تغطية خاصة

نتائج المهرجان

الأنشطة الكنسية الفائزون بالمركز الاول

New Page 1

 

المركز الأول

مسابقة الأنشطة الكنسية

أولاً: مسابقة المسرح

المرحلة

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

اسم العرض

مسرح - حضانة

فريق كنيسة العذراء

الشرقية والعاشر

العذراء - العاشر

مفتاحها فى كلمة

مسرح - إبتدائى

فريق كنيسة العذراء

الإسماعيلية

العذراء

اطمن

مسرح - إعدادى

فريق كنيسة الملاك ودميانة

بنها وقويسنا

الملاك والقديسة دميانة

46 available

مسرح - ثانوى

فريق كنيسة العذراء والقديس يوسف

ملوى

العذراء والقديس يوسف

أرض جلعاد

مسرح - خريجين

فريق جمعية بيت الرحمة

سوهاج

جمعية بيت الرحمة

الحب المحرر

مسرح - قدرات خاصة 

فريق مركز الثلاثة فتية

اسكندرية

مارمرقس والبابا بطرس

عروس المسيا

مسرح - حرفيين

فريق كنيسة العذراء ومار مينا

المنصورة

العذراء ومارمينا - السنبلاوين

رسالة نمرة 9

مسرح - قانا الجليل

فريق كنيسة مار جرجس

المنيا وأبو قرقاص

مار جرجس

درب الآلام

مسرح - القديس ديديموس

فريق كنيسة الأنبا انطونيوس وجورجيوس

المحلة الكبرى

الأنبا انطونيوس وجورجيوس

المحلة الكبرى

مايم - ثانوى

فريق كنيسة الملاك

القوصية ومير

الملاك غبريال

جوه لعبة

مايم - جامعة

فريق كنيسة الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

حىّ عزبة النخل

الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

بداية النهاية

مايم - خريجين

فريق كنيسة مار جرجس

أسيوط

مار جرجس

بترا

مونودراما - ثانوى

فريق كنيسة مارفام

أبنوب والفتح

مار فام

حرب الموت

مونودراما - جامعة

فريق كنيسة مارفام

أبنوب والفتح

مار فام

مذبح أيوب

مسرح أسود

فريق دير القديسة دميانة

دمياط وكفر الشيخ

دير القديسة دميانة

إيد على إيد

عرائس - ماريونت

فريق كنيسة العذراء

أسيوط

العذراء - البدارى

العبد النافع

عرائس - جوانتى

فريق دير القديسة دميانة

دمياط وكفر الشيخ

دير القديسة دميانة

 

عرائس - العصا

فريق كنيسة العذراء

أسيوط

العذراء - البدراى

إيد على إيد

عرائس - خيال ظل

فريق دير القديسة دميانة

دمياط وكفر الشيخ

دير القديسة دميانة

 

مسرح طفل - ماسكات

فريق كنيسة الأنبا مقار

أسيوط

الأنبا مقار

تيك تاك

فنون مسرحية حديثة (سلويت)

فريق كنيسة الشهيد أبادير

أسيوط

الشهيد أبادير

الهروب

أوبريت - إعدادى

فريق كنيسة مار مرقس

أبو تيج

مار مرقس

قوس قزح

أوبريت - ثانوى

فريق كنيسة العذراء

حىّ الزيتون

العذراء

نقوم ونبني

أوبريت - مجمع

فريق كنيسة العذراء

السويس

العذراء

صخرة الإيمان

 

 

المركز الأول

ثانيًا: مسابقة الموسيقى والكورال

المرحلة

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

حضانة

فريق كنيسة مارجرجس

أسيوط

مار جرجس

ابتدائى – مستوى أول

فريق كنيسة أبو سيفين

المنيا وأبوقرقاص

أبو سيفين - شلبى

ابتدائى – مستوى ثانى

فريق كنيسة العذراء

شبرا الخيمة

العذراء - بيجام

اعدادى – مستوى أول

فريق كنيسة مارجرجس

حيّ شرق السكة  

مار جرجس - أرض الجنينة

اعدادى – مستوى أول متميز

فريق كنيسة الملاك سوريال ومارمينا

وسط الجيزة

الملاك سوريال ومار مينا - العمرانية

اعدادى – مستوى أول متميز

فريق كنيسة مارجرجس

أسيوط

مار جرجس  

اعدادى – مستوى ثانى

فريق كنيسة الأنبا مقار

أسيوط

الأنبا مقار  

ثانوى - مستوى أول

فريق جمعية العذراء والأنبا ابرام

حيّ عين شمس  

جمعية العذراء والأنبا أبرآم - عزبة عاطف

ثانوى - مستوى أول متميز

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

شمال الجيزة

الملاك ميخائيل - إمبابة

ثانوى - مستوى ثانى

فريق كنيسة الشهيد كيرياكوس وأمه

طهطا وجهينة

الشهيد كيرياكوس ويوليطة أمه

جامعة – مستوى اول

فريق كنيسة أول الشهداء

نقادة وقوص

أول الشهداء - قوص

جامعة – مستوى اول متميز

فريق كنيسة مارمينا وأبو سيفين

المنوفية

مار مينا وأبو سيفين - شبين الكوم

جامعة – مستوى ثانى

فريق كنيسة العذراء

طما

العذراء - الحديقة

خريجين – مستوى أول

فريق كنيسة العذراء والملاك

شبرا الخيمة

العذراء والملاك غبريال - بيجام

خريجين – مستوى أول متميز

فريق كنيسة مارجرجس

حيّ شرق السكة  

مار جرجس - أرض الجنينة

خريجين – مستوى ثانى

فريق كنيسة الشهيد كيرياكوس وأمه

طهطا وجهينة

الشهيد كيرياكوس ويوليطة أمه

خريجين - مستوى ثانى متميز

فريق كنيسة مارجرجس

سوهاج   

مار جرجس  

مجمع – مستوى أول

فريق كنيسة العذراء

اﻷقصر

كاتدرائية العذراء

مجمع – مستوى أول متميز

فريق كنيسة ماريوحنا

نجع حمادي

مار يوحنا الحبيب  

مجمع – مستوى ثانى

فريق كنيسة مارجرجس

منفلوط

مار جرجس  

مجمع – مستوى ثانى متميز

فريق كنيسة الأنبا تكلا

الزقازيق  

اﻷنبا تكلاهيمانوت

حرفيين

فريق كنيسة مارجرجس

طهطا وجهينة

مار جرجس - الدقومة

حرفيين

فريق كنيسة الشهيدين

منفلوط

الشهيدين - أم القصور

سمعان الشيخ 

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الزقازيق  

الملاك ميخائيل

تعليم كبار

فريق كنيسة العذراء

بني سويف  

العذراء - المطرانية

قانا الجليل 

فريق كنيسة العذراء والملاك

شمال الجيزة

العذراء والملاك ميخائيل - وراق الحضر

ذوى القدرات الخاصة فريق كنيسة مار جرجس الزقازيق مارجرجس

كنتاتا – ابتدائى

فريق كنيسة الأنبا مقار

أسيوط

الأنبا مقار

كنتاتا – اعدادى

فريق كنيسة مارجرجس

سوهاج   

مار جرجس

كنتاتا – ثانوى

فريق كنيسة مارجرجس

سوهاج    

مار جرجس  

كنتاتا – جامعة

فريق كنيسة الشهيد كيرياكوس وأمه

طهطا وجهينة

الشهيد كيرياكوس ويوليطة أمه

عزف جماعى – حضانة واولى وثانية

فريق كنيسة مارجرجس

بورسعيد

مار جرجس - بورفؤاد

عزف جماعى – ثالثة حتى سادسة

فريق كنيسة القديس بولس

حيّ المدن الجديدة

القديس بولس – العبور

عزف جماعى – اعدادى

فريق كنيسة مارجرجس

منفلوط

مار جرجس  

عزف جماعى – ثانوى

فريق كنيسةة القديس بولس

حيّ المدن الجديدة

القديس بولس – العبور

عزف جماعى – جامعة

فريق كنيسة القديسة دميانة

وسط الجيزة

القديسة دميانة - الهرم

عزف جماعى - خريجين

فريق كنيسة الأنبا تكلا

الزقازيق  

اﻷنبا تكلا

 

 


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design