تغطية خاصة

نتائج المهرجان

مسابقة المحفوظات الفائزون بالمركز الاول

Untitled Document

المركز الأول
مسابقة الكتاب المقدس والمحفوظات


المرحلة

الفائز

الايبارشية / الحى

الكنيسة

حضانة - مستوى أول

جوليا اسامة حديد داود

بنى سويف

مار جرجس - ابوصير

حضانة - مستوى أول

جوليا بطرس بشرى واصف

نجع حمادى

الملاك ميخائيل - فرشوط

حضانة - مستوى أول

كيفين مجدي جمال فهمي

أكتوبر وأوسيم

العذراء والأنبا صموئيل- الشيخ زايد

حضانة - مستوى أول

مارفي فادي نبيل ناشد

ميت دمسيس

مارجرجس   

حضانة - مستوى أول

ماروسكا مدحت صدقى خلف

اسكندرية

مارمينا - فلمنج

حضانة - مستوى أول

مارينا جورج عزيز غطاس

حى وسط القاهرة

المرقسية - كلوت بك

حضانة - مستوى أول

مونيكا زكريا شوقى رزق

إسنا وأرمنت

مارجرجس - أرمنت الحيط

حضانة - مستوى أول

مينا عياد ثابت عياد

بنى مزار

أبانوب - نزلة جلف

حضانة - مستوى أول

كاراس وحيد موريس اسكندر

بنها وقويسنا

الملاك ميخائيل والقديسة دميانة- قويسنا

حضانة - مستوى ثانى

كيرلس بيشوي جاورجي داود

الإسماعيلية

الملاك ميخائيل

حضانة - مستوى ثانى

ميرا مينا عوني عطية

بور سعيد

ابي سيفين والقديسه دميانه - الزهور

أولى وثانية - مستوى أول

لارا رفيق كامل حبيب

حى عين شمس  

العذراء - درياس

أولى وثانية - مستوى أول

كيرلس يوسف شحاته يوسف

مغاغة والعدوة

ابو سفين - الزورة

أولى وثانية - مستوى أول

ماروسكا عماد جميل

شبين القناطر

العذراء ويوسف النجار - المرج الغربية

أولى وثانية - مستوى أول

امير عادل مختار مكين

حى السلام

العذراء والملاك - مؤسسة الزكاه

أولى وثانية - مستوى أول

شنوده جرجس ناجح نجيب

سوهاج

العذراء مريم - العسيرات

أولى وثانية - مستوى ثانى

ماريا باهر لطيف عزيز

البحر الأحمر

مارمرقس - الغردقة

أولى وثانية - مستوى ثانى

مهرائيل جورج رومانى  

أسوان

مارمرقص - البيارة

ثالثة ورابعة- مستوى أول

سيلفيا امجد كامل بشاى

نجع حمادى

الملاك ميخائيل - فرشوط

ثالثة ورابعة- مستوى أول

ارمانيوس بيشوى اسطفانوس  

إسنا وأرمنت

مارجرجس - أرمنت الحيط

ثالثة ورابعة- مستوى أول

نجلاء عبدالمسيح بشري  

مغاغة والعدوة

العذراء والأنبا صموئيل - عزبة رزق

ثالثة ورابعة- مستوى أول

كيرلس عزيز كمال عزيز

ببا والفشن

ابى سيفين - سمسطا

ثالثة ورابعة- مستوى أول

جوى جوزيف امير جوزيف

المنيا وتوابعها

الامير تادرس الشطبي

ثالثة ورابعة- مستوى ثانى

ماريا جوزيف جرجس رزق

حى شبرا الجنوبية

الملاك والانبا شنوده - عياد بك

خامسة وسادسة- مستوى أول

أندرا أندراوس رومانو أندراوس

أسوان

الأنبا بيشوى - ادفو

خامسة وسادسة- مستوى أول

ابانوب ايمن سعيد صليب

المنوفية

مارجرجس - سمادون

خامسة وسادسة- مستوى أول

لوسيندا بشاي عاطف حكيم

البلينا

الانبا مقار  

خامسة وسادسة-مستوى أول

ابانوب عماد صموئيل  

دمياط وكفر الشيخ

مار جرجس- بيلا

خامسة وسادسة-مستوى أول

توماس سامي كسبان قليني

الوادى الجديد

العذراء - الخارجة

خامسة وسادسة-مستوى أول

انطونيوس ميلاد ثابت عياد

الشرقية والعاشر

العذراء - العاشر

خامسة وسادسة-مستوى أول

ساره عماد ميلاد عبدالملاك

منفلوط

مارجرجس - نجع رزيق

خامسة وسادسة-مستوى ثانى 

ماري جرجس بسكالس سنادة

الوادى الجديد

العذراء - الخارجة

إعدادى

دميانة رفعت مريد بخيت

البلينا

العذراء مريم

إعدادى

بيشوى صبرى انيس حكيم

شمال الجيزة

مارمينا والبابا كيرلس - المهندسين

إعدادى

دميانه رزق سامي رزق

المنوفية

العذراء - منيل دويب

إعدادى

مادونا أمير جودة عبدالمسيح

الوادى الجديد

مارجرجس - الداخلة

إعدادى

امجد ماهر طوبيا معوض

نقاده وقوص

مارجرجس - المعرى

إعدادى

منال أيمن جرجس عوض

ميت دمسيس

مارجرجس 

إعدادى

سارة اشرف حبيب ابراهيم

أبنوب والفتح

مار جرجس - بنى مر

إعدادى

جورج جميل حنين رزقالله

منفلوط

العذراء - مسرع

إعدادى

مارى عماد نادى عياد

بنى مزار

مارجرجس - بنى على

ثانوى

دميانة شنودة محروس   

شبين القناطر

البابا أثناسيوس والأنبا بيشوي - المرج

ثانوى

ميرا عزت زكريا متري

الإسماعيلية

العذراء ومارجرجس - القنطرة شرق

ثانوى

مريم مجدى بدرى منسي

السويس

مار جرجس- جنيفة

ثانوى

بافلى باسم هلال رزيق

أخميم وساقلته

مار مرقس والانبا بيشوي -  مدينة ناصر

ثانوى

توماس جرجس لحظي  

حى شبرا الشمالية

ابي سيفين ودميانة

ثانوى

مريم سمير عبد الملاك

اسكندرية

مارجرجس والأنبا باخوميوس - التحرير


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design