نتائج المهرجان

مسابقة الألحان والتسبحة المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

مسابقة الألحان والتسبحة
ألحان – حضانة – مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء وابو سيفين

منفلوط

ابى سيفينالجاولى

الأول مكرر

فريق كنيسة العذراء

اسكندرية

العذراءالدخيلة

الأول مكرر

فريق كنيسة دير الملاك

حى حدائق القبة

دير الملاك - البحرى

ألحان – حضانة – مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

المنوفية

مارجرجس - تلا

ألحان – حضانة – موهوبين - فردى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

انطونيوس ايمن

اسكندرية

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

ألحان – حضانة – موهوبين - جماعى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمرقس

شبرا الخيمة

مارمرقسالمنشيه

ألحان – أولى وثانية – مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

اسكندرية

العذراءالدخيلة

ألحان – أولى وثانية – مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة القديسة دميانة

اسكندرية

دميانةالورديان

ألحان – أولى وثانية – موهوبين - فردى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

بافلى رومانى فكرى

أم درمان

أبانوب - الثورة

الأول مكرر

جون ايمن

بنى سويف

العذراءالمطرانية

ألحان – أولى وثانية – موهوبين - جماعى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء والانبا صرابامون

المنوفية

العذراء والانبا صرابامون - البتانون

ألحان – ثالثة ورابعة مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

بنى سويف

الملاك ميخائيل - الازهرى

الأول مكرر

فريق كنيسة مارجرجس

الخرطوم

مارجرجس - بحرى

ألحان – ثالثة ورابعة مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة القديسة دميانة

اسكندرية

دميانةالورديان

ألحان – ثالثة ورابعة – موهوبين - فردى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ماريا ميخائيل

حى عين شمس

مارميناالف مسكن

ألحان – ثالثة ورابعة – موهوبين - جماعى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة القديسة دميانة

حى حدائق القبة

 دميانة - الوايلى

ألحان – خامسة وسادسة مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة ابو سيفين والعزب

القوصية ومير

ابوسفين والعزب - مير

ألحان – خامسة وسادسة مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الملاك سوريال ومارمينا

الجيزة

الملاك سوريال ومارمينا - السنترال - العمرانية

ألحان – خامسة وسادسة – موهوبين - فردى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

بيشوى يسرى

حى حدائق القبة

 دميانة - الوايلى

ألحان – خامسة وسادسة – موهوبين - جماعى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء والانبا صرابامون

المنوفية

العذراء والانبا صرابامون - البتانون

ألحان – إعدادى مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق جمعية الانبا باخوميوس

سوهاج

جمعية جنود المسيح - فرع الانبا باخوميوس

الأول مكرر

فريق كنيسة الشهيدة رفقة

المحلة الكبرى

الشهيدة رفقة - سنباط

ألحان – إعدادى مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

اسكندرية

مارجرجس - غيط العنب

ألحان – ثانوى مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمرقس

بنى مزار

مارمرقس - بنى صامت

ألحان – ثانوى مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

الأقصر

الانبا انطونيوس والانبا بولا

ألحان – جامعة مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الثلاثة قديسين

بنى سويف

الثلاثة قديسين

الأول مكرر

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

حى شبرا الغربية

الملاك ميخائيل - طوسون

الأول مكرر

فريق كنيسة العذراء

دمياط وكفر الشيخ

 العذراء - بلقاس

ألحان – جامعة مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الانبا انطونيوس والانبا بولا

الأقصر

الانبا انطونيوس والانبا بولا

ألحان – خريجين مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

المنيا وأبو قرقاص

مارجرجس- بنى محمد شعراوى

ألحان – خريجين مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الثلاثة قديسين

بنى سويف

الثلاثة قديسين

ألحان – اعداد خدام وخادمات مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الانبا بولا و الأنبا أنطونيوس

المنصورة

الأنبا بولا والأنبا أنطونيوس

الأول مكرر

فريق كنيسة مارمرقس

بنى مزار

مارمرقس - بنى صامت

ألحان – اعداد خدام وخادمات مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء والانبا صرابامون

المنوفية

العذراء والانبا صرابامون - البتانون

ألحان – خدام وخادمات مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

حى شبرا الغربية

العذراءمسرة

الأول مكرر

فريق كنيسه - مارجرجس المطرنيه

أم درمان

مار جرجس - المطرانية

ألحان – خدام وخادمات مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

سوهاج

مارجرجس

ألحان – تعليم كبار مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

  فريق كنيسة مارجرجس

مطاى

مارجرجس

ألحان – تعليم كبار مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الشهيدين

منفلوط

الشهيدين   - ام القصور

ألحان – حرفيين مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الانبا شنوده

البحر الأحمر

الأنبا شنوده

ألحان – حرفيين مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

المنيا وأبو قرقاص

السيدة العذراء مريم المنيا

ألحان - ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق دار التقدم

بنى سويف

دار التقدم الفكرى

الأول مكرر

فريق كنيسة العذراء

حى عين شمس

العذراء - درياس

ألحان – ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الأنبا شنوده

البحر الأحمر

الأنبا شنوده - الغردقة

ألحان – أسرة القديس ديديموس البصير


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الشهيد أبادير

أسيوط

الأنبا مقار

ألحان – أسرة القديس ديديموس البصير – مستوى تميز


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

نرمين صبحى

أسيوط

الأنبا مقار


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design