نتائج المهرجان

اللغة القبطية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

مسابقة اللغة القبطية - مرحلة حضانة

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

003393

امل عاصم حنين

اسوان

مارجرجس - المحطة - كوم امبو

الاول مكرر

013340

مرقس ملاك لطفى

بنى مزار

مارمرقس - بنى صامت

مسابقة اللغة القبطية - مرحلة أولى وثانية ابتدائى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

001826

كلارا طارق كامل

المنيا وأبو قرقاص

الأمير تادرس

الاول م

014728

مارينا يوسف سعيد

بنى سويف

مارجرجس - ناصر

مسابقة اللغة القبطية - مرحلة ثالثة ورابعة ابتدائى

المستوى الاول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

008706

اندرو هانى لطفى

حى شبرا الشرقية

السيدة العذراء والملاك - الخلفاوى

الاول م

005307

مريم هانى عبد السيد

المنوفية

السيدة العذراء والانبا صرابامون-البتانون

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

009843

ناردين نادر نبيل

حى الفجالة

السيدة العذراء - الفجالة

الاول م

003892

كيرلس طلعت حسنى

أسيوط

مار جرجس

مسابقة اللغة القبطية - مرحلة خامسة وسادسة ابتدائى

المستوى الاول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

005654

ارسانيوس نشات انيس

منفلوط

مار جرجس

الاول م

010435

مريم نبيل فخرى

اخميم

السيدة العذراء

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

006762

يوستينا سامى فوزى

سوهاج

جمعية جنود المسيح

الاول م

010728

مارينا غبريال شحاته

القوصية ومير

الملاك ميخائيل

مسابقة اللغة القبطية - مرحلة إعدادى

المستوى الاول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

015886

سيلفيا سعد الله وهيب

حى حدائق القبة

السيدة العذراء - الاميرية

الاول م

015330

ساره كميل عبد المسيح

الجيزة

السيدة العذراء والانبا ابرام - فيصل

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

016449

فادى مجدى الجاولى

حى مصر الجديدة

مارجرجس والانبا ابرام - هليوبليس

الاول م

012946

مرنا ميشيل ادوارد

اسكندرية

مارجرجس - سيدى بشر

مسابقة اللغة القبطية - مرحلة ثانوى

المستوى الاول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

011251

كريستين نادى برنابا

سوهاج

مار جرجس

الاول م

010474

ماريا رفعت بشرى

المنيا وأبو قرقاص

الأمير تادرس

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

012147

يوستينا نشات نجيب

طهطا وجهينه

الشهيد كيرياكوس

الاول م

012132

مارك رامز عزيز

حى مصر الجديدة

السيدة العذراء والقديس اثناسيوس

الاول م

012185

نانسى بخيت نخله

حى المدن الجديدة

السيدة العذراء والانبا شنوده

مسابقة اللغة القبطية - مرحلة جـامعـــة

المستوى الاول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

016251

كيرلس نشات حراس

بنى مزار

مارمينا

الاول م

011883

مريم يوسف نجيب

المنيا وأبو قرقاص

مارمينا

الاول م

011630

بيتر الحكيم سامى

المنصورة

السيدة العذراء - توريل

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

016016

ماركو ميخائيل ميلاد

طنطا

مارجرجس - ابى النجا

الاول م

016042

مجدى سامى الزيادى

المحلة الكبرى

مارجرجس

الاول م

016048

بيتر القس اوغسطيوس

اسكندرية

مارجرجس - سيدى بشر

مسابقة اللغة القبطية - مرحلة خريجين

المستوى الاول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

016797

بيتر فتحى زعير

سوهاج

مارجرجس - كوم بدار

الاول م

016793

ساميه كمال رمزى

اخميم

بطرس وبولس

الاول م

016761

ساره جورج بقطر

البحيرة

مارجرجس المزاحم وابانوب

 

 

 

 

  المستوى الثانى   

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

016753

ماريانا فكرى نعيم

بنى سويف

مارجرجس - ناصر

مسابقة اللغة القبطية - مرحلة خدام وخادمات

المستوى الاول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

016868

ملاك ابراهيم ملاك

الزقازيق

السيدة العذراء - النحال

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

016954

اسامه ابراهيم غطاس

أسيوط

الملاك ميخائيل

مسابقة اللغة القبطية - مرحلة جامعة # مكفوفين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

004061

بيشوى سامى حبيب

القوصية ومير

المطرانية

مسابقة اللغة القبطية - مرحلة خريجين # مكفوفين

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

004007

ايفيت منير مشرقى

بنى سويف

مار مرقس

مسابقة اللغة القبطية -  ذوى القدرات الخاصة

المستوى الاول

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017934

فريق ك. السيده العذراء

المنيا وأبو قرقاص

السيدة العذراء

المستوى الثانى

الترتيب

الكود

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الاول

017869

فريق ك. الشهيد ابادير

أسيوط

الشهيد أبادير وأخته ايرائى


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design