نتائج المهرجان

مسابقة المحفوظات المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المركز الأول
مسابقة الكتاب المقدس والمحفوظات

المرحلة

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

حضانة

هدرا عاطف عياد

أسوان

العذراء

حضانة

ناتالي نبيل ناجي

دير مواس

العذراء - ديرمواس

حضانة

فيلوباتير كرم متياس  

شبين القناطر

أثناسيوس والأنبا بيشوي - الخصوص

حضانة

كيريا رأفت ماهر

المنوفية

العذراء والانبا برسوم - كفر محمود

حضانة

جوفاني رأفت روحي

البحر الأحمر

مقر دير الأنبا بولا - الغردقة

حضانة

ايرينى نزيه محروس

أسيوط

 مارمينا - نزلة الملك

حضانة

ابانوب مينا بباوى

مغاغة والعدوة

القديسة دميانة

حضانة

اندراوس مينا

بنى مزار

مارجرجس بنى على

حضانة

ماروسكا ايمن

المعادى

العذراء   مريم

حضانة

ابانوب قلينى

المنيا وأبو قرقاص

مارجرجس - صفط الشرقية

حضانة

مارتينا بطرس لمعي

الوادى الجديد

العذراء - الخارجة

حضانة

كيرلس بهجت زكريا

طما

الأنبا شنودة - كوم غريب

حضانة

مريم عطيه حرب

البحر الأحمر

مقر دير الأنبا بولا - الغردقة

حضانة

ايلاريا ايهاب

حى عين شمس والمطرية

القديس تيموثاوس - الزيتون

أولى وثانية

مارى جورج رومانى

أسوان

مارجرجس - كوم أمبو

أولى وثانية

أبرآم ماجد عازر

الفيوم

مارجرجس

أولى وثانية

مارسلينا امجد جرجس

بنى سويف

انبا كاراس - قرية بياض

أولى وثانية

كيرلس امير

بنى مزار

الأباء الرسل أشروبة

أولى وثانية

كيرلس ميشيل موريس

ديروط وصنبو

مارجرجس - صنبو

أولى وثانية

مريام نبيل

دير مواس

مارجرجس  

أولى وثانية

مريم زكريا غالي

الأقصر

دير المحارب الغرب

أولى وثانية

سلفيا صلاح سعد

البحر الأحمر

أبانوب - الغردقة

أولى وثانية

شيرى راشد كرمى

طهطا وجهينه

مار جرجس - نزه الحاجر

أولى وثانية

ايلارية امجد ظريف

طما

الملاك ميخائيل - ساحل طما

أولى وثانية

كارن حنا عيد

أسيوط

الانبا بيشوي - نزلة عنان

أولى وثانية

شادى عماد

المنيا وأبو قرقاص

الأمير تادرس  

ثالثة ورابعة

مهرائيل جورج لويس

حلوان والمعصرة

مار جرجس - حدائق حلوان

ثالثة ورابعة

صباح ميخائيل

شبرا الخيمة

العذراء و ماريوحنا السنهوتى  

ثالثة ورابعة

مايفي حلمي بركات

المحلة الكبرى

ابو سيفين - زفتي

ثالثة ورابعة

مارتينا تامر

الزقازيق

الانبا بولا - النكارية

ثالثة ورابعة

جولين مجدى

حى شرق السكة الحديد

مارجرجس - أرض الجنينة

ثالثة ورابعة

ريتا ابراهيم

اسكندرية

مارمرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

ثالثة ورابعة

مريم مجدي

شمال الجيزة

مارمينا - المشروع - امبابة

ثالثة ورابعة

اميره ناصر كامل

سوهاج

الملاك ميخائيل الزوك

ثالثة ورابعة

ميريت القس حنانيا

المنيا وأبو قرقاص

مارجرجس - نزلة رومان

ثالثة ورابعة

ناتالى ثروت نجيب

حى مصر الجديدة  

الملاك ميخائيل شيراتون

ثالثة ورابعة

رولا ملاك شفيق

البحيرة

الملاك - كفر الدوار

خامسة وسادسة

مينا أيمن جرجس

البلينا

العذراء مريم  

خامسة وسادسة

كاترين يوسف رزق

بنى سويف

مارجرجس - ناصر

خامسة وسادسة

يوستينا فرج

حى عين شمس والمطرية

مارمينا الف مسكن

خامسة وسادسة

ماري روماني حليم

حى مصر الجديدة  

العذراء - الزيتون

خامسة وسادسة

مارفن هاني

حى وسط القاهرة

مارجرجس القللى

خامسة وسادسة

كاترين ميلاد

شبرا الخيمة

ابو مقار  

خامسة وسادسة

مينا صبرى منصور

الزقازيق

الملاك ميخائيل - كفر الدير

خامسة وسادسة

مارينا سامح ماهر

حى شبرا الجنوبية

الملاك ميخائيل    - طوسون

خامسة وسادسة

ابانوب بطرس ذكى

الشرقية والعاشر  

العذراء - أبوحماد  

خامسة وسادسة

مارينا عصام

شمال الجيزة

العذراء وأبانوب امبابة

إعدادى

سيلفيا ممدوح ظريف

قنا

العذراء

إعدادى

مارى بركات

أسوان

العذراء – المويسات – ادفو

إعدادى

مريم مخلص لويس

نقاده وقوص

مارجرجس – نقاده

إعدادى

ايرين انجيلو

دشنا

الأنبا شنوده – العزب المصرى

إعدادى

انجى انور كامل

سوهاج

الملاك ميخائيل – الزوك

إعدادى

فبرونيا ذكرى هابيل

طهطا وجهينه

العذراء مريم

إعدادى

مريم سامى عزيز

أطفيح والصف

العذراء مريم - الصف

ثانوى

مارينا عادل ملوك

حلوان والمعصرة

العذراء والبابا أثناسيوس -   15 مايو

ثانوى

روز فايز عيسى

حى شبرا الجنوبية

العذراء - مسرة

ثانوى

بيتر عماد منير

حى شبرا الجنوبية

الملاك والانبا شنوده - عياد بك

ثانوى

مريم عطا شفيق

ديروط وصنبو

مارجرجس- صنبو

ثانوى

كرستينا سامح معوض

القوصية ومير

العذراء - السراقنا

ثانوى

كرستين حمدي حكيم

أبنوب والفتح

مار يوحنا المعمدان

ديديموس – مستوى بسيط

سمير مظلوم سلامة

طنطا

دميانة والأنبا بيشوى - السجن

ديديموس – مستوى بسيط

ماريا نصيف سليمان

الزقازيق

مار جرجس

ديديموس – مستوى بسيط

انطونيوس يوسف

أبنوب والفتح

أبى سفين - الحمام

ديديموس – مستوى متميز

مدحت شوقي

الأقصر

كاتدرائية العذراء

ديديموس – مستوى متميز

ماجد سامح

حلوان والمعصرة

خدمة شرق السكة الحديد  

ديديموس – مستوى متميز

مجدى عدلى حنا

حى عزبة النخل

العذراء مريم

 

 

 


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design