نتائج المهرجان

مسابقة الفنون التشكيلية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

فنون تشكيلية  حضانة

جماعى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. رؤساء الملائكة

الجيزة

رؤساء الملائكة – أم المصريين

فردى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

يوسف جميل وصفى

سوهاج

المطرانية

فنون تشكيلية اولى وثانية

 جماعى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الشهيده دميانه

أخميم

الشهيده دميانه

فنون تشكيلية ثالثة ورابعة

جماعى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الأمير تاوضروس

القوصية ومير

الامير تاوضروس المشرقى

فردى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

جيسيكا جميل وصفى

سوهاج

السيدة العذراء ومارجرجس

فنون تشكيلية خامسة وسادسة
جماعى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

حى وسط القاهرة

السيدة العذراء - الزمالك

فردى      

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ساندرا صفوت وليم

الاسماعيلية

الاسماعيلية

فنون  تشكيلية اعدادى
جماعى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

فيرينا القس - مارى فؤاد - مارى مقار

اسكندرية

السيدة العذراء – جناكليس

الأول مكرر

فريق الملايكه

حى حدائق القبة

الملاك ميخائيل – دير الملاك البحرى

فردى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

بولا رومانى جاب الله

اسكندرية

مارجرجس – سيدى بشى

فنون تشكيلية ثانوى
جماعى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

أسيوط

السيدة العذراء - البدارى

فردى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

مينا بشرى عزيز

الفيوم

مارمينا

الأول مكرر

مايكل بشرى عزيز

الفيوم

مارمينا

فنون تشكيلية جامعة
جماعى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. السيدة العذراء

سوهاج

السيدة العذراء

الأول  مكرر

فريق ك. مارجرجس والانبا انطونيوس

مينا جرجس - ماريان سمير

اسكندرية

مارجرجس والانبا انطونيوس – محرم بك

فردى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

مينا ظريف ابراهيم

حى شرق السكة الحديد

مارجرجس – الزاوية الحمراء

فنون تشكيلية خدام
جماعى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الانبا بولا والانبا انطونيوس

المنصورة

الانبا بولا والانبا انطونيوس

فردى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

عمادعادل عوض الله

المحلة الكبرى

الانبا انطونيوس

فنون تشكيلية مكفوفين
جماعى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك. الشهيد ابادير

اسيوط

الشهيد ابادير واخته ايرائى

فردى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

ولاء نادى شوقى

الشرقية والعشر

السيدة العذراء - العاشر

فنون تشكيلية صم وبكم
جماعى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق ك.العذراء 

أخميم

السيدة العذراء - سفلاقة

فردى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

امانى ليون ملك

اسيوط

الشهيد ابادير وايرينى اخته

فنون تشكيلية ذوى القدرات الخاصة

فردى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

مريم نادى صادق

الشرقية والعاشر

الشرقية والعاشر

فنون تشكيلية تعليم كبار
جماعى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

فريق خدمة تنمية الفتاة

بنى سويف

بوش

فردى

الترتيب

اسم الفائز

الايبارشية - الحى

الكنيسة

الأول

مارينا حفظى محفوظ

حى المعادى

ابى سيفين والانبا رويس – حدائق المعادى


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design