نتائج المهرجان

مسابقة اللغة قبطية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

مسابقة اللغة قبطية
لغة قبطية – حضانة

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ميرنا هانى فتحى

قنا

الشهيدة دميانه - الشئون

الأول مكرر

مينا عماد

حى شرق السكة الحديد

بربارةالشرابية

الأول مكرر

مينا حنا جرجس

بنها وقويسنا

ماريوحنا - منشية دمللو

الأول مكرر

هيلانة سعيد راتب

حى المقطم

سمعان الخراز - منشية ناصر

الأول مكرر

بافلى هانى

الزقازيق

مار جرجس

الأول مكرر

مريم اسامة

الزقازيق

الانبا تكلا

الأول مكرر

مادونا مجدى بشرى

بنى سويف

مارجرجس - ناصر

الأول مكرر

انجلينا جوزيف

حى شبرا الشرقية

العذراء والملاك   - الخلفاوى

الأول مكرر

مينا ماجد جرجس

حى شبرا الشرقية

العذراء والملاك   - الخلفاوى

الأول مكرر

مريم ثروت وليم

حلوان والمعصرة

الملاك ميخائيل - حلوان

لغة قبطية – أولى وثانية

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

بافلى جرجس جابر

أخميم وساقلته

مارجرجسالعزبة والعرب

الأول مكرر

لديا هانى

الجيزة

العذراء ومارمرقس - الطوابق - فيصل

الأول مكرر

مينا سامى توفيق

مطاى

العذراء والأنبا صموئيل - هوارة

الأول مكرر

كيرلس يوحنا رياض

أم درمان

مار جرجس - المطرانية

الأول مكرر

رانيم رافت طلبة

الجيزة

العذراء ومارجرجس - بولاق الدكرور

الأول مكرر

ماريز مجدى لبيب

المنيا وأبو قرقاص

الأمير تادرس الشطبى - أبوقرقاص البلد

الأول مكرر

جريسي مجدي رؤوف

الخرطوم

الشهيدين   -  العمارات

الأول مكرر

بسنت ماهر مليكة

الجيزة

العذراء   - المناشى - إمبابة

الأول مكرر

فبرونيا القمص يسى

طما

الأنبا شنودةالصاوي

الأول مكرر

مكسيموس ماجد

حى عين شمس  

العذراء والبابا كيرلس - الزرايب

لغة قبطية – ثالثة ورابعة مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ساندى سعد إسكندر

سمالوط

مار جرجس - المعصرة شرق

الأول مكرر

ميرنا وصفى صدقى

قنا

السيدة العذراء مريم - حوض عشرة

الأول مكرر

كلارا عيسى

حى شبرا الغربية

الملاك ميخائيل - طوسون

الأول مكرر

مارينا صبرى

الزقازيق

العذراء   وماربولس

الأول مكرر

ساره سامح

نجع حمادى

الملاك - فرشوط

الأول مكرر

نانسى صفوت نصيف

ببا والفشن

مار مرقس- الفشن

الأول مكرر

فيرينا رافت فتحى

اسكندرية

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

لغة قبطية – ثالثة ورابعة مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ديفيد ابراهيم

حى شبرا الغربية

الملاك والانبا شنوده - عياد بك

لغة قبطية – خامسة وسادسة مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

دينا نبيل

حى شرق السكة الحديد

العذراءالقصيرين

الأول مكرر

نجلاء بديع فواز

نجع حمادى

الملاكفرشوط

لغة قبطية – خامسة وسادسة مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

يوستينا ابراهيم

الجيزة

العذراء وأبو فام   - أوسيم

الأول مكرر

رشدي كرم رشدي

نقاده وقوص

أول الشهداءقوص

لغة قبطية – إعدادى مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

نرمين راسم رياض

منفلوط

الشهيدين   - ام القصور

الأول مكرر

آن اميل

حى شبرا الغربية

جيؤرجيوس - أبى طاقية

لغة قبطية – إعدادى مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مارينا ثروت لبيب

طنطا

الملاك ميخائيل - الكفور

الأول مكرر

ابانوب عادل ميلاد

قنا

مارجرجس _ الشنهورية

الأول مكرر

مورا القس بيشوى كامل

أبو تيج

مارمرقس - أبوتيج

لغة قبطية – ثانوى مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

زكريا سمير

حى المقطم

سمعان الخراز - منشية ناصر

الأول مكرر

كرستين وجدى كميل

الإسماعيلية

مارجرجس - القنطرة غرب

لغة قبطية – ثانوى مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ميرنا سمير سامى

طنطا

أبى سيفين والأميرتادرس - الكفور

الأول مكرر

اجيا صبرى

حى شبرا الغربية

العذراءمسرة

الأول مكرر

مايكل ميشيل جابر

حى الزيتون

ماريوحنا الحبيب

لغة قبطية – جامعة مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

بربارة منير هارون

أم درمان

مار جرجسالمطرانية

الأول مكرر

ناردين نجيب

حى شبرا الشرقية

مار مرقس

لغة قبطية – جامعة مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

جون مجدى انيس

حى شبرا الغربية

العذراءمسرة

الأول مكرر

شريهان جورج بخيت

طهطا وجهينه

الشهيد   كيرياكوس ويوليطة امه

الأول مكرر

مارتينا ابو الخير كامل

المنيا وأبو قرقاص

الآباء الرسل الأطهار - أبوقرقاص البلد

لغة قبطية – خريجين مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

بيتر فتحى زعير  

سوهاج

الملاك ميخائيل

الأول مكرر

هايدي فايز فهمي  

حى عين شمس

العذراء - درياس

لغة قبطية – خريجين مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

هانى الراهب موريس

قنا

مارجرجس - الشنهورية

لغة قبطية – اعداد خدام وخادمات مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ايمن مكرم عزيز

الجيزة

الملاك سوريال ومارمينا - العمرانية

الأول مكرر

نورا ابراهيم فؤاد

بور سعيد

ابي سيفين و القديسه دميانه - الزهور

لغة قبطية – اعداد خدام وخادمات مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ابراهيم عزمى داوود

اسكندرية

العذراءالعصافرة

لغة قبطية – خدام وخادمات مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مريم عادل يونان

المنيا وأبو قرقاص

مارجرجس - بنى محمد شعراوى

لغة قبطية – خدام وخادمات مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ناديه غالى عيسى

سوهاج

العذراء مريم - المراغه

الأول مكرر

مارسيل جرجس

المنوفية

العذراء ومارجرجس - طوخ دلكه

لغة قبطية – مستوى أول أسرة القديس ديديموس البصير

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

سعد صالح وهبة

اسكندرية

العذراء والقديس يوسفسموحة

لغة قبطية – مستوى ثانى أسرة القديس ديديموس البصير

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

نصحى ملاك خليل

بنى سويف

العذراءالمطرانية

 

لغة قبطية – حرفيين

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مني جرجس مجلي

حى الفجالة والظاهر

العذراء الفجالة

الأول مكرر

سماح سمير

البحر الأحمر

العذراء و الملاك ميخائيل - الجونة

لغة قبطية – تعليم كبار

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

نورا تامر

المنصورة

مذبح ماريوحنا - عزبة الشال

الأول مكرر

مريم معروف

مغاغة والعدوة

مارمرقس - نزلة عصر

لغة قبطية – ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

دمياط وكفر الشيخ

مارجرجس – كفر الشيخ

الأول مكرر

فريق كنيسة القديسة دميانة

حى حدائق القبة

دميانة - الوايلى

لغة قبطية – ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الأنبا شنوده

البحر الأحمر

الأنبا شنوده - الغردقة

الأول مكرر

فريق كنيسة أبوسيفين

أخميم

أبو سيفين

لغة قبطية – ذوى القدرات الخاصة – شديد الإعاقة

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق أسرة الشهيد ونس والشهيدة مارينا

اسكندرية

مارمرقس والبابا بطرس – سيدى بشر

الأول مكرر

فريق كنيسة العذراء والانبا صرابامون

المنوفية

العذراء والانبا صرابامون - البتانون

 


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design