نتائج المهرجان

المسابقة الإلكترونية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

اليكترونية
من حضانة إلى ثالثة ابتدائى

فردى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

مارك ابراهيم

اسكندرية

مكسيموس ودوماديوس والانبا موسى

الأول

مرقس فيكتور فتحى

الجيزة

مارجرجس - البدرشين

جماعى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك.الملاك ميخائيل

القوصية ومير

الملاك ميخائيل

الأول

فريق ك.مارمينا

حى عين شمس

مار مينا - الالف مسكن

الأول

فريق ك.ابى سيفين

بور سعيد

ابى سيفين والقديسة دميانة

اليكترونية
من رابعة إلى سادسة ابتدائى

فردى - مستوى أول 

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فرونيا القس تادرس

بنها وقويسنا

مارجرجس – كفر عطا الله

الأول مكرر

جولى ريمون فوزى

دمياط وكفر الشيخ

مارجرجس – كفر الشيخ

جماعى -  مستوى اول 

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الانبا صرابامون

ديروط وصنبو

الانبا صرابامون – ديروط الشريف

جماعى -  مستوى ثانى                                                                  

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيس

الأول

فريق مدرسة مارمرقس

حى وسط القاهرة

مدرسة مارمرقس

إليكترونية - اعدادى

  فردى - مستوى أول    

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ابانوب ميلاد نصيف

اسكندرية

القديسين – سيدى بشر

الأول مكرر

رفقه راعى صموئيل

حى المدن الجديدة

بولس الرسول - العبور

جماعى -  مستوى اول 

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. العذراء ومار يوحنا

الزقازيق

السيدة العذراء وماريوحنا

الأول مكرر

فريق ك. الانبا انطونيوس

المنيا وابو قرقاص

الانبا انطونيوس

فردى - مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

محب ميخائيل معوض

الزقازيق

مارجرجس

الاول مكرر

ماريا جرجس يسى

حى مصر الجديدة

السيدة العذراء والقديس اثناسيوس – مدينة نصر

جماعى -  مستوى ثانى  

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيس

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

حى شبرا الغربية

السيدة العذراء – مسرة

الأول مكرر

فريق ك. ماجرجس

البحر الاحمر

مارجرجس –راس غارب

إليكترونية - ثانوى

  فردى - مستوى أول  

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

مينا جاد فهمى

حى عين شمس

مارجرجس – منشية التحرير

جماعى -  مستوى اول 

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارمرقس

المنصورة

مارمرقس - طلخا

الأول مكرر

فريق ك. مارجرجس

حلوان والمعصرة

مارجرجس – حدائق حلوان

فردى - مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

مينا رجاء فكرى

بنى سويف

مارجرجس - المرماح

الأول مكرر

كيرلس صبحى فؤاد

الشرقية والعاشر

السيدة العذراء – العاشر

الأول مكرر

ماجد مجدى

شبرا الخيمة

القديسة دميانة والانبا توماس

الأول مكرر

ريموندا هانى فوزى

حلوان والمعصرة

مارجرجس – حدائق حلوان

جماعى -  مستوى ثانى                                                                    

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

سوهاج

مارجرجس

الأول مكرر

فريق ك. القديسة دميانه

الجيزة

القديسة دميانة - الهرم

جماعى - مستوى ثالث              

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارجرجس

منفلوط

مارجرجس

إليكترونية - جامعة

  فردى - مستوى أول    

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ماركو برسوم مجلى

شبين القناطر

السيدة العذراء والانبا بيشوى  - المنية

فردى - مستوى ثانى 

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ابراهيم عبد السيد حنا

بنها وقويسنا

مارجرجس - قويسنا

جماعى -  مستوى ثانى   

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الانبا انطونيوس

المنيا وأبو قرقاص

الأنبا انطونيوس

                                                                                                   فردى - مستوى ثالث  

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

مينا عاطف خليل

بنى مزار

السيدة العذراء

جماعى - مستوى اول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارمينا

المنيا وأبو قرقاص

مارمينا

إليكترونية - خريجين

        فردى - مستوى أول          

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ثروت سليمان فوزى

المنوفية

الملاك ميخائيل – طوخ طنبشا

فردى - مستوى ثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

نيفين ثروت فهمى

نقاده وقوص

الشهيد استفانوس

جماعى -  مستوى ثانى    

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق جمعية السلام

سوهاج

جمعية السلام

فردى - مستوى ثالث

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

دميان مرقص انور

دمياط وكفر الشيخ

مارجرجس - بيلا

إليكترونية - خدام

   فردى - مستوى أول  

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

نشأت رزيق حنا

قنا

الشهيده دميانه

جماعى -  مستوى اول  

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الانبا انطونيوس

المنصورة

الانبا بولا والانبا انطونيوس

فردى - مستوى ثالث

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

بيشوى ادوار نصيف

البلينا

الانبا مقار

 جماعى - مستوى ثالث                 

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارجرجس

اسوان

مارجرجس – كوم امبو

إليكترونية - مسابقة الأسرة

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارجرجس

جرجا

مارجرجس

إليكترونية - صم وبكم

جماعى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء والبابا كيرلس

شبين القناطر

السيدة العذراء والبابا كيرلس - الزرايب

اليكترونية - صم وبكم

فردى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

مينا يوسف وليم

ببا والفشن

مارمرقس

 

إليكترونية - تعليم كبار

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

سليمان رياض صداق

حى المعادى

السيدة العذراء

إليكترونية - مكفوفين

  مستوى اول 

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

عماد ماهر يسى

الفيوم

مارجرجس

  مستوى ثانى    

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ارسانيوس عزيز شكرى

حى شرق السكة الحديد

السيدة العذراء – أرض الشركة

مستوى ثالث 

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

سعيد جرجس سعيد

حى شرق السكة الحديد

السيدة العذراء – أرض الشركة


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design