نتائج المهرجان

المسابقة الدراسية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المسابقة الدراسية
دراسية – حضانة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فلورندا الشايب

الأقصر

العذراءاسنا

الأول مكرر

جويس وائل ميلاد

نجع حمادى

الملاك - فرشوط

الأول مكرر

ميرولا جورج

المنصورة

العذراء والملاك ميخائيل

الأول مكرر

مريم صفوت فوزي

طما

مارجرجس - كوم إشقاو

الأول مكرر

كيرلس مهاب يحي

أسيوط

مارجرجس  

الأول مكرر

مثيو مينا

شبرا الخيمة

يوحنا المعمدانقليوب

الأول مكرر

ماريا عاطف عوض

ديروط وصنبو

الأنبا صرابامون - ديروط الشريف

الأول مكرر

بيشوى عبدالمسيح زغلول

المنيا وأبو قرقاص

العذراء ومارجرجس - نزلة عبيد

الأول مكرر

يوسف شريف حديد

بنى سويف

مار جرجس - ابوصير

الأول مكرر

مينا ابراهيم صالح

الجيزة

الملاك سوريال ومارمينا - السنترال - العمرانية

الأول مكرر

مارلي جورج عماد

حى الفجالة والظاهر

العذراء - الفجالة

الأول مكرر

يوسف عادل فوزي

حلوان والمعصرة

مار جرجس - التبين

الأول مكرر

ميرنا طلعت توفيق

منفلوط

العذراء - الحواتكة

الأول مكرر

مارتينا رؤوف شفيق

بنها وقويسنا

مارجرجس - كفر عطا الله

الأول مكرر

مافى جرجس عدلى

المنوفية

العذراء - بهناى

الأول مكرر

ماريا القس اثناسيوس

المحلة الكبرى

الانبا انطونيوس  

الأول مكرر

بيشوى وليم عزيز

الشرقية والعاشر من رمضان

مار جرجس - ههيا  

الأول مكرر

رومانى عماد رمسيس

نقاده وقوص

أول الشهداءقوص

الأول مكرر

بيشوى الفريد منير

حى الزيتون

القديس تيموثاوس

الأول مكرر

ديفيد مجدى منير

الجيزة

العذراء - ترسا - أبو النمرس

دراسية – أولى وثانية


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

يوسف عاطف فصيح

سيناء الجنوبية

كاتدرائية السمائيين - شرم الشيخ

الأول مكرر

ايليا مجدى فرح

أم درمان

أبانوب - الثورة

الأول مكرر

بيتر عماد ميخائيل

الإسماعيلية

الأنبا شنودة - أبو خليفة

الأول مكرر

راعوث عادل عطية

الفيوم

مارجرجس - العجميين

الأول مكرر

اغابي القس مكاري بطرس

القوصية ومير

الملاك ميخائيل - القوصيه

الأول مكرر

يوسف ضيف الله

حى وسط القاهرة

الملاك غبريالحارة السقايين

الأول مكرر

باسم بولا ميخائيل

المنصورة

العذراء - دكرنس

الأول مكرر

يوسف عوض الله

المنوفية

الانبا صرابامون - حصة مليج

الأول مكرر

هايدي حارس عياد

طما

العذراء  

الأول مكرر

انطونى وائل جابر

الخرطوم

العذراء  

الأول مكرر

استيفن عيد ميلاد

الجيزة

مارجرجس - المنيب

الأول مكرر

مورين أشرف

بور سعيد

ابي سيفين والقديسه دميانهالزهور

دراسية – ثالثة ورابعة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

جوزيف شريف موريس

حى عين شمس

العذراء والملاك - احمد عصمت

الأول مكرر

مينا عبد الملاك

بنى عديات ونجع رزيق

مارجرجس - نجع رزيق

الأول مكرر

بيشوى بشرى

البحيرة

مارجرجس - كوم حماده

الأول مكرر

سارة جرجس صادق

سمالوط

مار جرجس - المعصرة شرق

الأول مكرر

دوماديوس هانى عطيه

الشرقية والعاشر من رمضان

العذراء - العاشر

الأول مكرر

ماريا مدحت فوزى

حى الزيتون

السيدة العذراء

الأول مكرر

جوبتش اشرف

حى عين شمس

مارجرجس - منشية التحرير

الأول مكرر

مهرائيل عادل محروس

بنى سويف

الثلاثة قديسين

دراسية – خامسة وسادسة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مريم عطا الله رياض

طما

مارجرجس - كوم إشقاو

الأول مكرر

دينا اشرف بطرس

بنى سويف

مار مينا والبابا كيرلس - الدرمللى

الأول مكرر

بسنت حبيب الفى

الإسماعيلية

مارجرجس - القنطرة غرب

الأول مكرر

بولا عادل ابراهيم

المنوفية

العذراء ومارجرجس - كفر طنبدى

الأول مكرر

ان ادوارد حنا

حى مصر الجديدة ومدينة نصر

العذراء والأنبا بيشوى - التجمع الخامس

الأول مكرر

ليزا فوزى زكى

اسكندرية

مارجرجس والأنبا باخوميوس - التحرير

الأول مكرر

ناردين جوزيف سعد

سيناء الجنوبية

كاتدرائية السمائيين - شرم الشيخ

الأول مكرر

تكلا القس مكسيموس

الزقازيق

الانبا تكلا   هيمانوت

دراسية – إعدادى مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

دولاجي ابراهيم انيس

أم درمان

العذراء - عطبرة

الأول مكرر

بيشوى ملاك شلبى

المنيا وأبو قرقاص

آفابيجول - تله

الأول مكرر

مارك جورج اميل

حى شبرا الشرقية

مارمينا   - الترعة

الأول مكرر

ايلاريا راضى ميلاد

شبرا الخيمة

السمائيينبهتيم

الأول مكرر

يوستينا سامح

حى وسط القاهرة

مارجرجسالقللى

الأول مكرر

سالي   اسحاق

بنى مزار

الشهيد   استفانوس

الأول مكرر

ديانا كرمى حليم

حى شبرا الشرقية

جمعية جيؤرجيوس - ميدان فيكتوريا  

الأول مكرر

مارينا عزيز سعد

بنى سويف

مار جرجس - بني بخيت

الأول مكرر

فيبى رسمى خليفة

أبو تيج

مارجرجس - اولاد الياس

الأول مكرر

جوزيف سمير

الزقازيق

 الانبا رويس - كفر فرج جرجس

الأول مكرر

مارى جرجس كمال

الجيزة

العذراء   - أسكر - الصف

دراسية – إعدادى مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مريم سعد لمعى

شبرا الخيمة

العذراء -   بيجام

الأول مكرر

ماري رافت سمير

حى مصر الجديدة

العذراءأرض الجولف

الأول مكرر

مريم القس صليب جمال

حى مصر القديمة

الأنبا شنوده

الأول مكرر

كرستين رامي حلمى

حى حدائق القبة

مارجرجس - منشية الصدر

الأول مكرر

مارينا ماجد

حى العباسية والأنبا رويس

العذراء - العباسية الشرقية

دراسية – ثانوى مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ابانوب فريد انور

الخرطوم

مارجرجس - القضارف

الأول مكرر

جميانه حنا فهمى

بنى سويف

مار مينا والملاك روفائيل - وش الباب

الأول مكرر

مارينا مجدى موسى

طهطا وجهينه

الأنبا شنوده - نزه الحاجر

الأول مكرر

مريم ملاك فرج

طنطا

مار جرجس - برما

الأول مكرر

مارينا جميل عياد

الجيزة

مارجرجس - العجوزة

الأول مكرر

مارينا يسرى

المنوفية

العذراء - طنط الجزيره

الأول مكرر

ميريت نبيل كامل حبيب

ميت غمر

الانبا انطونيوس - كفر سليمان تادر س

الأول مكرر

سماح عجيب حلمي

سوهاج

مارجرجسكوم بدار

دراسية – ثانوى مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

نانسي سامي بولس

حى عين شمس

مارجرجس - منشية التحرير

الأول مكرر

 ميرى وليم  

اسكندرية

الملاك ميخائيل والأنبا تكلابوابة 8

الأول مكرر

دولاجى حربي سعيد

نقاده وقوص

أول الشهداء - قوص

دراسية – جامعة مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ماريانا جرجس نسيم

نقاده وقوص

دير ماربقطرحجازة

الأول مكرر

أبانوب عطية أمين

البحيرة

مارجرجس - وادى النطرون

الأول مكرر

مارى مرزوق راضى

حى شرق السكة الحديد

العذراء - القصيرين

الأول مكرر

ناردين حلمي فؤاد

طنطا

العذراء مريم - الصاغة

الأول مكرر

ماريانا عماد حلمى

حى المدن الجديدة والسلام

العذراء - القطامية

الأول مكرر

سوسنه عبيد سعيد

المنوفية

الانبا تكلا - أشمون

الأول مكرر

مريم رشاد ثابت

أبنوب والفتح

مار فام    الجندى

الأول مكرر

وفاء عبد المسيح عبد المالك

ديروط وصنبو

الشهيد ابادير وايرائى اخته - نزلة ساو دشلوط

دراسية – جامعة مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مريانة زهرى لبان

أسيوط

الامير تادرس - بويط - البدارى

الأول مكرر

حنان رفعت شكرى

سوهاج

العذراء مريمالمنشاه

الأول مكرر

بولا ادوار

الجيزة

الملاك سوريال ومارمينا - السنترال - العمرانية

الأول مكرر

مايفل نبيل رمسيس

سيناء الجنوبية

موسى النبى ومارمرقس الرسول   - طور سيناء

دراسية – خريجين مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

منال ويصا جرجس

حى عين شمس  

مارجرجس - منشية التحرير

الأول مكرر

جيرمين راجى اسحق

البحيرة

العذراء - أبو المطامير

الأول مكرر

مارى رزق عطاالله

اسكندرية

العذراء - العصافرة

الأول مكرر

وفاء عزيز لوندى

ديروط وصنبو

الشهيد ابادير وايرائى اخته - نزلة ساو دشلوط

دراسية – خريجين مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ماريان حسام حلمى

بنها وقويسنا

مارجرجس   - قويسنا

الأول مكرر

مريم كمال فهمى

الشرقية والعاشر من رمضان

العذراء - العاشر

الأول مكرر

رفقة نبيل يوسف

حى المدن الجديدة والسلام

العذراءمؤسسة الزكاة

دراسية – إعداد خدام وخادمات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مارتينا حسنى نعيم  

سوهاج

العذراء مريمالمراغه

الأول مكرر

منال مختار نعيم

سيناء الجنوبية

موسى النبى ومارمرقس الرسول   - طور سيناء

دراسية – خدام وخادمات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مارتينا موريس شكرى

المنيا وأبو قرقاص

مارمينا

الأول مكرر

هدى خليل اندراوس

الأقصر

مارجرجس – أرمنت الوبورات

دراسية – تعليم كبار مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

تهاني عبد الجيد خليفة

بنى سويف

خدمة الفتاه - المطرانية

الأول مكرر

فريدة خلف كامل

حى وسط القاهرة

المرقسيةكلوت بك

الأول مكرر

نجاح مسعود صديق

قنا

مارجرجس _ الشنهورية

الأول مكرر

ناديه كمال خليل

الجيزة

مارجرجس - المنيب

دراسية – تعليم كبار مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

عايدة عطية اسحق

حى وسط القاهرة

العذراءحارة الروم

الأول مكرر

نورا وديع ممتاز

شبرا الخيمة

العذراء وابي سيفينالوحده

دراسية – حرفيين مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

اسعد شفيق صليب

البحر الأحمر

الأنبا شنودةالغردقة

الأول مكرر

مريم ماهر ابراهيم

شبين القناطر

 أبو سيفين ودميانة - الجبل الأصفر

دراسية – حرفيين مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

عصمت التعلب

حلوان والمعصرة

الملاك ميخائيل ومار مينا - المعصرة

الأول مكرر

شيرين سليمان حكيم

حى الفجالة والظاهر

العذراءالفجالة

دراسية – صم وبكم مستوى قبل الأول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

بيشوى ميشيل

السويس

 مار جرجس - فيصل

الأول مكرر

هايدى اشرف فوزى

حى شبرا الشرقية

الأنبا    أنطونيوس

دراسية – صم وبكم مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

تريز فؤاد ذكي

حى وسط القاهرة

العذراء والأنبا بيشوىش.الجيش

الأول مكرر

خيريه عوض مقار

المنصورة

العذراء - توريل

دراسية – صم وبكم مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مارتينا وفيق كرم

المحلة الكبرى

 العذراء - السبع بنات

الأول مكرر

كريستين سمير نصيف

الشرقية والعاشر من رمضان

مار جرجس - العاشر

دراسية – ابتدائى أسرة القديس ديديموس البصير


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مريم قلين

الجيزة

دار الأنعام للكفيفات

دراسية – اعدادى وثانوى أسرة القديس ديديموس البصير


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

أبانوب عادل عبدالله

حى شرق السكة الحديد

العذراء - القصيرين

دراسية – جامعة وخريجين أسرة القديس ديديموس البصير


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

عاطف فاروق

حى عين شمس والمطرية

العذراء – عزبة النخل

دراسية – تعليم كبار أسرة القديس ديديموس البصير


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

وجدى صموئيل

ديروط وصنبو

العذراء

دراسية - ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الملاك

أسوان

الملاك ميخائيل - الرديسية

دراسية – ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق دار السامرى الصالح

المنيا وأبو قرقاص

دار السامرى الصالح

دراسية – ذوى القدرات الخاصة – شديد الإعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

بنى سويف

العذراء - المطرانية

 


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design