نتائج المهرجان

مسابقة اللغه القبطية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

الفائزون بالمركز الأول فى
مسابقة اللغة القبطية


لغة قبطية - حضانة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

إيلاريون جرجس طلعت

الأول

مارجرجس - بحرى

الخرطوم

مادونا سعيد ذكي

الأول

مارجرجس - أرمنت الوبورات

الأقصر

مريم مجدي كامل

الأول

العذراء - فرشوط

نجع حمادى

كاترين صفوت بندري

الأول

الملاك ميخائيل - دمنهور

البحيرة

بريكسام رضا قيصر

الأول

لغة قبطية - أولى وثانية

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الشهيدين - العمارات

الخرطوم

بيتر ريمون سعد

الأول

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

انجي محارب مهني

الأول

دير الملاك - البحرى

حىّ حدائق القبة

بيشوى كيرلس فارس

الأول

العذراء - الفجالة

حىّ الفجالة والظاهر

مينا هانى

الأول

مار جرجس

دشنا

دميانه بطرس رزق

الأول

لغة قبطية - ثالثة ورابعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - هليوبليس

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

مادونا أيمن

الأول

أبى سيفين والأمير تادرس - الكفور

طنطا

اندرو ناجى ميخائيل

الأول

العذراء - العصافرة

إسكندرية

شيري عادل

الأول

العذراء - القصيرين

حىّ شرق السكة الحديد

مارينا مجدى

الأول

العذراء - عرايشية مصر

الإسماعيلية

ماري جرجس فخري

الأول

لغة قبطية - ثالثة ورابعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - الساحل

حىّ شبرا الغربية

ناردين اشرف فايز

الأول

العذراء - الفجالة

حىّ الفجالة والظاهر

يوحنا عماد

الأول

لغة قبطية - خامسة وسادسة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العصافرة

إسكندرية

غالية عبد النعيم

الأول

الملاك ميخائيل

جرجا

ساندرا حافظ عزيز

الأول

لغة قبطية - خامسة وسادسة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

منير رأفت منير

الأول

مارجرجس - الشنهورية

قنا

مكاريوس طارق نصر

الأول

 دميانة والأنبا إبرام - المعصرة

حلوان والمعصرة

منرفا صفوت شوقى

الأول

لغة قبطية - إعدادى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - الأربعين

السويس

ماريان ثابت اقلاديوس

الأول

مار مرقس – أبو تيج

أبو تيج

مريم ماهر ذكى

الأول

العذراء والملاك - الخلفاوى

حىّ شبرا الشرقية

صموئيل القس يوأنس

الأول

لغة قبطية - إعدادى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حىّ الزيتون

مارينا ادوارد عزيز

الأول

العذراء - محرم بك

إسكندرية

رافائيل نبيل لبيب

الأول

الملاك سوريال ومار مينا - العمرانية

الجيزة

هيلانه سمير سعد

الأول

لغة قبطية - ثانوى – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك سوريال ومار مينا - العمرانية

الجيزة

مريم فتحى أمازيس

الأول

العذراء - مدينة النور

حىّ شرق السكة الحديد

يوستينا مجدى

الأول

الأنبا أنطونيوس

المنيا وأبو قرقاص

مارينا سامى

الأول

لغة قبطية - ثانوى – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جمعية مار بولس

سوهاج

أميره فايز شنوده

الأول

العذراء - مسرة

حى شبرا الغربية

سيلفانا نبيل زكريا

الأول

العذراء - الأميرية

حى حدائق القبة

كارولين شكرى

الأول

لغة قبطية - جامعة – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل ومار مينا - المعصرة

حلوان والمعصرة

بولس القس عبدالمسيح

الأول

موسى النبى ومار مرقس - طور سيناء

سيناء الجنوبية

مينا رضا جرجس

الأول

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

بربارا منير هارون

الأول

لغة قبطية - جامعة – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

مريم صفوت لمبي

الأول

مار مرقس والأنبا شنودة - 15 مايو

حلوان والمعصرة

مينا ممدوح ناجي

الأول

دميانة - الهرم

الجيزة

مارلين عادل

الأول

مارجرجس - هليوبليس

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

أنطوان بولس زكريا

الأول

لغة قبطية - خريجين – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأمير تادرس - صندفا

بنى مزار

أبانوب سمير بولس

الأول

العذراء والأنبا أبرام - فيصل

الجيزة

مرفت صبحى كامل

الأول

لغة قبطية - خريجين – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

هايدي روماني زكي

الأول

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

إسكندرية

داليا شهدى خليل سعيد

الأول

لغة قبطية - إعداد خدام – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس - المنشية

شبرا الخيمة

عماد رمزي زاخر

الأول

لغة قبطية - إعداد خدام – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

كيرلس بطرس مسعد

الأول

لغة قبطية - خدام وخادمات – مستوى أول

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ومار جرجس - طوخ دلكه

المنوفية

مارسيل جرجس

الأول

العذراء - عزبة النخل

حى عين شمس والمطرية وعزبة النخل

مارى عزيز فهيم

الأول

مار مرقس  والشهيد أبادير

أسيوط

كيرلس القس زكا لبيب

الأول

لغة قبطية - خدام وخادمات – مستوى ثانى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - إدفو

أسوان

شنودة مجدى وزير

الأول

 

لغة قبطية - تعليم كبار

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - نزه الحاجر

طهطا وجهينه

سوزان جمال أنور

الأول

الانبا شنودة - بيت علام

جرجا

هناء بدروس جرس

الأول

لغة قبطية - حرفيين

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء

حىّ الزيتون

رومانى مرقس جرجس

الأول

مار مينا - الغردقة

البحر الأحمر

عاطف حارس

الأول

العذراء - مسرة

حىّ شبرا الغربية

مرفت عبد المسيح

الأول

لغة قبطية - ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل والأنبا تكلا - بوابة 8

إسكندرية

إيهاب شكرى سعيد

الأول

مار مرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

إسكندرية

عماد عزت عريان

الأول

 

لغة قبطية - ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دميانة - الورديان

إسكندرية

فريق الشهيدة دميانة

الأول

العذراء والقديس موريس - العمرانية

الجيزة

فريق سانت ماريا

الأول

لغة قبطية - ذوى القدرات الخاصة – شديد الإعاقة

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مطرانية طنطا

طنطا

فريق أسرة الوداعة

الأول

لغة قبطية - أسرة القديس ديديموس

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا انطونيوس - شارع البحر

المحلة الكبرى

نيفين فؤاد جرجس  

الأول

مار جرجس - البربا

أبو تيج

رؤوف سعد نصيف

الأول


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design