نتائج المهرجان

مسابقة الألحان المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

الفائزون بالمركز الأول فى
مسابقة الألحان


ألحان - حضانة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - الثورة

أم درمان

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الأول

ألحان - حضانة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

الأقصر

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس والأنبا بولا

الأول

مار جرجس - أبى النجا

طنطا

فريق كنيسة مار جرجس

الأول

ألحان - حضانة - موهوبين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

يوستينا إيهاب ملاك

الأول

دميانة - أبو راضي

المحلة الكبرى

بيير جوزيف عياد

الأول

 ألحان - أولى وثانية – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

ألحان - أولى وثانية – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حىّ الزيتون

فريق كنيسة العذراء

الأول

ألحان - أولى وثانية - موهوبين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

صرابامون روماني فكري

الأول

الأنبا انطونيوس - شارع البحر

المحلة الكبرى

سارة برسوم صليب

الأول

ألحان - ثالثة ورابعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

البلينا

فريق كنيسة العذراء والأنبا مقار

الأول

ألحان - ثالثة ورابعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الورديان

إسكندرية

فريق كنيسة القديسة دميانة

الأول

ألحان - ثالثة ورابعة - موهوبين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك

الأقصر

بولا حنا بيباوي

الأول

ألحان - خامسة وسادسة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - شندي

أم درمان

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

العذراء - برديس

البلينا

فريق كنيسة العذراء ومار جرجس

الأول

ألحان - خامسة وسادسة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

بنى سويف

فريق كنيسة مار مرقس

الأول

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

فريق كنيسة العذراء

الأول

ألحان - خامسة وسادسة - موهوبين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الوايلى

حىّ حدائق القبة

ماثيو مجدى

الأول

ألحان - إعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - بنى صامت

بنى مزار

فريق كنيسة مار مرقس

الأول

العذراء - أبا البلد

مغاغة والعدوة

فريق كنيسة العذراء

الأول

ألحان - إعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

بنى سويف

فريق كنيسة مار مرقس

الأول

العذراء

حىّ الزيتون

فريق كنيسة العذراء

الأول

ألحان - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - اللديد

أسوان

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

ألحان - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا

بنى مزار

فريق كنيسة مار مينا

الأول

ألحان - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك غبريال - حارة السقايين

حىّ وسط القاهرة

فريق كنيسة الملاك غبريال

الأول

العذراء ويوحنا الحبيب - جناكليس

إسكندرية

فريق كنيسة العذراء ويوحنا الحبيب

الأول

ألحان - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

بسبب الموضوع الدراسى الأساسى

حجبت

الأول

العذراء والأنبا صرابامون - البتانون

المنوفية

فريق كنيسة العذراء والأنبا صرابامون

الأول   مكرر

ألحان - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - ساقلته

أخميم وساقلته

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

ألحان - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - الرديسية

أسوان

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الأول

مار جرجس

سوهاج

فريق كنيسة مارجرجس

الأول

 ألحان - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دير مارجرجس - العيساوية

أخميم وساقلته

فريق دير مارجرجس الحديدى

الأول

مار جرجس

سوهاج

فريق أسرة لوقا الطبيب

الأول

ألحان - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا

بنى مزار

فريق كنيسة مار مينا

الأول

ألحان - خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دير مارجرجس - العيساوية

أخميم وساقلته

فريق دير مارجرجس الحديدى

الأول

مار جرجس

سوهاج

فريق أسرة العائلة المقدسة

الأول

ألحان - خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس

بنى سويف

فريق كنيسة مار مرقس

الأول

مار مرقس - أبو تيج

أبو تيج

فريق كنيسة مار مرقس

الأول

ألحان - تعليم كبار – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل - شارونة

مغاغة والعدوة

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الأول

أبى سيفين - حدائق المعادى

حىّ المعادى

فريق كنيسة أبو سيفين والأنبا رويس

الأول

ألحان - تعليم كبار – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - أبو عزيز

مطاى

فريق كنيسة العذراء

الأول

ألحان - تعليم كبار – مستوى تميز (فائزون بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل

جرجا

مرفت منير مترى

الأول

الأمير تادرس - صندفا

بنى مزار

صباح جابر فهيم

الأول

ألحان - حرفيين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

المنيا وأبو قرقاص

فريق كنيسة العذراء

الأول

 ألحان - حرفيين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - أبو عزيز

مطاى

فريق كنيسة العذراء

الأول

ألحان - حرفيين – مستوى تميز (فائزون بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك ميخائيل - الجونة

البحر الأحمر

عادل مشرقي جرجس

الأول

ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيد أبادير

أسيوط

فريق كنيسة الشهيد أبادير وأخته

الأول

ألحان - ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دون مستوى المركز الأول

حجبت

الأول

ألحان - ذوى القدرات الخاصة – مستوى تميز (فائزون بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - مسارة

ديروط وصنبو

مايكل رفعت جودة

الأول

ألحان - القديس ديديموس – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعيه السامرى الصالح

الأقصر

فريق جمعية السامرى الصالح

الأول

ألحان - القديس ديديموس – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دار الانعام  للكفيفات

الجيزة

فريق دار الأنعام

الأول

ألحان - القديس ديديموس – مستوى تميز (فائزون بدرع المهرجان)

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - حوض عشرة

قنا

ايمانوس بهيج مرقس

الأول


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design