نتائج المهرجان

المسابقة الرياضية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

كرة قدم بنين المرحلة الاولى (ابتدائى)

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الشهيد كيرياكوس

طهطا وجهينه

الشهيد كيرياكوس

كرة قدم بنات المرحلة الاولى (ابتدائى)

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

منفلوط

السيدة العذراء - العزيزة

كرة طائرة بنين المرحلة الاولى (ابتدائى)

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

بنى سويف

جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

كرة طائرة بنات المرحلة الاولى (ابتدائى)

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الشهيد أبادير

أسيوط

الشهيد أبادير وأخته ايرائى

شطرنج المرحلة الاولى - فرق - بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارمرقس

شبرا الخيمة

مارمرقس

شطرنج المرحلة الاولى - فردى - بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

بافلى سامح نسيم

المنيا وأبو قرقاص

السيدة العذراء

شطرنج المرحلة الاولى - فرق - بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارمينا

المنيا وأبو قرقاص

مارمينا

شطرنج المرحلة الاولى - فردى - بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

مونيكا عهدى جرجس

بنها وقويسنا

ماريوحنا - بنها

تنس طاولة المرحلة الاولى - فرق - بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الأمير تادرس

المنيا وأبو قرقاص

الأمير تادرس الشطبى

تنس طاولة المرحلة الاولى - فردى بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

أبانوب مرقس

شبرا الخيمة

السيدة العذراء - القناطر الخيرية

تنس طاولة المرحلة الاولى - فرق بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارجرجس

أسيوط

مارجرجس

تنس طاولة المرحلة الاولى فردى - بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

مارينا ماهر وليم

الزقازيق

الأنبا بشاى والأنبا بطرس

كرة قدم بنين المرحلة الثانية (اعدادى)

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الملاك ميخائيل

حى مصر الجديدة

الملاك ميخائيل - شيراتون

كرة قدم بنات المرحلة الثانية

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

بنى سويف

السيدة العذراء - المطرانية

كرة طائرة بنات المرحلة الثانية

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الشهيد أبادير

أسيوط

الشهيد أبادير وأخته ايرائى

كرة طائرة بنين المرحلة الثانية

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الأنبا أنطونيوس

المنيا وأبو قرقاص

الأنبا أنطونيوس

شطرنج - المرحلة الثانية - فرق بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارمرقس

حى شبرا الشرقية

مارمرقس

شطرنج المرحلة الثانية - فردى - بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

مينا سامى

ديروط وصنبو

السيدة العذراء

شطرنج المرحلة الثانية - فرق - بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

شطرنج المرحلة الثانية - فردى بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ايرينى يحيى

المنيا وأبو قرقاص

السيدة العذراء

تنس طاولة المرحلة الثانية - فرق بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الشهيد كيرياكوس

طهطا وجهينه

الشهيد كيرياكوس

تنس طاولة المرحلة الثانية فردى بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

أبانوب نبيل منير

شبين القناطر

مارجرجس - قها

تنس طاولة المرحلة الثانية - فرق بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ملحوظة:   تم قبول الاستدراك المقدم من  الفريق والذى كان سببا فى حجب النتيجة وبالتالى يعتبر الفريق هو الفائز الأول فى هذه المسابقة

فريق اعدادى بنات - كنيسة مارجرجس - الفيوم

تنس طاولة المرحلة الثانية - فردى بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ميريت مجدى ابراهيم

بنها وقويسنا

ماريوحنا - بنها

كرة قدم بنين المرحلة الثالثة (ثانوى)

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارجرجس والانبا ابرام

حى مصر الجديدة

مارجرجس والانبا ابرام - هليوبليس

كرة قدم بنات المرحلة الثالثة

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارجرجس

الفيوم

مارجرجس - ابشواى

كرة طائرة بنين المرحلة الثالثة

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

دمياط وكفر الشيخ

السيدة العذراء - سخا

كرة طائرة بنات المرحلة الثالثة

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الشهيد أبادير

أسيوط

الشهيد أبادير وأخته ايرائى

شطرنج المرحلة الثالثة فرق بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

حى شبرا الغربية

السيدة العذراء - مسرة

شطرنج المرحلة الثالثة فردى بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريد جورج فريد

المنصورة

السيدة العذراء - توريل

شطرنج المرحلة الثالثة فرق بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

القوصية ومير

السيدة العذراء - المطرانية

شطرنج المرحلة الثالثة فردى بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ماريان بدر زكى

طهطا وجهينه

الشهيد كيرياكوس

تنس طاولة المرحلة الثالث فرق بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الأنبا تكلا

اسكندرية

الانبا تكلا

تنس طاولة المرحلة الثالثة  - فردى بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فادى عادل بشرى

أسيوط

جمعية جنود المسيح

تنس طاولة المرحلة الثالثة فرق بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

مغاغة والعدوة

السيدة العذراء

تنس طاولة المرحلة الثالثة فردى بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ماريا زهير يعقوب

الفيوم

مارمينا

كرة قدم بنين المرحلة الرابعة (جامعة)

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

الفيوم

السيدة العذراء - فيديمين

كرة قدم بنات المرحلة الرابعة

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارجرجس

حى الفجالة والظاهر

مارجرجس - الظاهر

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. القديسين

اسكندرية

القديسين مارمرقس والبابا بطرس

كرة طائرة بنات المرحلة الرابعة

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الشهيد أبادير

أسيوط

الشهيد أبادير وأخته ايرائى

شطرنج المرحلة الرابعة فرق بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارمرقس

حى شبرا الشرقية

مارمرقس

شطرنج المرحلة الرابعة فردى بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

سامح سالم نادى

ديروط وصنبو

السيدة العذراء

شطرنج المرحلة الرابعة فرق بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

المنيا وأبو قرقاص

السيدة العذراء

شطرنج المرحلة الرابعة فردى بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

نهله سمير

حى حدائق القبة

السيدة العذراء - المليحة

تنس طاولة المرحلة الرابعة فرق بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الأمير تادرس

المنيا وأبو قرقاص

الأمير تادرس

تنس طاولة المرحلة الرابعة فردى بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

رامى عياد

الفيوم

مارجرجس

تنس طاولة المرحلة الرابعة فرق بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الأنبا بيشوى والأنبا انطونيوس

اسكندرية

الأنبا بيشوى والأنبا انطونيوس - اللبان

تنس طاولة المرحلة الرابعة فردى بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ناردين نشأت عطيه

أسيوط

جمعية جنود المسيح

كرة قدم بنين المرحلة الخامسة (خدام وخريجين)

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

بنى سويف

السيدة العذراء - المطرانية

كرة طائرة بنين المرحلة الخامسة

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

بنى سويف

السيدة العذراء المطرانية

كرة طائرة بنات المرحلة الخامسة

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الشهيد أبادير

أسيوط

الشهيد أبادير واخته ايرائى

شطرنج المرحلة الخامسة فرق بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارمرقس

شبرا الخيمة

مارمرقس

شطرنج المرحلة الخامسة فردى بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

سامى وصفى

الشرقية والعاشر

السيدة العذراء - العاشر من رمضان

شطرنج المرحلة الخامسة فرق بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارجرجس

منفلوط

مارجرجس

شطرنج المرحلة الخامسة فردى بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ايمان حبيب شنوده

المنيا وأبو قرقاص

السيدة العذراء

تنس طاولة المرحلة الخامسة فرق بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق نادى مارمرقس

الأقصر

نادى مارمرقس

تنس طاولة المرحلة الخامسة فردى بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

سامى زكريا

المنيا وأبو قرقاص

السيدة العذراء

تنس طاولة المرحلة الخامسة فرق بنات

الترتيب

اسم الفائز

فريق ك. الأنبا بيشوى والانبا انطونيوس

اسكندرية

الأنبا بيشوى والانبا انطونيوس - اللبان

تنس طاولة المرحلة الخامسة فردى بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

مريان حليم عزيز

اسكندرية

أباكير ويوحنا- أبو قير

جرى بنين صم وبكم

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

طهطا وجهينه

السيدة العذراء

جرى بنات صم وبكم

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

منفلوط

السيدة العذراء

شطرنج صم وبكم فرق بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارمرقس

ببا والفشن

مارمرقس

شطرنج صم وبكم فردى بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

لطيف سيف

ملوى

مارمرقس

شطرنج صم وبكم فرق بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارمرقس

قنا

مارمرقس

شطرنج صم وبكم فردى بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

نرمين سامى ذكى

نقاده وقوص

الشهيد استفانوس

تنس طاولة صم وبكم فرق بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الشهيد أبادير

أسيوط

الشهيد أبادير وأخته ايرائى

تنس طاولة صم وبكم فردى بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

سامح عاطف

قنا

مارمرقس

كرة قدم بنين تعليم كبار

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارجرجس

حى شبرا الغربية

مارجرجس - أبو الفرج

شطرنج تعليم كبار فرق بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

حى المعادى

السيدة العذراء

شطرنج تعليم كبار فردى بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

حنا لطفى ناشد

شبرا الخيمة

القديسة دميانة والانبا توماس

شطرنج تعليم كبار فرق بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الملاك ميخائيل

حلوان والمعصرة

الملاك ميخائيل - المعصرة

شطرنج تعليم كبار فردى بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ساره كمال الياس

حى المعادى

السيدة العذراء

تنس طاولة تعليم كبار فرق بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارجرجس

حى شبرا الغربية

مارجرجس - روض الفرج

تنس طاولة تعليم كبار فردى بنين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

رومانى هلال

شبرا الخيمة

القديسة دميانة والأنبا توماس

تنس طاولة تعليم كبارفرق بنات

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. مارجرجس

طهطا وجهينه

مارجرجس - الدقومة

                                                                                                             جرى بنين مكفوفين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

عاطف فتحى ذكى

اسيوط

الشهيد ابادير وايرائى اخته

نط الحبل بنين مكفوفين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ابانوب رشدى

شرق السكة الحديد

السيدة العذراء - أرض الشركة

دومينو بنين مكفوفين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

وهبه صالح

الأسكندرية

السيدة العذراء - سموحة

رمى الكرة بنين مكفوفين

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

عاطف فتحى ذكى

اسيوط

الشهيد أبادير وايرائى أخته

كرة الجرس

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

اسكندرية

السيدة العذراء سموحة

الرياضية ذوى القدرات الخاصة
المستوى الاول

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

حى شرق السكة الحديد

السيدة العذراء – مدينة النور

المستوى الثانى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

حى عين شمس

السيدة العذراء – عين شمس الغربية


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design