نتائج المهرجان

مسابقة الأنشطة الكنسية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

الفائزون بالمركز الأول فى
مسابقة الأنشطة الكنسية

مسابقة الكورال
كورال - حضانة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

الزقازيق

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

كورال - حضانة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - شيراتون

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الأول

كورال - ابتدائى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا مقار

البلينا

فريق كنيسة الأنبا مقار

الأول

كورال - ابتدائى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك روفائيل

حىّ المعادى

فريق كنيسة الملاك روفائيل

الأول

كورال - اعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

طهطا وجهينه

فريق كنيسة العذراء

الأول

كورال - اعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا تكلا هيمانوت

الزقازيق

فريق كنيسة الأنبا تكلا

الأول

كورال - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - شيراتون

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الأول

كورال - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

الخرطوم

فريق كنيسة العذراء

الأول

كورال - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس

الأول

أبى سيفين - قباء

حىّ المدن الجديدة والسلام

فريق كنيسة العذراء وأبى سيفين

الأول

كورال - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد  كيرياكوس ويوليطه أمه

طهطا وجهينه

فريق كنيسة الشهيد كيرياكوس

الأول

العذراء والملاك غبريال - شارع سيف

إسكندرية

فريق كنيسة العذراء والملاك غبريال

الأول

كورال - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والأنبا إبرام - فيصل

الجيزة

فريق كنيسة العذراء والأنبا إبرام

الأول

كورال - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا مقار

أسيوط

فريق كنيسة الأنبا مقار

الأول

 

كورال - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والأنبا بيشوى - مسطرد

شبرا الخيمة

فريق كنيسة العذراء والأنبا بيشوى

الأول

كورال - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

كورال - خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك ميخائيل

المنصورة

فريق كاتدرائية العذراء والملاك

الأول

كورال - خدام وخادمات – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - حدائق المعادى

حىّ المعادى

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

كورال - مجمع – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة والأنبا إبرام - المعصرة

حلوان والمعصرة

فريق كنيسة الشهيدة دميانة

الأول

كورال - مجمع – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - بنها

بنها وقويسنا

فريق كنيسة العذراء

الأول

كورال - ذوى القدرات الخاصة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبى سيفين                

أخميم وساقلته

فريق كنيسة أبى سيفين

الأول

العذراء - توريل

المنصورة

فريق كنيسة العذراء

الأول

 

كورال - ذوى القدرات الخاصة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس - شارع البحر

المحلة الكبرى

فريق كنيسة الأنبا انطونيوس

الأول

كورال - أسرة القديس ديديموس – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والأنبا إبرام - فيصل

الجيزة

فريق كنيسة العذراء والأنبا إبرام

الأول

كورال - تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - المطرانية

بنى سويف

فريق كنيسة العذراء

الأول

كورال - حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة مار مينا

الأول

مسابقة الكنتاتا
كنتاتا - ابتدائى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - أرض الجنينة

حىّ شرق السكة الحديد

فريق كنيسة مار جرجس

الأول

 

كنتاتا - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا مقار

البلينا

فريق كنيسة الأنبا مقار

الأول

 

كنتاتا - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مذبح بطرس وبولس - الخصوص

شبين القناطر

فريق مذبح بطرس وبولس

الأول

كنتاتا - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك - أحمد عصمت

حىّ عين شمس

فريق كنيسة العذراء والملاك ميخائيل

الأول

كنتاتا - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

(دون مستوى المركز الأول)

حجبت

الأول

كنتاتا - إعداد خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

القديسين بطرس وبولس - شبين الكوم

المنوفية

فريق كنيسة بطرس وبولس

الأول

 كنتاتا - خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

سوهاج

 فريق كنيسة مارجرجس

الأول

الملاك ميخائيل ومار مينا - المعصرة

حلوان والمعصرة

فريق كنيسة الملاك ميخائيل ومار مينا

الأول

كنتاتا - مجمع

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

فريق كنيسة العذراء

الأول

 

مسابقة الأوبريت

أوبريت - ابتدائى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

(دون مستوى المركز الأول)

حجبت

الأول

أوبريت - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

(دون مستوى المركز الأول)

حجبت

الأول

أوبريت - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

(دون مستوى المركز الأول)

حجبت

الأول

أوبريت - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

(دون مستوى المركز الأول)

حجبت

الأول

 

أوبريت - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

ديروط وصنبو

فريق كنيسة العذراء

الأول

أوبريت - مجمع

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دير القديسة دميانة - البرارى

دمياط وكفر الشيخ

فريق دير القديسة دميانة

الأول

مسابقة العزف الجماعى
عزف جماعى - حضانة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبو سيفين والعزب - مير

القوصية ومير

فريق كنيسة أبو سيفين والعزب

الأول

عزف جماعى - ابتدائى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبو سيفين والعزب - مير

القوصية ومير

فريق كنيسة أبو سيفين والعزب

الأول

 

عزف جماعى - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقص – بور فؤاد

بور سعيد

فريق كنيسة مار مرقص

الأول

عزف جماعى - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الهرم

الجيزة

فريق كنيسة القديسة دميانة

الأول

عزف جماعى - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - طوسون

حى شبرا الغربية

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الأول

عزف جماعى - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الأول)

الأول

عزف جماعى – إعداد خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الأول)

الأول

عزف جماعى – خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

حجب (دون مستوى المركز الأول)

الأول

عزف جماعى - مجمع

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أبو سيفين والعزب - مير

القوصية ومير

فريق كنيسة أبو سيفين والعزب

الأول

 

مسابقة المسرح


مسرح - ابتدائى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - عين شمس

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

مسرح - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - المليحة

حى حدائق القبة

فريق كنيسة العذراء

الأول

العذراء

جرجا

فريق كنيسة العذراء

الأول

مسرح - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا بيشوى - الشيخ زايد

الإسماعيلية

فريق كنيسة الأنبا بيشوي

الأول

مسرح - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد أبادير

أسيوط

فريق كنيسة الشهيد أبادير

الأول

مسرح - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد أبادير

أسيوط

فريق كنيسة الشهيد أبادير

الأول

مسرح – اعداد خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

(دون مستوى المركز الأول)

حجبت

الأول

مسرح – خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

ملوى

كنيسة مارمرقس

الأول

مسرح - قدرات خاصة - مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء – عرايشية مصر

الإسماعيلية

فريق كنيسة العذراء

الأول

مسرح - قدرات خاصة - مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - ناصر

بنى سويف

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

مسرح - صم وبكم

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارمرقس - أبوتيج

أبو تيج

فريق كنيسة مارمرقس

الأول

مسرح - أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة العذراء

الأول

دار الأنعام للكفيفات

الجيزة

فريق دار الأنعام

الأول

مسرح – تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

(دون مستوى المركز الأول)

حجبت

الأول

مسرح – حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

(دون مستوى المركز الأول)

حجبت

الأول

مسرح قبطى - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الهرم

الجيزة

فريق كنيسة القديسة دميانة

الأول

مسرح طفل (ماسكات)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - شبين الكوم

المنوفية

فريق كنيسه العذراء

الأول

 

مسرح عرائس (جوانتى – ماريونيت)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

(دون مستوى المركز الأول)

حجبت

الأول

مسرح أسود

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دير القديسة دميانة - البرارى

دمياط وكفر الشيخ

فريق دير القديسة دميانة

الأول

كؤوس المركز الأول
مسابقة المايم (كؤوس)

المايم - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

الفائز

الترتيب

مارجرجس - عين شمس

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

وقد تم حجب باقى المراحل المشتركة فى مسابقة المايم لأحد السببين أو كليهما:

  1. العمل المقدم دون مستوى المركز الأول.

  2. عدم النجاح فى الموضوع الدراسى الأساسى.

مسابقة البانتوميم (كؤوس)

البانتوميم - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

الفائز

الترتيب

العذراء والملاك ميخائيل

المنصورة

فريق كاتدرائية العذراء والملاك

الأول

وقد تم حجب باقى المراحل المشتركة فى مسابقة البانتوميم لأحد السببين أو كليهما:
1- العمل المقدم دون مستوى المركز الأول.
2- عدم النجاح فى الموضوع الدراسى الأساسى.

مسابقة المونودراما (دروع)

المونودراما – ثانوى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

الفائز

الترتيب

مار مينا

الفيوم

كنيسة مارمينا

الأول

المونودراما – جامعة (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

الفائز

الترتيب

العذراء والملاك غبريال - شارع سيف

إسكندرية

 كنيسة العذراء والملاك غبريال

الأول

المونودراما – خريجين (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

الفائز

الترتيب

الشهيد أبادير

أسيوط

كنيسة الشهيد أبادير

الأول

وقد تم حجب باقى المراحل المشتركة فى مسابقة المونودراما لأحد السببين أو كليهما:
1- العمل المقدم دون مستوى المركز الأول.
2- عدم النجاح فى الموضوع الدراسى الأساسى.


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design