نتائج المهرجان

مسابقة الفنون التشكيلية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

مسابقة الفنون تشكيلية
فنون تشكيلية – حضانة - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

شولميث نادر

بور سعيد

مارميناالضواحي

فنون تشكيلية – حضانة - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس (مارتينا أشرف - جوناثان نادر - ليليان أشرف - جوي ايهاب -جورج سامح)

الجيزة

مارجرجس - العجوزة

فنون تشكيلية – أولى وثانية - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

كيرلس أيمن

أسيوط

الملاك - قرقارص

فنون تشكيلية – أولى  وثانية - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة ابى سيفين والقديسة دميانه )مونيكا جرجس – روفان تادرس– اميرة سامى – بسمة سامى – بيتر مجدى)

بور سعيد

ابي سيفين و القديسه دميانهالزهور

فنون تشكيلية – ثالثة ورابعة - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

جورج عادل

أسيوط

مارجرجس - العونة - ساحل سليم

فنون تشكيلية – ثالثة ورابعة - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

حى الزيتون

 العذراء

فنون تشكيلية – خامسة وسادسة - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فيرونيكا باسم

الجيزة

مارمرقس  

فنون تشكيلية – خامسة وسادسة - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق ك انبا أنطونيوس ( فيرونيكا بدر - ليديا ميخائيل- مريم بدوي- مريم كمال- ساندي نادي- يوستينا وائل- مادونا ابراهيم- دولاجي نبيل)

الزقازيق

الأنبا أنطونيوس

فنون تشكيلية – إعدادى - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مريم فايز

حى مصر القديمة

القديسة بربارة

فنون تشكيلية - إعدادى - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة القديسة دميانه (برسكلا شنوده- مارينا رفعت- مارتينا كمال- مريم ملاك- ميريت شهدي)

قنا

الشهيدة دميانه - الشئون

فنون تشكيلية – ثانوى - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مريام عادل

المنيا وأبو قرقاص

العذراء - المنيا

فنون تشكيلية – ثانوى - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسه القديس سمعان الخراز (ليديا لوثر - كرستين رشدي - ماجد هلال - مينا سعيد - جرجس سمير)

حى المقطم

سمعان الخراز - منشية ناصر

فنون تشكيلية – جامعة - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ماري شهدى

اسكندرية

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

فنون تشكيلية – جامعة - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء والملاك (أوديت ناجى - يوستينا مجدى - ميرا نبيل - نجوى منير - مارى منير - مارينا حسنى)

اسكندرية

العذراء والملاك غبريال - شارع سيف

فنون تشكيلية – خريجين - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ناهد أمين ذكري

أم درمان

مار جرجس - المطرانية

فنون تشكيلية – خريجين – جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس (سارة يوسف موسى - سارة يوسف زكريا - كرستين حنا (

حى عين شمس

مارجرجس

فنون تشكيلية – اعداد خدام - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

فنون تشكيلية – اعداد خدام - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

فنون تشكيلية – خدام وخادمات - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

فنون تشكيلية – خدام وخادمات - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

فنون تشكيلية – تعليم كبار - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فيفيان معوض

ميت غمر

الانبا انطونيوس - كفر سليمان تادر س

فنون تشكيلية – تعليم كبار - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

فنون تشكيلية – حرفيين - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مجدي ميخائيل مقار

حى العباسية والأنبا رويس

العذراء - العباسية الشرقية

فنون تشكيلية – حرفيين - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء (جوزيف نان - عماد فايز - عزيز يحي - جرجس فهمي)

حى شبرا الشرقية

العذراء - الحافظية

فنون تشكيلية – ذوى القدرات الخاصة - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

فنون تشكيلية – ذوى القدرات الخاصة - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

فنون تشكيلية – أسرة القديس ديديموس

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

كاريكاتير – ثانوى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

كيرلس اسامه

الجيزة

الملاك ميخائيل - البصراوى - إمبابة

الأول مكرر

ديانا رفيق عادل

مغاغة والعدوة

القديسة دميانة

كاريكاتير – جامعة فما أعلى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

اندراوس نادر اندراوس

سوهاج

جمعية جنود المسيح

تصوير فوتوغرافى خامسة وسادسة – اعدادى - ثانوى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

تصوير فوتوغرافى – جامعة فما أعلى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

بيشوي جاد الله

اسكندرية

مارجرجسسيدى بشر

فن قبطى – ثانوى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

بيشوي طارق ذكي

اسكندرية

مارمرقس والبابا بطرسسيدى بشر

فن قبطى – جامعة فما أعلى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مينا مجدي

اسكندرية

مارمرقس والبابا بطرسسيدى بشر


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design