نتائج المهرجان

المسابقة الرياضية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المسابقة الرياضية

مسابقة كرة القدم
كرة قدم – المرحلة الأولى - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

اسكندرية

مارجرجس – سيدى بشر

كرة قدم – المرحلة الأولى - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الآباء الرسل

المنيا وأبو قرقاص

الاباء الرسل - المنيا

كرة قدم – المرحلة الثانية - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء ومارمينا

حى المدن الجديدة

العذراء ومارمينا - اسبيكو

كرة قدم – المرحلة الأولى - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

ميت غمر

مارجرجس – ميت غمر

كرة قدم – المرحلة الثالثة - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

حى مصر الجديدة

مارجرجس - هليوبليس

كرة قدم – المرحلة الثالثة - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

حى مصر الجديدة

مارجرجس - هليوبليس

كرة قدم – المرحلة الرابعة - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمينا

حى عين شمس

مارمينا – الألف مسكن

كرة قدم – المرحلة الرابعة - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

حى الظاهر والفجالة

مارجرجس - الظاهر

كرة قدم – المرحلة الخامسة - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الزقازيق

الملاك ميخائيل

كرة قدم – المرحلة الخامسة - البنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة أبو سيفين ودميانة

بورسعيد

أبو سيفين ودميانة

مسابقة الكرة الطائرة
كرة طائرة – المرحلة الأولى - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق جمعية أصدقاء الكتاب

بنى سويف

جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

كرة طائرة – المرحلة الأولى - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الملاك

المنيا وأبو قرقاص

الملاك - الفكرية

كرة طائرة – المرحلة الثانية - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق جمعية أصدقاء الكتاب

بنى سويف

جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

كرة طائرة – المرحلة الثانية - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

المنيا وأبو قرقاص

العذراء - الفكرية

كرة طائرة – المرحلة الثالثة - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق جمعية أصدقاء الكتاب

بنى سويف

جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

كرة طائرة – المرحلة الثالثة - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

المنيا وأبو قرقاص

العذراء - الفكرية

كرة طائرة – المرحلة الرابعة - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة ماريوحنا

المنيا وأبو قرقاص

ماريوحنا المعمدان

كرة طائرة – المرحلة الرابعة - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمرقس

بنى سويف

مارمرقس

كرة طائرة – المرحلة الخامسة - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمينا

المنيا وأبوقرقاص

مارمينا

مسابقة الشطرنج
شطرنج – المرحلة الأولى – فرق - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمرقس

شبرا الخيمة

مارمرقس

شطرنج – المرحلة الأولى – فرق - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء والملاك

حى عين شمس

العذراء والملاك - الأباصيرى

شطرنج – المرحلة الأولى – فردى - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

جون هانى

طنطا

أبو سيفين والأمير تادرس

شطرنج – المرحلة الأولى – فردى - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

سيمون فادى

المنيا وأبو قرقاص

الأنبا موسى - المنيا

شطرنج – المرحلة الثانية – فرق - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمرقس

حى شبرا الشرقية

مارمرقس

شطرنج – المرحلة الثانية – فرق - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

حى شبرا الغربية

العذراء - مسرة

شطرنج – المرحلة الثانية – فردى - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

أندرو مهاب

بورسعيد

مارمينا

شطرنج – المرحلة الثانية – فردى - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مريم عصام

حى عين شمس

العذراء والأنبا ابرام – عزبة عاطف

شطرنج – المرحلة الثالثة – فرق - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمرقس

حى شبرا الشرقية

مارمرقس

شطرنج – المرحلة الثالثة – فرق - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمينا

المنيا وأبو قرقاص

مارمينا

شطرنج – المرحلة الثالثة – فردى - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فادى عاطف

حى شرق السكة الحديد

العذراء – مدينة النور

شطرنج – المرحلة الثالثة – فردى - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مادونا عصام ألفونس

شبرا الخيمة

مارمرقس

شطرنج – المرحلة الرابعة – فرق - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

المنيا وأبوقرقاص

العذراء

شطرنج – المرحلة الرابعة – فرق - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمينا

المنيا وأبوقرقاص

مارمينا

شطرنج – المرحلة الرابعة – فردى - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ماركو فادى

المنيا وأبوقرقاص

الأنبا موسى

شطرنج – المرحلة الرابعة – فردى - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

بارثينا ملاك

شبرا الخيمة

مارمرقس

شطرنج – المرحلة الخامسة – فرق - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كينسة العذراء

المنيا وأبوقرقاص

العذراء

شطرنج – المرحلة الخامسة – فرق - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

حى حدائق القبة

العذراء - المليحة

شطرنج – المرحلة الخامسة – فردى - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مايكل ميثيلين

شبرا الخيمة

مارمرقس

شطرنج – المرحلة الخامسة – فردى - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مرفت حبيب

المنيا وأبوقرقاص

العذراء

مسابقة تنس الطاولة
تنس طاولة – المرحلة الأولى – فرق - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

حى عين شمس

العذراء - درياس

تنس طاولة – المرحلة الأولى – فرق - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة ماربولس

طنطا

ماربولس

تنس طاولة – المرحلة الأولى – فردى - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

بيتر صبحى لبيب

اسكندرية

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

تنس طاولة – المرحلة الأولى – فردى - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

عبير جميل عبد الشهيد

بنى سويف

الأنبا بولا والأنبا انطونيوس

تنس طاولة – المرحلة الثانية – فرق - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الملاك والانبا كاراس

اسكندرية

الملاك والأنبا كاراس – أرض الفولى

تنس طاولة – المرحلة الثانية – فرق - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الأنبا انطونيوس

السويس

الأنبا انطونيوس

تنس طاولة – المرحلة الثانية – فردى - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

سعد سامح سعد

حى مصر الجديدة

جورجيوس والأنبا انطونيوس

تنس طاولة – المرحلة الثانية – فردى - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

رانيا محب راشد

الزقازيق

الأنبا تكلا

تنس طاولة – المرحلة الثالثة – فرق - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

السويس

العذراء

تنس طاولة – المرحلة الثالثة – فرق - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة ماريوحنا

بنها وقويسنا

ماريوحنا

تنس طاولة – المرحلة الثالثة – فردى - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مايكل شريف

حى مصر الجديدة

مارجرجس والأنبا ابرام

تنس طاولة – المرحلة الثالثة – فردى - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مريم ناجى اندراوس

الزقازيق

مارجرجس

تنس طاولة – المرحلة الرابعة – فرق - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

حى شبرا الغربية

العذراء - مسرة

تنس طاولة – المرحلة الرابعة – فرق - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

طنطا

مارجرجس - السنطة

تنس طاولة – المرحلة الرابعة – فردى - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

أندرو جرجس حليم

حى الفجالة والظاهر

الملاك - الظاهر

تنس طاولة – المرحلة الرابعة – فردى - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

كاترين عادل موريس

سيناء الجنوبية

مارمرقس وموسى النبى - الطور

تنس طاولة – المرحلة الخامسة – فرق - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

حى وسط القاهرة

مارجرجس - القللى

تنس طاولة – المرحلة الخامسة – فرق - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

تنس طاولة – المرحلة الخامسة – فردى - بنين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

سامى زكريا عطية

حى شبرا الغربية

العذراء - مسرة

تنس طاولة – المرحلة الخامسة – فردى - بنات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ماريان جمال

حى شبرا الغربية

العذراء - مسرة

رياضية ذوى القدرات الخاصة- بسيط الاعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

حى عين شمس

مارجرجس - المطرية

رياضية ذوى القدرات الخاصة- متوسط الاعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

حى الزيتون

العذراء

رياضية ذوى القدرات الخاصة- شديد الاعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

حى شرق السكة الحديد

العذراء – مدينة النور


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design