نتائج المهرجان

المسابقة الإلكترونية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

الفائزون بالمركز الأول فى
المسابقة الإليكترونية

إليكترونية - من حضانة إلى ثانية ابتدائى - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

إسكندرية

سلفانا أيمن

الأول

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

إسكندرية

مارك إبراهيم جاد

الأول

مار مينا - ألف مسكن

حىّ عين شمس

ماريا ميخائيل

الأول

إليكترونية - من ثالثة إلى سادسة ابتدائى - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

ديروط وصنبو

بيشوى باسم إدوار

الأول

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

إسكندرية

بيتر ألعازر شحاته

الأول

إليكترونية - من ثالثة إلى سادسة ابتدائى - جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

منفلوط

فريق كنيسة مارجرجس
(مرفانا عبد المسيح – فيرينا وجيه – ميرنا وهبى)

الأول

إليكترونية - إعدادى – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

إسكندرية

مارك عادل رياض

الأول

مار جرجس

شبين القناطر

كيرلس القس مكسيموس

الأول

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

مريم صبحى فؤاد

الأول

العذراء - جاردن سيتى

حىّ وسط القاهرة

بيتر إميل

الأول

إليكترونية - اعدادى – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس والأنبا شنوده - مسطرد

شبرا الخيمة

فريق كنيسة مارجرجس والأنبا شنوده
(إيرينى عيد - يوستينا حلمى - ماريا عادل)

الأول

مار مرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

إسكندرية

فريق كنيسة القديسين
(بولا ألفريد - مينا ميلاد - كيرلس ماجد)

الأول

إليكترونية - ثانوى – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل وغبريال - أم المصريين

الجيزة

مينا نبيل

الأول

 

حجبت (بسبب الموضوع الدراسى الأساسى)

الأول مكرر

إليكترونية - ثانوى – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ويوحنا الحبيب - جناكليس

إسكندرية

فريق كنيسة العذراء
 (مايكل وحيد - مينا أشرف)

الأول

إليكترونية - جامعة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (بسبب الموضوع الدراسى الأساسى)

الأول

إليكترونية - جامعة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الهرم

الجيزة

فريق كنيسة القديسة دميانة
(سامر وجدى - ميشيل إبرام - سيلفيا الفونس - جاك ادوار - بيتر ميلاد)

الأول

إليكترونية - خريجين – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (بسبب الموضوع الدراسى الأساسى)

الأول

إليكترونية - خريجين – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (بسبب الموضوع الدراسى الأساسى)

الأول

إليكترونية – إعداد خدام – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

إليكترونية – إعداد خدام – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

إليكترونية - خدام وخادمات – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار يوحنا المعمدان

القوصية ومير

مجدى نسيم فهيم

الأول

إليكترونية - خدام وخادمات – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (بسبب الموضوع الدراسى الأساسى)

الأول

إليكترونية - حرفيين – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

منفلوط

نائل عاطف كامل

الأول

إليكترونية - حرفيين – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

إليكترونية - صم وبكم – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

إليكترونية - صم وبكم – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والبابا كيرلس - زرايب عزبة النخل

شبين القناطر

فريق كنيسة العذراء والبابا كيرلس
(فوزى صبحى - رائد صالح - فيرونيا مدحت)

الأول

إليكترونية - أسرة القديس ديديموس - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد أبادير

أسيوط

مينا جميل عبد الملاك

الأول


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design