نتائج المهرجان

المسابقة الرياضية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

الفائزون بالمركز الأول فى
المسابقة الرياضية

المرحلة الأولى

كرة قدم - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مغاغة

مغاغة والعدوة

فريق مطرانية مغاغة

الأول

كرة قدم - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العزية

منفلوط

فريق كنيسة العذراء

الأول

كرة طائرة - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

بنى سويف

فريق جمعية الأصدقاء

الأول

كرة طائرة - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

بنى سويف

فريق  جمعية الأصدقاء

الأول

شطرنج - بنين – فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

فريق كنيسة العذراء

الأول

شطرنج - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

فريق كنيسة العذراء

الأول

شطرنج - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

جون عادل

الأول

شطرنج - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - أبو تيج

أبو تيج

مارتينا بخيت

الأول

تنس طاولة - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

قنا

فريق كنيسة العذراء

الأول

 

تنس طاولة - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك - كفر الدوار

البحيرة

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الأول

تنس طاولة - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد كيرياكوس ويوليطه أمه

طهطا وجهينه

شنوده منير فهمى

الأول

تنس طاولة - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

قنا

يوستينا وجدى درياس

الأول

المرحلة الثانية

كرة قدم - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار يوحنا المعمدان

القوصية ومير

فريق كنيسة مار يوحنا

الأول

كرة قدم - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العزية

منفلوط

فريق كنيسة العذراء

الأول

كرة طائرة - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

بنى سويف

فريق جمعية أصدقاء الكتاب

الأول

كرة طائرة - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

بنى سويف

فريق جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

الأول

شطرنج - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

فريق كنيسة العذراء

الأول

شطرنج - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة مار مينا

الأول

شطرنج - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - المنشية

شبرا الخيمة

سامح موريس

الأول

شطرنج - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا والملاك روفائيل - وش الباب

بنى سويف

حنان سمير شحاته

الأول

تنس طاولة - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

قنا

فريق كنيسة مار مرقس

الأول

تنس طاولة - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا تكلا هيمانوت

الزقازيق

فريق كنيسة الأنبا تكلا

الأول

 

تنس طاولة - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس والأنبا إبرام

حى مصر الجديدة ومدينة نصر

مايكل شريف

الأول

تنس طاولة - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جورجيوس والأنبا أنطونيوس 

حى مصر الجديدة ومدينة نصر

ساندرا سامح

الأول

المرحلة الثالثة

كرة قدم - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حىّ الزيتون

فريق كنيسة العذراء

الأول

كرة قدم - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة العذراء

الأول

كرة طائرة - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

الأقصر

فريق جمعية مار مرقس

الأول

كرة طائرة - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

بنى سويف

فريق كنيسة مار مرقس

الأول

شطرنج - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

فريق كنيسة مار جرجس

الأول

شطرنج - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

فريق كنيسة العذراء

الأول

شطرنج - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك - الظاهر

حىّ الفجالة والظاهر

بيتر محسن

الأول

شطرنج - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - المنشية

شبرا الخيمة

بارثينا ملاك

الأول

تنس طاولة - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا بشاى والأنبا بطرس

الزقازيق

فريق كنيسة الأنبا بيشاى

الأول

تنس طاولة - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا أنطونيوس والأنبا بيشوى - اللبان

إسكندرية

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس والأنبا بيشوى

الأول

 

تنس طاولة - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - القناطر

شبرا الخيمة

أبانوب مرقس لويس

الأول

تنس طاولة - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

طنطا

سلفانا أيمن شوقى

الأول

المرحلة الرابعة

كرة قدم - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا - نزلة عبيد

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة مار مينا

الأول

كرة قدم - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - الظاهر

حى الفجالة والظاهر

فريق كنيسة مار جرجس

الأول

كرة طائرة - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - سخا

دمياط وكفر الشيخ

فريق كنيسة العذراء

الأول

كرة طائرة - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد اسطفانوس

بنى مزار

فريق كنيسة الشهيد اسطفانوس

الأول

شطرنج - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة العذراء

الأول

شطرنج - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

منفلوط

فريق كنيسة مار جرجس

الأول

شطرنج - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - توريل

المنصورة

فريد جورج

الأول

شطرنج - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

المنيا وأبو قرقاص

دينا سمير

الأول

تنس طاولة - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - سيدى سالم

دمياط وكفر الشيخ

فريق كنيسة مار جرجس 

الأول

تنس طاولة - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة- الوايلى

حىّ حدائق القبة

فريق كنيسة القديسة دميانة

الأول

 

تنس طاولة - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك - الظاهر

حىّ الفجالة والظاهر

أندرو جرجس

الأول

تنس طاولة - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك - الظاهر

حىّ الفجالة والظاهر

ميرنا عزت

الأول

المرحلة الخامسة

كرة قدم - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس 

المنصورة

فريق كنيسة مار جرجس

الأول

كرة قدم - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

منفلوط

فريق كنيسة مار جرجس

الأول

كرة طائرة - بنين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

إسكندرية

فريق كنيسة القديسين

الأول

كرة طائرة - بنات

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس الشطبى

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة الأمير تادرس

الأول

شطرنج - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - المنشية

شبرا الخيمة

فريق كنيسة مار مرقس

الأول

شطرنج - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

فريق كنيسة العذراء

الأول

شطرنج - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

المنيا وأبو قرقاص

أنطونيوس مجدى

الأول

شطرنج - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس – أبو تيج

أبو تيج

ابتسام هارون

الأول

تنس طاولة - بنين - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ويوحنا الحبيب - جناكليس

إسكندرية

فريق كنيسة العذراء ويوحنا الحبيب

الأول

تنس طاولة - بنات - فرق

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - الدقومة

طهطا وجهينه

فريق كنيسة مار جرجس

الأول

 

تنس طاولة - بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

(لعدم تصعيده من تصفيات المنطقة)

الفائز بالمركز الأول حجبت نتيجة فوزه

الأول

تنس طاولة - بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

أباكير ويوحنا – أبو قير

إسكندرية

ماريام حليم عزيز

الأول

رياضية – صم وبكم

شطرنج – بنين - فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - فيصل

السويس

جون نيروز هنرى

الأول

شطرنج – بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

الفيوم

ميرفت وجيه فهيم

الأول

تنس طاولة – بنين – فردى (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس  الشطبى

المنيا وأبو قرقاص

أيمن فرج الله

الأول

تنس طاولة – بنات – فردى (فائزة بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

منفلوط

ماجدة مكرم

الأول

رياضية – أسرة القديس ديديموس
كرة الجرس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية السامرى الصالح

الأقصر

فريق جمعية السامرى الصالح

الأول

شطرنج (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - القصيرين

حى شرق السكة الحديد

أبانوب عادل

الأول

اللعبة الثلاثية (فائز بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والقديس يوسف - سموحة

إسكندرية

ريمون نجيب زارع

الأول


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design