نتائج المهرجان

المسابقة الدراسية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

الفائزون بالمركز الأول فى
المسابقة الدراسية

دراسية - حضانة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - المطرانية

المنيا وأبو قرقاص

إبرام ناصر

الأول

العذراء والأنبا صرابامون - البتانون

المنوفية

مريم عصمت

الأول

العذراء والملاك - الأباصيرى

حىّ عين شمس والمطرية وعزبة النخل

كيرلس طلعت

الأول

العذراء والأنبا إبرام - التعاون - فيصل

الجيزة

مينا اشرف

الأول

العذراء - الدخيلة

إسكندرية

أبانوب حربي

الأول

مار بولس - البساتين

حىّ المعادى

كلارا ماجد

الأول

أبى سيفين ودميانة

حىّ شبرا الشرقية

استيفن سيمون ظريف

الأول

مارجرجس - خماروية

حىّ شبرا الشرقية

جولي جميل

الأول

مارجرجس - الجيوشى

حىّ شبرا الشرقية

مونيكا مدحت

الأول

مارجرجس - مدينة الحرفيين

حىّ المدن الجديدة والسلام

فادى جميل عبده

الأول

 العذراء - السبع بنات

المحلة الكبرى

بولا سمير فهمي

الأول

موسى النبى ومار مرقس - طور سيناء

سيناء الجنوبية

جيسيكا القس مينا سعد

الأول

دراسية - أولى وثانية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبانوب - الغردقة

البحر الأحمر

جسيكا يعقوب

الأول

مارجرجس - طامية

الفيوم

مرثا عطا مسعد

الأول

الشهيدة دميانة - الشئون

قنا

ميرنا هاني عبد المسيح

الأول

البابا أثناسيوس - دير الزاوية

أسيوط

صرابامون برسوم بخيت

الأول

مارجرجس - أرمنت الوبورات

الأقصر

بيشوى غطاس

الأول

مار مينا - بنى سويف الجديدة

بنى سويف

بيشوى إدوارد لويز

الأول

مارجرجس - ميت بره

بنها وقويسنا

بولا سمير بولس

الأول

مارجرجس - كوم إشقاو

طما

ميرنا صفوت فوزي

الأول

أول الشهداء - قوص

نقاده وقوص

مارتينا طلعت متي

الأول

العذراء -  النجاجرة

أسوان

مرقس زكريا فهمى

الأول

مارجرجس - جزيرة النصيرات

البلينا

سارة فوزى حلمى

الأول

مار جرجس - الرقاقنة

جرجا

توماس جيد مكارى

الأول

العذراء - سدس

ببا والفشن

مايكل اشرف رزق

الأول

 الأنبا رويس -  كفر فرج جرجس

الزقازيق

ميلاد مجدى

الأول

الملاك ميخائيل - نزلة رمضان

مغاغة والعدوة

فادى هانى يوسف

الأول

العذراء - صفط اللبن

المنيا وأبو قرقاص

شيرى مجدى فايز

الأول

الأنبا أثناسيوس - الكفور

مطاى

مارينا سمير أمين

الأول

العذراء - روض الفرج

حىّ شبرا الغربية

فيرينا سعيد

الأول

أبى سيفين - قباء

حىّ المدن الجديدة والسلام

سارة جارو عبد الملاك

الأول

دراسية - ثالثة ورابعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - ناصر

بنى سويف

مارى زكريا سعد

الأول

كاتدرائية السمائيين - شرم الشيخ

سيناء الجنوبية

أبانوب فادى حبيب

الأول

مارجرجس - هليوبليس

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

مادونا أيمن شمشون

الأول

العذراء - نزلة علي

طهطا وجهينه

مريم خلف عوض

الأول

مار جرجس - الرقاقنة

جرجا

منى النجار جاد

الأول

الملاك ميخائيل - منشأة يوسف منصور

ميت غمر

أميرة محسن عزيز

الأول

مارجرجس - القيس

بنى مزار

بيشوي صفوت

الأول

الملاك ميخائيل - شيراتون

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

ناتالى هانى

الأول

الأنبا شنودة - أبو خليفة

الإسماعيلية

مينا موريس عبده

الأول

المرقسية - كلوت بك

حىّ وسط القاهرة

أوليفيا أنور صفوت

الأول

جورجيوس والأنبا انطونيوس

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

كارين أشرف شوقي

الأول

دراسية - خامسة وسادسة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

المرقسية الكبرى

بنى عديات

كرستين أمين نجيب

الأول

الأنبا أثناسيوس - السيوف

إسكندرية

مريم عبد المسيح

الأول

الثلاثة قديسين

بنى سويف

ماريا واصف ميلاد

الأول

مارجرجس - صنبو

ديروط وصنبو

مارينا صموئيل

الأول

جمعيات الأميرية

حىّ حدائق القبة

إحسان أمير

الأول

العذراء ومار جرجس - كفر طنبدى

المنوفية

بيشوى عادل إبراهيم

الأول

الملاك ميخائيل - البصراوى - إمبابة

الجيزة

مريم نبيل

الأول

الملاك روفائيل - الهانوفيل

إسكندرية

مارينا صفوت

الأول

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

ميراي أمجد إبراهيم

الأول

العذراء - الحافظية

حىّ شبرا الشرقية

سماح كرم

الأول

أبو سيفين والعزب - مير

القوصية ومير

مارينا جمال شهدى

الأول

دراسية - إعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك ميخائيل - الجونة

البحر الأحمر

مينا منير عبد المسيح

الأول

مارجرجس - قفط

قنا

فيبي فوزي لبيب

الأول

العذراء - المطرانية

بنى سويف

ميرا عبد الملاك منير

الأول

مارجرجس – أبو كساه

الفيوم

محب نبيل جرجس

الأول

دير الملاك - بنى مجد

منفلوط

مريم هلال بخيت

الأول

مار جرجس - الغباشى

جرجا

هيلانه ناصر يوسف

الأول

دير الملاك - البحرى

حىّ حدائق القبة

فادى ناجى حنا

الأول

الملاك ميخائيل - الشيخ علام

سوهاج

عبير عادل لحظى

الأول

مارجرجس - كلح الجبل

أسوان

مارينا منير عدلى

الأول

العذراء ومار مينا - المرج الشرقية

شبين القناطر

ماري لبيب نعيم

الأول

أبى سيفين - المهندسين

الجيزة

بيشوى كمال جرجس

الأول

مار مرقس - الدير وظايط

ببا والفشن

ماريان ميلاد

الأول

الملاك ميخائيل - الزوك

سوهاج

مريم مكرم صادق

الأول

العذراء والأنبا إبرام - أبو تلات

إسكندرية

مارينا خيرى غطاس

الأول

مار يوحنا - دوينة

أبو تيج

جانيت جوزيف رسمى

الأول

دراسية - إعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - الظاهر

حىّ الفجالة والظاهر

شيرين شوقى شاكر

الأول

العذراء والملاك - أحمد عصمت

حىّ عين شمس

كرستين مجدي

الأول

مار مرقس

حىّ المعادى

يوستينا جرجس زاهر

الأول

العذراء والقديس أثناسيوس - مدينة نصر

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

مايكل عادل غالى

الأول

العذراء - جاردن سيتى

حىّ وسط القاهرة

ناردين ماجد ماهر

الأول

مار مينا - ألف مسكن

حىّ عين شمس

كيرلس مجدي عازر

الأول

دراسية - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والأنبا صموئيل - عزبة رزق

مغاغة والعدوة

أمال أمين جرجس

الأول

 الملاك ميخائيل - أبو العباس

بنى مزار

مريم غبريال صادق

الأول

الأنبا صرابامون - ديروط الشريف

ديروط وصنبو

رشا صابر عيد

الأول

 العذراء والبابا كيرلس - زرايب عزبة النخل

شبين القناطر

مريم عادل بخيت

الأول

مارجرجس - الهيشة

طما

مريم ميلاد حنا

الأول

العذراء - دير النغاميش

البلينا

مارينا نظمى عادل

الأول

الملاك - طوخ طنبشا

المنوفية

نادية سمير غبريال

الأول

العذراء - ابشاق

بنى مزار

سارة عادل كامل

الأول

العذراء -   بنجا

طهطا وجهينه

ماريانه خلف بخيت

الأول

مار مينا والملاك روفائيل - وش الباب

بنى سويف

كرستينا عياد غبريال

الأول

دراسية - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حىّ الزيتون

مارى لويس جرجس

الأول

العذراء - الناصرية

بنى مزار

رانيا مجدى شكرى 

الأول

العذراء - المطرية

حىّ عين شمس والمطرية وعزبة النخل

ميرنا لطيف نادى

الأول

العذراء والملاك - أحمد عصمت

حىّ عين شمس

مارى ميخائيل سلامة

الأول

العذراء - السباعية

أسوان

نرمين عادل شكر الله

الأول

بولس الرسول - العمرانية

الجيزة

كرستين عيد بسخيرون

الأول

 مارجرجس - العليقات

نقاده وقوص

إستر فضيل إبراهيم

الأول

دراسية - جامعة – مستوى أول

 

الكنيسة

 

الإيبارشية

 

المشترك

 

الترتيب

مارجرجس - عين شمس

حىّ عين شمس

 

مارى ماهر شكرى

الأول

 

بوسيفين - عزبة الشركة

بنى سويف

 

راندا رفعت سعد

الأول

 

الملاك ميخائيل - طوسون

حىّ شبرا الغربية

مارينا عادل وهيب زكى

الأول

 

دير مار بقطر - حجازة

نقاده وقوص

 

سوسنة سليمان ناشد

الأول

 

لعذراء - العصافرة

إسكندرية

 

يوستينا لوكاس

الأول

 

باكير ويوحنا - منهرى

المنيا وأبو قرقاص

 

مارى نادى حنا

الأول

 

العذراء

سوهاج

 

هانى عوض جرجس

الأول

 

دراسية - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس - معصرة حجاج

بنى مزار

صابات وجيه موريس  

الأول

أول الشهداء - قوص

نقاده وقوص

كاترين منصر حنا

الأول

العذراء والانبا موسي - وكالة البلح

حىّ وسط القاهرة

ريهام رؤوف ثاؤفيلس

الأول

العذراء والملاك ميخائيل - وراق الحضر

الجيزة

نورا فيليب فوزى

الأول

العذراء - برديس

البلينا

دميانة رشدى

الأول

الملاك ميخائيل - الرديسية

أسوان

جبره منصور عطا الله

الأول

دراسية - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

بطرس وبولس - أخميم

أخميم وساقلته

هايدى وجيه أمين

الأول

مار مرقس والأنبا شنودة - 15مايو

حلوان والمعصرة

كرستين صفوت نصيف

الأول

مار مينا - ألف مسكن

حىّ عين شمس

حنا عبد الشهيد ميخائيل

الأول

العذراء - سدس

ببا والفشن

ليديا سعيد كامل

الأول

العذراء - التوارة

طهطا وجهينه

بخيتة فرح عطا الله

الأول

دير الملاك - بنى مجد

منفلوط

شنوده سمعان

الأول

مارجرجس - الدلنجات

البحيرة

نورهان جميل نيقولا

الأول

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

فاتن جمال زكى

الأول

أبوفام - السلام

البحيرة

إيهاب وليم سلامون

الأول

مارمينا - بير شمس

المنوفية

ميرفت ماهر ميشيل

الأول

دراسية - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

الفيوم

مارى نادى غالى

الأول

العذراء

منفلوط

ماريانا محسن وليم

الأول

العذراء - بياض

بنى سويف

حنان ملاك شاكر

الأول

الأمير تادرس - معصرة حجاج

بنى مزار

مريم لوقا استفانوس 

الأول

العذراء - السلام

حىّ المدن الجديدة والسلام

جيهان خط حبيب

الأول

العذراء - شنتنا الحجر

المنوفية

ليلى عازر إبراهيم

الأول

دراسية - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - أرمنت الوبورات

الأقصر

شرين ميلاد عبد الملاك

الأول

 العذراء والبابا أثناسيوس - 15 مايو

حلوان والمعصرة

سناء أديب فهيم سلامه

الأول

مار مرقس – عزبة سلامة

بنى مزار

كيرلس ملاك كامل  

الأول

مارجرجس - اللديد

أسوان

مرثا معوض موسى

الأول

العذراء - العباسية

مغاغة والعدوة

شيرين لوقا كامل

الأول

العذراء - عرايشية مصر

الإسماعيلية

ميخائيل ألفونس أمين

الأول

الملاك ميخائيل - الشيخ علام

سوهاج

ناصر جمال خلة

الأول

دراسية - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - العونة - ساحل سليم

أسيوط

أميرة تادرس أمين

الأول

مار مرقس - الفاروقية

بنى مزار

مرجريت فارس   

الأول

العذراء والملاك - أحمد عصمت

حىّ عين شمس

إسحاق جيد عزيز

الأول

دراسية - خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

أمل كميل جرس

الأول

أبي سيفين - مدينة أبو سلطان

الإسماعيلية

نيرمين إميل عبد الشهيد

الأول

مارجرجس - كفر عطا الله

بنها وقويسنا

دميانة فايز بقطر

الأول

العذراء - العباسية الشرقية

حىّ العباسية والأنبا رويس

ماجى مختار شكرى

الأول

مارجرجس - هوارة

الفيوم

عبير عزت فرج

الأول

مارجرجس - 6 أكتوبر

الجيزة

نرمين عزمى إبراهيم

الأول

مار جرجس - برما

طنطا

إيمان غبريال جرجس

الأول

العذراء - عياد بك

حىّ شبرا الغربية

وائل عزت تادرس

الأول

دراسية - خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عرايشية مصر

الإسماعيلية

مريم شفيق عبده

الأول

الأنبا انطونيوس - بنى عطية

بنى سويف

نرمين نادى يوسف

الأول

مار مينا

المنيا وأبو قرقاص

ساميه فيليب

الأول

مار جرجس حدائق المعادى

حىّ المعادى

سميرة زاهى

الأول

دراسية - تعليم كبار – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والشهيد اسطفانوس - عزبة رستم

شبرا الخيمة

مينا نسيم

الأول

مار جرجس والقديسة فيرينا - جراجوس

نقاده وقوص

أم مينا جرجس عطية

الأول

مار جرجس - بلوط

القوصية ومير

منال صموئيل ناروز

الأول

دراسية - تعليم كبار – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - نزلة عبيد

المنيا وأبو قرقاص

فايزه سيد عياد

الأول

دراسية - حرفيين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أول الشهداء - قوص

نقاده وقوص

روماني لطفي لويس

الأول

العذراء - الفجالة

حىّ الفجالة والظاهر

عزيز عطا عزيز

الأول

دراسية - حرفيين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - الظاهر

حىّ الفجالة والظاهر

مريم نادى

الأول

دراسية - صم وبكم – مستوى ما قبل الأول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - نجع حمادي

نجع حمادى

أبانوب هانى لمعى

الأول

 مار جرجس - فيصل

السويس

حنا ميشيل

الأول

دراسية - صم وبكم – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والأنبا بيشوى - ش.الجيش

حىّ وسط القاهرة

مينا نزهي حبيب

الأول

دراسية - صم وبكم – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - أرض الشركة

حىّ شرق السكة الحديد

ميريام عاطف

الأول

دراسية - ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الثانوية

المنصورة

فريق أسرة الحياة الأفضل

الأول

دراسية - ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - غيط العنب

إسكندرية

فريق أسرة الملاك روفائيل

الأول

دراسية - ذوى القدرات الخاصة – شديد الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

إسكندرية

فريق مركز الثلاثة فتية

الأول

دراسية – أسرة القديس ديديموس - ابتدائى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

الجيزة

أبانوب عاطف

الأول

العذراء مريم

ديروط وصنبو

مريم لطفى لوندى

الأول

دراسية - أسرة القديس ديديموس – إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - أرض الشركة

حىّ شرق السكة الحديد

عزت هارون سيدهم

الأول

دراسية - أسرة القديس ديديموس – ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دون مستوى المركز الأول

حجبت

الأول

دراسية - أسرة القديس ديديموس - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

كاتدرائية العذراء

الأقصر

ميلاد بخيت

الأول

دراسية - أسرة القديس ديديموس - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة والأنبا بيشوى - السجن

طنطا

شيرى شكرى ميخائيل

الأول

دراسية - أسرة القديس ديديموس – تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

كاتدرائية العذراء

الأقصر

مريم رمزى

الأول


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design