نتائج المهرجان

المسابقة الدراسية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المسابقة الدراسية
دراسية – حضانة

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مهرائيل سعيد

شبين القناطر

مارجرجس والبابا ديسقورس - الخصوص

الأول مكرر

ميرولا اميل نبيل

السويس

الأنبا أنطونيوس

الأول مكرر

مريم القس باسيلى

الجيزة

دير الأباء الرسل - أطفيح

الأول مكرر

انجيل مجدي حسني

الخرطوم

مارجرجس- بحرى

الأول مكرر

مهرائيل بطرس خيري

المنيا وأبو قرقاص

مارمرقس - ريده

الأول مكرر

فادى هانى حبيب

مطاى

العذراء - ابو عزيز

الأول مكرر

بيشوى وليم دانيال

أخميم وساقلته

بطرس وبولس

الأول مكرر

مارك يسرى

حى العباسية والأنبا رويس

البطرسية

الأول مكرر

مهراتى مرزوق متى

أم درمان

مار جرجس - المطرانية

الأول مكرر

ماريا رشدى عبد السيد

الأقصر

الملاك - العضايمه

الأول مكرر

ساندرا سامح

البحر الأحمر

أبانوب - الغردقة

الأول مكرر

مريم اسامة

الزقازيق

الانبا تكلا  

الأول مكرر

ماريان فوزى عوض

بنها وقويسنا

الأنبا ابرام - كفر زين الدين

الأول مكرر

كيرلس عادل

شبين القناطر

مارجرجس والبابا ديسقورس - الخصوص

الأول مكرر

بولا القس دوماديوس

مطاى

مارجرجس   مطاى

الأول مكرر

أناسيمون نصار توفيق

الأقصر

الملاك

الأول مكرر

سميرة مرزوق استمالك

أخميم وساقلته

مارجرجس - الديابات

الأول مكرر

كيرلس عصام فؤاد

المنيا وأبو قرقاص

الأمير تادرس - المنيا

الأول مكرر

  ايفيلين اشرف فؤاد

ببا والفشن

ابو سيفين - طوة  

الأول مكرر

أنطونيوس فيكتور ثروت

المنيا وأبو قرقاص

العذراء - صفط اللبن

دراسية – أولى وثانية

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

دانيلا جمال شوقى

أم درمان

أبانوب - الثورة

الأول مكرر

لوسيا بولس كودى

أم درمان

أبى سيفين دار السلام

الأول مكرر

كيرمينا عوض عبد المسيح

قنا

مارجرجس قفط

الأول مكرر

ماريا محروس ابو الفضل

البحر الأحمر

العذراء و الملاك ميخائيل - الجونة

الأول مكرر

رويس روماني فضيل

نقاده وقوص

مارجرجس العليقات

الأول مكرر

امير ناجح رزق

سوهاج

مارجرجس سوهاج

الأول مكرر

سلفيا نشأت بطرس

طهطا وجهينه

الشهيد   كيرياكوس ويوليطة امه

الأول مكرر

مريم مجدي

طما

مارجرجس - كوم إشقاو

الأول مكرر

كيرلس فايز تاوضروس

ديروط وصنبو

مارجرجس - أمشول

الأول مكرر

ريموندا وجيه جرجس

سمالوط

مار جرجس - المعصرة شرق

الأول مكرر

مريم باسم

بنى سويف

مار مرقس

الأول مكرر

رولا رمزى نعمان

أخميم وساقلته

مارجرجس - العزبة والعرب

دراسية – ثالثة ورابعة

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ديفيد جوزيف أديب

حى عين شمس

مارجرجس منشية التحرير

الأول مكرر

مارينا ابرأم

حى عين شمس

العذراء والملاك الاباصيرى

الأول مكرر

ساره سعيد نعيم

بنى مزار

مارمرقس - الفاروقية

الأول مكرر

مارتينا   سامى

حى شبرا الشرقية

مارجرجس   - خماروية

الأول مكرر

مايكل باهر

حى شبرا الغربية

العذراء   - عياد بك

الأول مكرر

يوردانوس ايلي المايو

الخرطوم

الشهيد   اسطفانوس

الأول مكرر

سارة رافت حلمي

البحر الأحمر

مارمينا - الغردقة

الأول مكرر

فيرونيا ماهر شحاته

ببا والفشن

مار مرقس- الفشن

دراسية – خامسة وسادسة

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

اندرو يوسف

ديروط وصنبو

مارجرجس - أمشول

الأول مكرر

شيرى القمص فريج

بنى مزار

مار مينا

الأول مكرر

ايرينى القس بطرس

شبين القناطر

العذراء والبابا بطرس - الخانكة

الأول مكرر

مارتينا كمال

حى شرق السكة الحديد

مارمرقس الجندول

الأول مكرر

مارتينا نشات ثابت

حى عين شمس  

العذراء - عزبة النخل

الأول مكرر

سلفانا سليمان رمزي

حى شبرا الشرقية

مارمينا - الترعة

الأول مكرر

كرستين شكرى

المنيا وأبو قرقاص

الأمير تادرس الشطبى - المنيا

الأول مكرر

بيتر شاكر

حى المعادى

مارجرجس - حدائق المعادى

دراسية – إعدادى مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

كرستين سمير

بنى مزار

أبو سيفين - أبطوجة

الأول مكرر

مجدولين القس سيرافيم

الجيزة

مارجرجس - غمازة الكبرى - الصف

الأول مكرر

اميرة وليم عياد

البحر الأحمر

مقر دير الأنبا بولا - الغردقة

الأول مكرر

جميانة حنا فهمى

بنى سويف

مار مينا والملاك روفائيل - وش الباب

الأول مكرر

إيرينى متى عطا

جرجا

مار جرجس - الرقاقنة

الأول مكرر

شيرين سامى غالى

مطاى

العذراء الاتلات

الأول مكرر

مارينا عادل

حى المقطم

مارمينا الأباجية

الأول مكرر

نرمين إيليا

طما

الأنبا أنطونيوس والأنبا بولا - نزلة سعيد

الأول مكرر

ابتسام محسن وديع

سوهاج

العذراء مريم العسيرات

الأول مكرر

ايمان محسن

ديروط وصنبو

مارجرجس - أمشول

الأول مكرر

ايريني وجية جرجس

طهطا وجهينه

مار جرجس - السوالم

دراسية – إعدادى مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

شيرين شوقى

حى الفجالة والظاهر

مارجرجس - الظاهر

الأول مكرر

مارينا عزيز ميخائيل

الجيزة

العذراء - بشتيل

الأول مكرر

نادر سمير

بنى مزار

الأمير تادرس - دير السنقورية

الأول مكرر

نانسي سامي بولس

حى عين شمس  

مارجرجس منشية التحرير

الأول مكرر

كرستينا عاطف شفيق

منفلوط

العذراء   - بنى شقير

دراسية – ثانوى مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

شيري فايز اخنوخ

حى شبرا الشرقية

دميانة   - بابا دبلو

الأول مكرر

مارى رمزى

حى عين شمس  

العذراء والملاك احمد عصمت

الأول مكرر

هاين شيشاي تخلي

الخرطوم

الشهيدين   -  العمارات

الأول مكرر

ميرولا سامح أمين

المنيا وأبو قرقاص

القديس العظيم الأنبا أنطونيوس المنيا

الأول مكرر

نرمين ثابت مسعد

الجيزة

العذراء والملاك ميخائيل - الحوامدية

الأول مكرر

مارينا جمال بسطا

طهطا وجهينه

مار جرجس - الكوم الأصفر

الأول مكرر

مريم محروس نجيب

مغاغة والعدوة

العذراء والأنبا صموئيل - عزبة رزق

الأول مكرر

بيتر مجدى لمعى

الإسماعيلية

العذراء - عرايشية مصر

 

دراسية – ثانوى مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

كريستين مجدى

حى عين شمس

العذراء والملاكاحمد عصمت

الأول مكرر

مريم وليم

حى حدائق القبة

العذراء - الأميرية

الأول مكرر

نورا ونيس لبيب

الشرقية والعاشر من رمضان

العذراء - العاشر

دراسية – جامعة مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مادونا سامح رشدى

الشرقية والعاشر من رمضان

العذراء - العاشر

الأول مكرر

امل فاروق فرنسيس

منفلوط

العذراء - الحواتكة

الأول مكرر

دميانه سليمان يوسف

شبين القناطر

الملاك ميخائيل - القشيش

الأول مكرر

مينا واصف اسحق

حى شرق السكة الحديد

مارجرجس ومارمينا - أبو وافية

الأول مكرر

مادونا عاطف سعد

طنطا

الملاك ميخائيل - الكفور

الأول مكرر

كرستينا سمير ابراهيم

حى شبرا الشرقية

مار مرقس

الأول مكرر

مايفل نبيل رمسيس

سيناء الجنوبية

موسى النبى ومارمرقس - طور سيناء

الأول مكرر

جرجس يوسف توفيق

الأقصر

دير القديسين - الطود

دراسية – جامعة مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ماريان صلاح قدوس

حى عين شمس  

العذراء وابى سيفين عزبة النخل

الأول مكرر

إنجي فيكتور

حى شرق السكة الحديد

مارجرجس ومارمينا   - أبو وافية

الأول مكرر

ديانا صموئيل

مغاغة والعدوة

القديسة دميانة

الأول مكرر

كاترين منتصر حنا

نقاده وقوص

أول الشهداء قوص

دراسية – خريجين مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

عبد الملاك سمعان زكى

منفلوط

دير الملاك - بنى مجد

الأول مكرر

حنا عبدالشهيد ميخائيل

حى عين شمس

مارمينا - الف مسكن

الأول مكرر

ايمان جورجى برنابا

أبو تيج

مارجرجس - البربا

الأول مكرر

مارى جاد زكى يعقوب

سوهاج

العذراء مريم المنشاه

دراسية – خريجين مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

رفقه صلاح يعقوب

الشرقية والعاشر من رمضان

العذراء - العاشر

الأول مكرر

مريم لوقا

بنى مزار

الأمير تادرس معصرة حجاج

الأول مكرر

كاترين رزق الله بسطا

نقاده وقوص

مارجرجس العليقات

دراسية – إعداد خدام وخادمات

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

سماح حليم يعقوب

قنا

مارجرجس - قفط

دراسية – خدام وخادمات

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

سميرة زاهى بولس

حى المعادى

مارجرجس – حدائق المعادى

الأول مكرر

فايزة دانيال

بورسعيد

أبوسيفين ودميانة

الأول مكرر

نرمين نادى يوسف

بنى سويف

الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

الأول مكرر

مها كمال لبيب

حى وسط القاهرة

القديسة دميانة – العدوية

الأول مكرر

منى مكرم أديب

الاسماعيلية

العذراء

الأول مكرر

فيبى فرج رزق الله

جنوب سيناء

موسى النبى ومارمرقس – الطور

الأول مكرر

مايكل مكرم فهمى

بورسعيد

مارمرقس – بورفؤاد

الأول مكرر

مريم عادل ملك

الاسكندرية

العذراء – العصافرة

الأول مكرر

إستر نسيم عبد الشهيد

قنا

مارجرجس قفط

الأول مكرر

لينا حسام ذكى

الإسماعيلية

السيدة العذراء

الأول مكرر

إلاريا نبه بخيت

حى المعادى

مارجرجس حدائق المعادى

الأول مكرر

إيمان حليم منقريوس

الأقصر

مارجرجس

الأول مكرر

سامية فيليب صابر

المنيا وأبو قرقاص

مارمينا

الأول مكرر

مرقس ماهر شكرى

شبرا الغربية

العذراء عياد بك

دراسية – تعليم كبار مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

نجاة شهدي بقطر

أم درمان

مار جرجس - المطرانية

الأول مكرر

اكرام عبد السيد

بنها وقويسنا

مارجرجس - كفر عطا الله

الأول مكرر

شيرين عيد

مغاغة والعدوة

الملاك ميخائيل - نزلة رمضان

الأول مكرر

سميره حلمى بشاره

الأقصر

مار جرجس

دراسية – تعليم كبار مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مرثا فؤاد يني

أم درمان

العذراء - عطبرة

الأول مكرر

مرثا صلاح شحاته

مطاى

الملاك ميخائيل القطوشة

دراسية – صم وبكم مستوى قبل الأول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

عادل حلمى عبد النور

جرجا

مار جرجس - الرقاقنة

الأول مكرر

نعمات الباشا عزمى

طهطا وجهينه

العذراء مريم

دراسية – صم وبكم مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مريم نصر رشدى

بنى سويف

العذراء - المطرانية

الأول مكرر

ليلى ناجى بقطر

المنصورة

العذراء - توريل

دراسية – صم وبكم مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

تريزا نان شوقي

الجيزة

الملاك سوريال ومارمينا - العمرانية

دراسية – حرفيين مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

كرستين ميخائيل كمال

شبين القناطر

العذراء والملاك ميخائيل - العكرشة

دراسية – حرفيين مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مجدى سعيد

شبين القناطر

مارمينا والبابا كيرلس - الخصوص

دراسية – ابتدائى أسرة القديس ديديموس البصير

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

استير نادي جميل

البحر الأحمر

مارمينا - الغردقة

دراسية – اعدادى وثانوى أسرة القديس ديديموس البصير

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

منى مجدى زاخر

طهطا وجهينه

العذراء مريم

دراسية – جامعة وخريجين أسرة القديس ديديموس البصير

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مريم رزق الله

طنطا

مطرانية   طنطا

دراسية – تعليم كبار أسرة القديس ديديموس البصير

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

سعيد عطيه

حى شرق السكة الحديد

العذراء - أرض الشركة

دراسية - ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

حى شبرا الغربية

العذراء – مسرة

دراسية – ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق أغصان الزيتون

بنى سويف

العذراء – المطرانية

دراسية – ذوى القدرات الخاصة – شديد الإعاقة

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس

السويس

الأنبا انطونيوس

دراسية – إعداد خدام وخادمات

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

سماح حليم يعقوب

قنا

مارجرجس - قفط

 


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design