايوتى

المحلة الكبرى

الانبا انطونيوس

ألحان - ثالثة ورابعة

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الانبا شنوده

البحر الأحمر

الانبا شنوده - الغردقة

الأول مكرر

فريق ك. القديسه دميانه

اسكندرية

القديسة دميانة - الورديان

مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

ميت غمر

السيدة العذراء - دقادوس

موهوبين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

اشرف فتحى سليمان

مغاغة والعدوة

السيدة العذراء ومارمرقس

ألحان - خامسة وسادسة

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الشهيد استفانوس

نقادة وقوص

الشهيد استفانوس

الأول مكرر

فريق كنائس اسوان

اسوان

اسوان

مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارمينا والملاك سوريال

الجيزة

الملاك سوريال ومارمينا - العمرانية

موهوبين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

جون ايمن بخيت

حى وسط القاهرة

الملاك غبريال - حارة السقايين

الأول مكرر

كرستين طلعت ميخائيل

حى عين شمس

السيدة العذراء والملاك - أحمد عصمت

ألحان - إعدادى

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق مطرانية البلينا

البلينا

المطرانية

الأول مكرر

فريق ك. الامير تادرس

بنى مزار

الامير تادرس - صندفه

مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الانبا انطونيوس

الأقصر

الانبا انطونيوس

الأول مكرر

فريق ك. مارمرقس

بنى سويف

مار مرقس

الأول مكرر

فريق ك. الانبا انطونيوس والانبا بولا

المنصورة

الانبا بولا والانبا انطونيوس

ألحان - ثانوى

مستوى أول

الكنيسة

الأول

فريق ك. الشهيدة دميانه

قنا

الشهيدة دميانة

الأول مكرر

فريق ك. مارجرجس

مطاى

مارجرجس

مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

اسكندرية

السيدة العذراء والملاك غبريال - شارع سيف

الأول مكرر

فريق دير مارجرجس

اخميم

مارجرجس - الحديدى

ألحان - جامعة

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الشهيدة دميانة

اخميم

الشهيده دميانه

الأول مكرر

فريق ك. القديسين

اسكندرية

القديسين مارمرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الشهيده دميانه

اخميم

الشهيده دميانه

الأول مكرر

فريق ك. مارجرجس

أسيوط

مار جرجس

ألحان - خريجين

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

المنوفية

السيدة العذراء - شبين الكوم

الأول مكرر

فريق ك. مارمرقس

أبوتيج

مارمرقس

مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء والانبا صرابامون

المنوفية

السيدة العذراء والانبا صرابامون-البتانون

ألحان - خدام

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارمرقس

بنى مزار

مارمرقس - بنى صامت

الأول مكرر

فريق اسرة العائلة المقدسة

سوهاج

مار جرجس

الأول مكرر

فريق ك. السيدة العذراء والملاك ميخائيل

سيناء الشمالية

السيدة العذراء والملاك

مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارمرقس

أبوتيج

مارمرقس

الأول

فريق ك. مارمرقس

بنى سويف

مار مرقس

ألحان - تعليم كبار

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الاباء الرسل

بنى مزار

الاباء الرسل - اشروبة

الأول مكرر

فريق ك. الانبا برسوم

المنيا وأبو قرقاص

الانبا برسوم - بنى محمد سلطان

الأول مكرر

فريق ك. الملاك ميخائيل

مغاغة والعدوة

الملاك ميخائيل - الشارونه

مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. ماريوحنا الهرقلى

منفلوط

ماريوحنا الهرقلى وبفام خاله

ألحان - مكفوفين

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق جمعية السامرى الصالح

الأقصر

جمعية السامرى الصالح

مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارجرجس

الفيوم

مارجرجس

مستوى تميز

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ك. السيدة العذراء 3

حى شرق السكة الحديد

السيدة العذراء - أرض الشركة

الأول مكرر

فريق ك. الشهيده دميانه والانبا بيشوى

طنطا

الشهيدة دميانة والأنبا بيشوى

ألحان - ذوى القدرات الخاصة

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق الانبا مقار

أسيوط

الشهيد أبادير وأخته ايرائى

الأول مكرر

فريق اسره المحبوبين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق اسره البركه

حى شرق السكة الحديد

مارجرجس - الجنينة ومارمينا - الاحلام

الأول مكرر

فريق اسره البركه

المحلة الكبرى

الانبا انطونيوس

الأول مكرر

فريق السامرى الصالح

حى الزيتون

السيدة العذراء

الأول مكرر

فريق أسرة الوداعة

طنطا

مارجرجس

مستوى تميز

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق اسره البركه

المحلة الكبرى

الانبا انطونيوس

الأول مكرر

فريق البركه

شبين القناطر

البابا اثناسيوس والانبا بيشوى - الخصوص

ألحان - صم وبكم

مستوى أول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

رضا فهيم رضا

جرجا

مارجرجس - الرقاقنه

مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

اشرف حبيب سعد

الفيوم

مارجرجس

الأول مكرر

كريم ابادير

دشنا

مارجرجس

مستوى ثالث

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

وسيم يعقوب فخرى

جرجا

الملاك

الأول مكرر

كيرلس عبده فريز

طهطا وجهينه

السيدة العذراء


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design