نتائج المهرجان

المسابقة الدراسية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المركز الأول
المسابقة الدراسية

المرحلة

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

حضانة

مينا عماد فوزى

شمال الجيزة

العذراء وأبانوب امبابة

حضانة

فادي عبده مينا

البحر الأحمر

دير القديسة رفقة

حضانة

جونير أرسانى نبيل

حى مصر الجديدة

العذراء أرض الجولف

حضانة

ماريا يوسف

شبرا الخيمة

مارمرقس المنشيه

حضانة

كيريا رافت

المنوفية

مارمينا - بير شمس

حضانة

ارثانيوس منتصر عبده

البلينا

مارجرجس   - جزيرة النصيرات

حضانة

كيرلس ابراهيم دميان

أسوان

العذراء

حضانة

كرستين صدقى

المنيا وأبو قرقاص

العذراء - بنى أحمد الشرقية

حضانة

يارا يوحنا مكين

الخرطوم

العذراء مريم

حضانة

باتريك ريمون هانى

ميت غمر

مار جرجس -   ميت غمر

حضانة

كاراس بيتر مكاريوس

أسيوط

الأنبا مقار

حضانة

ابرآم ماجد

حى وسط القاهرة

العذراء جاردن سيتى

حضانة

جوليا مجدى رمزى

حلوان والمعصرة

دميانة والأنبا آبرام - المعصرة

حضانة

ديفيد نهاد ناشد

الأقصر

الانبا انطونيوس   والانبا بولا

حضانة

مارفيل شنوده فرج

حلوان والمعصرة

الأنبا أنطونيوس - أطلس

حضانة

بارثينيا باسم

حى عزبة النخل

العذراء   وأبو سيفين

حضانة

مارتينا رسمي جرجس

وسط الجيزة

الملاك رافائيل - ش العشرين

حضانة

ايرينى عزت

أخميم وساقلته

جمعية امير الشهداء عرب الاطاولة

حضانة

جورج جمال

حى شرق السكة الحديد

العذراء - مدينة النور

حضانة

كيرلس رزق غبريال

الفيوم

مارجرجس- هوارة

حضانة

مريم يوسف ماكين

ديروط وصنبو

مارمرقس

حضانة

امل رومانى ظريف

إسنا وأرمنت

مذبح العذراء - المحاميد قبلى

حضانة

أنجيلينا محب شنودة

الوادى الجديد

العذراء - الخارجة

حضانة

بولا سعد سعد

أكتوبر وأوسيم

العذراء - كفر حكيم

حضانة

مينا مجدى ناجى

منفلوط

مارجرجس   - العزية

حضانة

جينا ادور

المنوفية

مارمينا - بير شمس

حضانة

ماريا فوزي

بنى مزار

مارمرقس - الفاروقية

حضانة

ايمن ياسر مكرم

حى شرق السكة الحديد

العدرا وابو سيفين - الجندول

أولى وثانية

جومانا كرم يوسف

طهطا وجهينه

مار جرجس - حاجر مشطا قبلى

أولى وثانية

ليديا ميلاد واصف

أسوان

العذراء

أولى وثانية

ايرينى كميل يونان

مطاى

الملاك ميخائيل القطوشة

أولى وثانية

نانسي نصحي

بنى مزار

مارجرجس القيس

أولى وثانية

ميرا جاد أديب

أبو تيج

مارمينا - النخيلة

أولى وثانية

هيلانه وجيه صادق

بنى سويف

العذراء - نعيم ناصر

أولى وثانية

مريم منير ابراهيم

الزقازيق

الأنبا أنطونيوس

أولى وثانية

ماريا اسحق سمعان

حى مصر الجديدة

مارجرجس والانبا ابرآم - هليوبوليس

أولى وثانية

ميرولا عماد ذكرى

ببا والفشن

مار جرجس - ببا

أولى وثانية

أبانوب ملاك سعد

الشرقية والعاشر

العذراء - العاشر

أولى وثانية

ايرينى اشرف

حى عزبة النخل

العذراء مريم

أولى وثانية

فيرينا مجدي سمير

أكتوبر وأوسيم

العذراء والقديسة دميانة - المنصورية

أولى وثانية

بافلي ميلاد

حى وسط القاهرة

الشهيدة دميانة بولاق ابو العلا

أولى وثانية

?يرينا أمير معوض

الفيوم

مارجرجس- طبهار

أولى وثانية

ماريا عماد تركى

حى مصر الجديدة

العذراء أرض الجولف

أولى وثانية

فيلوباتير شارلى

مغاغة والعدوة

القديسة دميانة

ثالثة ورابعة

 مريم تواب فوزي

القوصية ومير

مارجرجس - عزبة روفائيل

ثالثة ورابعة

هايدى ضياء ريان

أسيوط

 مارمينا - نزلة الملك

ثالثة ورابعة

فام جميل مشرقي

القوصية ومير

مارجرجس - بلوط

ثالثة ورابعة

جوفانا طارق فريد

أبو تيج

مارمرقس - أبوتيج

ثالثة ورابعة

مريم شنودة فوزى

قنا

جمعية أبى سيفين سفينة

ثالثة ورابعة

ماريز جرجس

حى شبرا الشمالية

جمعية القديسة هيلانة

ثالثة ورابعة

مهرائيل ممدوح بطرس

شبين القناطر

العذراء ومارمينا - المرج الشرقية

ثالثة ورابعة

مريم حنا

حى شرق السكة الحديد

جمعية الانبا كاراس والانبا بيشوي  

ثالثة ورابعة

عمانوئيل موريس

شمال الجيزة

مارمينا - المشروع - امبابة

ثالثة ورابعة

يوحنا كرم ناير

نجع حمادى

الملاك ميخائيل - فرشوط

ثالثة ورابعة

بيتر سامى بخيت

أخميم وساقلته

العذراء سفلاق

ثالثة ورابعة

مهرائيل بباوي

ببا والفشن

الملاك ميخائيل - دشاشة

ثالثة ورابعة

فادى ايمن موريس

سوهاج

فيلوثاؤس ادفا

ثالثة ورابعة

امانى عبيد

مغاغة والعدوة

العذراء - بنى اللمس

ثالثة ورابعة

كيرلس حربى ظريف

بنى عديات ومسرع

العذراء -  مسرع

ثالثة ورابعة

جورجينا شحاتة شكرالله

بنى مزار

العذراء - الجندية

ثالثة ورابعة

ايرينى عاطف

حى عين شمس والمطرية

مارمينا الف مسكن

ثالثة ورابعة

مريم امين رمزى مترى

البلينا

الملاك ميخائيل - الشيخ مرزوق

ثالثة ورابعة

سارة عزت

منفلوط

ابى سيفين   - الجاولى

ثالثة ورابعة

مارينا ملاك

المنوفية

العذراء والانبا صرابامون - البتانون

خامسة وسادسة

يوستينا ماجد

المنصورة

الأنبا بولا والأنبا أنطونيوس

خامسة وسادسة

مينا ميخائيل نعيم

سوهاج

العذراء مريم العسيرات

خامسة وسادسة

مريم يوسف أيوب

البحيرة

العذراء - السادات

خامسة وسادسة

كيرلس ثروت رسمى

سوهاج

مارجرجس البخايته

خامسة وسادسة

فادى محروس مكرم

حى عين شمس والمطرية

مارجرجس المطرية

خامسة وسادسة

دميانه عاطف ابراهيم

طهطا وجهينه

العذراء التوارة

خامسة وسادسة

هيلانة عونى

اسكندرية

العذراء العصافرة

خامسة وسادسة

مريم هانى

دمياط وكفر الشيخ

مار جرجس - كفر الشيخ

خامسة وسادسة

صفانيوس موكنن    

الخرطوم

الشهيد   اسطفانوس

خامسة وسادسة

ميرنا عبد المسيح لوندى

البحيرة

مارمينا - كينج مريوط

خامسة وسادسة

ماريا رفيق عمانوئيل سيفين

وسط الجيزة

مارجرجس - المطرانية

خامسة وسادسة

مارينا سمير

طما

مارجرجس - الحلاقي

خامسة وسادسة

كيرلس يونان

المنيا وأبو قرقاص

آفابيجول - تله

خامسة وسادسة

مايكل هانى شفيق

حى عزبة النخل

الانبا انطونيوس والانبا بولا

خامسة وسادسة

كلارا ماجد

المعادى

ماربولس - البساتين

خامسة وسادسة

مريم ايوب فرج

قنا

مارجرجس قفط

خامسة وسادسة

كارولين موريس

حى عين شمس والمطرية

العذراء درياس

خامسة وسادسة

مريم كريم سعيد

منفلوط

العذراء    - الجاولى

خامسة وسادسة

توماس كامل رشدى

أخميم وساقلته

مارجرجس -   العزبة والعرب

خامسة وسادسة

مارينا حنين

ببا والفشن

مار جرجس - الازهرى

خامسة وسادسة

ميرا القس فيلوباتير

حى مصر القديمة

الملاك - القبلى

إعدادى – مستوى أول

مارينا رفعت نصيف

شبين القناطر

مارجرجس والأنبا بيشوى - المرج الشرقية

إعدادى – مستوى أول

ماريا مجدى زكى

حى شرق السكة الحديد

العذراء القصيرين

إعدادى – مستوى أول

بسنت جلال شهدى

الشرقية والعاشر

مار جرجس - ههيا  

إعدادى – مستوى أول

فادى سعد

أسوان

العذراء مريم

إعدادى – مستوى أول

دميانة ميلاد

شبرا الخيمة

الأنبا بولا منشية عبد المنعم رياض

إعدادى – مستوى أول

كاترين فيكتور فوزى

حى شبرا الجنوبية

العذراء - الوجوه

إعدادى – مستوى أول

مارك ماجد

حى مصر الجديدة

مارجرجس حمامات القبة

إعدادى – مستوى أول

مريم صفوت

بنى مزار

مارمرقس - الفاروقية

إعدادى – مستوى أول

ميرنا عادل عطية مسعود

شبين القناطر

مارجرجس والأنبا بيشوى - المرج الشرقية

إعدادى – مستوى أول

جورج كرم اخنوخ

الأقصر

الانبا انطونيوس   والانبا بولا

إعدادى – مستوى أول

يوستينا عياد بخيت

سوهاج

مارجرجس الغريزات

إعدادى – مستوى أول

حنان ابراهيم صدقى

طما

العذراء - الحديقة

إعدادى – مستوى أول

اغابي ابو اليمين

أسوان

كنائس وادي الصعايدة

إعدادى – مستوى أول

مريم زناتي خليفة

طهطا وجهينه

الملاك غبريال - جهينة

إعدادى – مستوى أول

مادونا ناشد ارمانيوس

البلينا

مارجرجس - برديس

إعدادى – مستوى أول

يوستينا وجيه فاروق

حى شبرا الجنوبية

الأنبا    أنطونيوس

إعدادى – مستوى أول

ساندي ايمن سمير

بنى مزار

مار جرجس -   القيس

إعدادى – مستوى أول

جورج ملاك حنا

مطاى

مار مرقس - كوم مطاي

إعدادى – مستوى أول

ساره عيد فرح

مغاغة والعدوة

مارجرجس - بلهاسا

إعدادى – مستوى أول

يؤانا اشرف

وسط الجيزة

العذراء   - العمرانية

إعدادى – مستوى أول

ماريا مجدي موريس

وسط الجيزة

رؤساء الملائكة - أم المصريين

إعدادى – مستوى أول

إنجى منسى ثابت

المنيا وأبو قرقاص

مارجرجس - نزلة فرج الله

إعدادى – مستوى أول

بيشوي مدحت

حى المدن الجديدة

العذراء ومارجرجس - الشروق

إعدادى – مستوى أول

كيرلس عاطف سميح

سوهاج

العذراء وابونا يسى العبادله

إعدادى – مستوى أول

ميرنا نادر يوسف

حى حدائق القبة

دميانة - الوايلى

إعدادى – مستوى أول

دميانه القس دميان

المنوفية

العذراء - برهيم

إعدادى – مستوى أول

ايريني فضل

دير مواس

مارجرجس

إعدادى – مستوى أول

جون فانوس كامل

كنائس دير المحرق

الملاك ميخائيل

إعدادى – مستوى ثانى

استينا رفعت نعيم

طما

العذراء - الحديقة

إعدادى – مستوى ثانى

ميرنا مجدى حبيب

مطاى

مار جرجس - سيله الغربية

إعدادى – مستوى ثانى

انجى حربى

حى عين شمس والمطرية

العذراء والملاك الاباصيرى

ثانوى – مستوى أول

مينا مجدى

الإسماعيلية

الملاك ميخائيل - حى السلام

ثانوى – مستوى أول

مريم ممدوح سليمان

أسيوط

 مارمينا - نزلة الملك

ثانوى – مستوى أول

يوستينا يونان

الشرقية والعاشر

العذراء - العاشر

ثانوى – مستوى أول

مارتينا قداس

حى عزبة النخل

العذراء   وأبو سيفين

ثانوى – مستوى أول

صموئيل يوسف

ببا والفشن

مار مينا - عزبة دوس

ثانوى – مستوى أول

ميرا مدحت

الأقصر

 الملاك

ثانوى – مستوى أول

انجى زكى غبريال

حلوان والمعصرة

مار جرجس - التبين

ثانوى – مستوى أول

مارينا منير

شبرا الخيمة

العذراء -   بيجام

ثانوى – مستوى أول

ميرولا ماجد عزت

ديروط وصنبو

العذراء مريم

ثانوى – مستوى أول

رومنده بخيت عوض الله

طما

العذراء - الحديقة

ثانوى – مستوى أول

راعوث ارميا

البحيرة

الأنبا شنوده - الخطاطبه

ثانوى – مستوى أول

مارينا معوض ميخائيل

المنصورة

العذراء   - دكرنس

ثانوى – مستوى أول

هايدي اسعد

حى العباسية والأنبا رويس

مارجرجس - المنسى

ثانوى – مستوى ثانى

يوستينا ماهر حنا

بنى مزار

العذراء - الجندية

ثانوى – مستوى ثانى

سيمون فرنسيس

حى عزبة النخل

العذراء   وأبو سيفين

جامعة

انجى مدحت نصرى

حى شرق السكة الحديد

مارجرجس - أرض الجنينة

جامعة

ميرانا عادل

حى عين شمس والمطرية

العذراء والملاك احمد عصمت

جامعة

جوزيف عزمي سعد

البحيرة

خدمة مذبح النجيلة

جامعة

مايكل رمله

وسط الجيزة

العذراء ومارمرقس - الطوابق

جامعة

مريم رافت حلمى

سوهاج

العذراء مريم - الشيخ يوسف

جامعة

مارتينا مجدى لبيب

طهطا وجهينه

العذراء مريم

جامعة

بيشوي عزمي منير

البحيرة

مارجرجس - الدلنجات

جامعة

سمعان فرج نصيف

حى المقطم

سمعان الخراز - منشية ناصر

جامعة

ريهام وجية أنيس

الفيوم

البابا أثناسيوس- عزبة شكر

جامعة

مارينا ابراهيم حنا

القوصية ومير

الملاك غبريال

جامعة

كيرلس مجدى

حى حدائق القبة

أبى سيفين

جامعة

نهرين منير

أسوان

مارجرجس كلح الجبل

جامعة

مارينا مكرم

شبرا الخيمة

العذراء و ماريوحنا السنهوتى

جامعة

هبه عاطف لمعى

كنائس دير المحرق

مارجرجس

خريجين

مريم جرجس منصور

ميت غمر

الملاك ميخائيل منشأة يوسف منصور

خريجين

عفاف اسحق اسكندر

البحيرة

مارجرجس - كوم حماده

خريجين

شنودة سمعان ذكى

منفلوط

دير الملاك - بنى مجد

خريجين

كريستين اسخرون

أخميم وساقلته

مارجرجس الكتكاتة

خريجين

مريم فايز إمساك

نقاده وقوص

مارجرجس - المعرى

خريجين

ايفون محارب شكر الله

إسنا وأرمنت

مارجرجس - حاضور   أرمنت

خريجين

هناء عازر عزمى

طنطا

مار بولس - طنطا الجديدة

خريجين

عزة كمال بخيت

حى شبرا الجنوبية

مارجرجس  - أبى الفرج

إعداد خدام وخادمات

عفيفة ناروز أسعد

شبين القناطر

  العذراء والملاك - الخصوص

إعداد خدام وخادمات

ميريت نبيل كامل

ميت غمر

الانبا انطونيوس كفر سليمان تادرس

إعداد خدام وخادمات

اندرو عادل امين

قنا

مارمرقس   - جامع التحرير

خدام وخادمات

ناجح خلف

الإسماعيلية

العذراء

خدام وخادمات

جيهان خط حبيب

حى السلام

العذراء ومارمينا - اسبيكو

خدام وخادمات

نرمين نادى

بنى سويف

الأنبا انطونيوس - بنى عطية

خدام وخادمات

ايمان بشرى نجيب

مطاى

العذراء منشأة منبال

خدام وخادمات

تريزة سليمان عبدالله

أطفيح والصف

الشهيدين صول اطفيح

تعليم الكبار

سوسن سعيد ابراهيم

أم درمان

مار جرجس المطرانية

تعليم الكبار

تهاني عبد الملك

المنيا وأبو قرقاص

مارجرجس - نزلة فرج الله

تعليم الكبار

سماح خلف فارس

وسط الجيزة

مارجرجس - المنيب

تعليم الكبار

ريموندا رفعت نصيف

الأقصر

الانبا انطونيوس والانبا بولا

تعليم الكبار

نعمة نجيب ذكى

بنى سويف

العذراء - نعيم ناصر

حرفيون

ايفون سعيد جرجس

أخميم وساقلته

مارجرجس ساقلته

حرفيون

وفاء شحاتة

حى الفجالة والظاهر

العذراء الفجالة

حرفيون

انجي اشرف كمال

دير مواس

مارجرجس - ديرمواس

حرفيون

فريد شوقى

سوهاج

العذراء مريم المراغه

حرفيون

جميانه ملك جرجس

البحر الأحمر

العذراء و الملاك ميخائيل - الجونة

سمعان الشيخ

هناء قزمان

شبرا الخيمة

مارمرقس المنشيه

سمعان الشيخ

سوزان يوسف هندى

وسط الجيزة

القديسة رفقة - العمرانية

سمعان الشيخ

يوسف خليل حنا عوض

شبين القناطر

العذراء والبابا بطرس - الخانكة

سمعان الشيخ

تريزه يونان

وسط الجيزة

رؤساء الملائكة - أم المصريين

قانا الجليل

رانيا صموئيل

أكتوبر وأوسيم

الملاك ميخائيل - كرداسة

قانا الجليل

مريم دسوقي سفين عبد الله

البحر الأحمر

الأنبا شنودة الغردقة

قانا الجليل

دميانة فوزى

حى عين شمس والمطرية

مارجرجس منشية التحرير

قانا الجليل

 هناء لمعي شحاته جاد

نقاده وقوص

مارجرجس العليقات

قانا الجليل

نرمين جابر

وسط الجيزة

العذراء ويوسف النجار - المعتمدية

صم وبكم – مستوى أول

ريمون عزيز

السويس

مار جرجس - فيصل

صم وبكم – مستوى أول

رشا رفعت لويز

منفلوط

العذراء   - العزية

صم وبكم – مستوى أول

بيشوى سمير صموئيل

ملوى

مار مرقس

صم وبكم – مستوى ثانى

اسما جمال

وسط الجيزة

العذراء والقديس موريس - العمرانية

قدرات خاصة – شديد الإعاقة

فريق الأنبا شنودة

البحر الأحمر

الأنبا شنودة الغردقة

قدرات خاصة –  متوسط  

جمعية بيت آلهنا

حى المدن الجديدة

جمعية بيت إلهنا

قدرات خاصة – بسيط الإعاقة

فريق كنيسة العذراء

شمال الجيزة

العذراء الأثرية الوراق

قدرات خاصة –  مستوى متميز

فريق كنيسة الانبا بولا

شبرا الخيمة

الأنبا بولا منشية عبد المنعم رياض

ديديموس - حضانة

سيلفيا سمير

وسط الجيزة

العذراء والأنبا أبرام - فيصل

ديديموس - أولى وثانية

دنيا رمسيس راضى

منفلوط

العذراء - العزية

ديديموس - ثالثة ورابعة

مريم كمال

حى عزبة النخل

العذراء مريم

ديديموس - خامسة وسادسة

رومانى عيد رمزى

منفلوط

العذراء - الجاولى

ديديموس - اعدادى

مولر أمين خيرى

مغاغة والعدوة

مار جرجس

ديديموس - ثانوى

ملك سام ملك

ديروط وصنبو

العذراء مريم

ديديموس - جامعة

ممدوح شوقي

الأقصر

كاتدرائية العذراء

ديديموس - خريجين

نرمين صبحى قلته

أسيوط

الشهيد ابادير

ديديموس - تعليم كبار

خيري ثاؤفيلوس جريس

طنطا

دميانة والأنبا بيشوى - السجن

 

 

 

 

 


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design