نتائج المهرجان

مسابقة الفنون التشكيلية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

مسابقة الفنون تشكيلية
فنون تشكيلية – حضانة - مسطح


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

انجيلوس مينا سمير

اسكندرية

مكسيموس ودوماديوس والانبا موسى

فنون تشكيلية – حضانة - مجسم


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمرقس (بيشوى جوزيف - ابانوب ايهاب - استيفن سامح - مافى باسم - ابرام جوزيف)

الجيزة

مارمرقص

فنون تشكيلية – أولى وثانية - مسطح


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

يوستينا ناجح رزق

سوهاج

مارجرجس

فنون تشكيلية – أولى  وثانية - مجسم


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

بافلى عزيز رياض

الجيزة

مارمرقس

فنون تشكيلية – ثالثة ورابعة - مسطح


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مارلى مدحت موريس

أسيوط

مارجرجس

فنون تشكيلية – ثالثة ورابعة - مجسم


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

دميانة عاطف عبد ربه

حلوان والمعصرة

دميانة والأنبا ابرام – المعصرة

فنون تشكيلية – خامسة وسادسة - مسطح


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

فنون تشكيلية – خامسة وسادسة - مجسم


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مريم القس دميان

قنا

الشهيدة دميانة - الشئون

فنون تشكيلية – إعدادى - مسطح


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مريم سامح ناجى

أسيوط

الكاتدرائية - أسيوط

فنون تشكيلية - إعدادى - مجسم


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مينا سمير مهنى

أم درمان

مارجرجس - المطرانية

فنون تشكيلية – ثانوى - مسطح


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

كيرلس شاكر شكرى

شبرا الخيمة

مارجرجس والانبا شنوده - مسطرد

فنون تشكيلية – ثانوى - مجسم


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ساندرا اكرام وليم

سوهاج

العذراء مريم

فنون تشكيلية – جامعة - مسطح


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ميريت جمال

حى شبرا الغربية

بيت مدارس الأحد

فنون تشكيلية – جامعة - مجسم


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق اسره الانبا موسى الاسود (ماريان مدحت - ماريان نشات - اسومين بشاى - اندرو موسى - فادى عماد)

سوهاج

مارجرجسسوهاج

فنون تشكيلية – خريجين - مسطح


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

اوديت ناجى فخرى

اسكندرية

العذراء والملاك غبريال – شارع سيف

فنون تشكيلية – خريجين – مجسم


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

نادر محفوظ

بنها وقويسنا

مارجرجس – كفر عطالله

فنون تشكيلية – اعداد خدام - مسطح


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

 ساندرا سمير

حى العباسية والأنبا رويس

العذراء – العباسية الشرقية

فنون تشكيلية – اعداد خدام - مجسم


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

فنون تشكيلية – خدام وخادمات - مسطح


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

سالى موريس

أسيوط

 مارجرجس

فنون تشكيلية – خدام وخادمات - مجسم


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

فنون تشكيلية – تعليم كبار - فردى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

شادية الله جابو منصور

الأقصر

الملاك - العضايمة

فنون تشكيلية – تعليم كبار - جماعى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

فنون تشكيلية – حرفيين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء (عماد وديع - جوزيف نان - جرجس بهجان - عزيز يحيى - عماد مايز (

حى شبرا الشرقية

العذراء - الحافظية

فنون تشكيلية – صم وبكم


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مينا عادل جميل

المنصورة

العذراء - توريل

فنون تشكيلية – ذوى القدرات الخاصة - فردى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

عادل رومانى فخورى

الأقصر

كاتدرائية العذراء

فنون تشكيلية – ذوى القدرات الخاصة - جماعى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق اسرة الشهيد ونس (بيشوى جورج - مايكل فؤاد - كيرلس شمشون)

اسكندرية

مارمرقس والبابا بطرسسيدى بشر

فنون تشكيلية – أسرة القديس ديديموس


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

كاريكاتير – ثانوى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مارينا فرج الله

الجيزة

الملاك ميخائيل – البصراوى - امبابة

كاريكاتير – جامعة فما أعلى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ماريا عماد نجيب

أبو تيج

الانبا شنوده - الزرابى

تصوير فوتوغرافى خامسة وسادسة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

تصوير فوتوغرافى - اعدادى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

بيشوى أمين أديب

اسكندرية

العذراء والملاك غبريال – شارع سيف

تصوير فوتوغرافى - ثانوى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

بولا الفريد

اسكندرية

مارمرقس والبابا بطرس – سيدى بشر

تصوير فوتوغرافى – جامعة فما أعلى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

بيتر ناجى سعد

شبرا الخيمة

العذراء - بيجام

فن قبطى – ثانوى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

بيشوى طارق

اسكندرية

مارمرقس والبابا بطرس – سيدى بشر


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design