نتائج المهرجان

المسابقة الثقافية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

الفائزون بالمركز الأول فى
المسابقة الأدبية والثقافية


مسابقة الشعر
شعر - إعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس

المنيا وأبو قرقاص

كرستين صبحي

الأول

شعر - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الهرم

الجيزة

سارة كميل عبد المسيح

الأول

شعر - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - صنبو

ديروط وصنبو

ميشيل سامح جميل

الأول

الملاك ميخائيل - البصراوى - إمبابة

الجيزة

أمير جميل بدروس

الأول

شعر - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد أبادير

أسيوط

انجى اسحق ناجى

الأول

شعر - خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

مغاغة والعدوة

ابتسام حنا

الأول

شعر – تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حىّ المعادى

موريس عزمى جبرائيل

الأول

 

مسابقة القصة القصيرة
قصة قصيرة - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - غارب

البحر الأحمر

كريستين ميشيل

الأول

قصة قصيرة - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

قصة قصيرة - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

قصة قصيرة - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية النهضة

سوهاج

كيرلس سامح ظريف

الأول

قصة قصيرة - إعداد خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

قصة قصيرة - خدام

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية أبونا بيشوى كامل - الوسطانيه

سوهاج

مينا محسن حزين

الأول

 

مسابقة المقالة
مقالة – اعدادى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - عزبة النخل

حىّ عين شمس والمطرية وعزبة النخل

انجيلا خليل

الأول

مقالة – ثانوى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

مقالة – جامعة (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

مقالة – خريجين (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - نزلة القاضي

طهطا وجهينه

ميلاد ذكري ابراهيم

الأول

مقالة – إعداد خدام (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

مقالة – خدام (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - الظاهر

حىّ الفجالة والظاهر

سامح جرجس

الأول

مقالة – حرفيين (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - بورفؤاد

بور سعيد

فادى مكرم فهمى

الأول

 

 

مسابقة  النص المسرحى
نص مسرحى - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ويوحنا الحبيب - جناكليس

إسكندرية

مارك موريس

الأول

نص مسرحى - ثانوى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

نص مسرحى - جامعة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك روفائيل - التتاليه

القوصية ومير

حسام توفيق عطيه

الأول

نص مسرحى - خريجين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية جنود المسيح

سوهاج

عماد شحات لبيب

الأول

نص مسرحى – خدام وخادمات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا بولا والأنبا أنطونيوس

المنصورة

سمير أمين اسحق

الأول

مسابقة الرواية
رواية - اعدادى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والأنبا إبرام - التعاون - فيصل

الجيزة

أمانى كميل عبد المسيح

الأول

المسابقة الثقافية
ذوى القدرات الخاصة
ثقافية – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - عزبة شاهين

المنيا وأبو قرقاص

فريق الأنبا إبرام

الأول

ثقافية – متوسط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك غبريال - شارع سيف

إسكندرية

فريق الأنبا صموئيل

الأول

ثقافية – شديد الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - أبى الفرج

حىّ شبرا الغربية

فريق أسرة البركة

الأول


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design