نتائج المهرجان

مسابقة المحفوظات المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

مسابقة المحفوظات
محفوظات – حضانة

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مايفل ايمن فؤاد

حلوان والمعصرة

الملاك ميخائيل ومار مينا - المعصرة

الأول مكرر

كيرلس رفعت

حى حدائق القبة

دير الملاك - البحرى

الأول مكرر

مارينا كرمي عوض

حى شرق السكة الحديد

العذراء - القصيرين

الأول مكرر

فادى ثروت بباوى

الجيزة

مارجرجس - العجوزة

الأول مكرر

فلوباتير أدوارد وهبه

الجيزة

العذراء   - ترسا - أبو النمرس

محفوظات – أولى وثانية

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

جيسيكا هانى

حى شبرا الغربية

الملاك والانبا شنوده - عياد بك

الأول مكرر

سيمون جريس رزق

حى شبرا الشرقية

أبى سيفين ودميانة

الأول مكرر

بولا اشرف عطيه

السويس

مار جرجس - فيصل

الأول مكرر

مريم صلاح صبحى

المنوفية

أبو سيفين - أبو كلس

الأول مكرر

ارينى اسامه

حى شبرا الشرقية

الأنبا أنطونيوس

محفوظات – ثالثة ورابعة

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

يوحنا عماد

حى الفجالة والظاهر

العذراءالفجالة

الأول مكرر

نيفين ايمن

بنها وقويسنا

العذراء - شبلنجة

محفوظات – خامسة وسادسة

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مارجريت ماهر فتحي

حلوان والمعصرة

مار مرقس والأنبا شنوده – 15 مايو

الأول مكرر

ساره مجدى عبدالله

البلينا

الملاك ميخائيل - الشيخ مرزوق

محفوظات – إعدادى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

رضا كامل

ديروط وصنبو

الشهيد ابادير وايرائى اخته - نزلة ساو دشلوط

الأول مكرر

فريده مراد شهدي

البلينا

العذراء

الأول مكرر

نرمين ملاك جرجس

ببا والفشن

العذراء - كفر درويش

الأول مكرر

ماريانا جمال سعد

المنيا وأبو قرقاص

مارمرقس - المطرانية

الأول مكرر

مريم ابراهيم نصيف

المنوفية

القديسين بطرس وبولس - شبين الكوم

الأول مكرر

مريم فوزى

أخميم وساقلته

جمعية مارمرقس - مدينة ناصر

الأول مكرر

ايرينى القس طوبيا

بنى سويف

مار مينا والملاك روفائيل - وش الباب

محفوظات – ثانوى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

سوسن أمين راشد

البلينا

العذراء   -  الكشح

الأول مكرر

سيمون نشأت

حى المقطم

سمعان الخراز - منشية ناصر

الأول مكرر

مارينا مجدى كراس

دمياط وكفر الشيخ

دير القديسة دميانةالبرارى

محفوظات – جامعة

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مايفل نبيل رمسيس

سيناء الجنوبية

موسى النبى ومارمرقس - طور سيناء

الأول مكرر

مريم ثابت ملاك

بنى مزار

الأباء الرسلأشروبة

محفوظات – أسرة القديس ديديموس البصير مستوى بسيط

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ممدوح شوقي محروس

الأقصر

كاتدرائيه العذراء

محفوظات –أسرة القديس ديديموس البصير مستوى متميز

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

إيمانوس بهيج مرقس

قنا

العذراء


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design