نتائج المهرجان

مسابقة الفنون التشكيلية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

الفائزون بالمركز الأول فى
مسابقة الفنون التشكيلية


فنون تشكيلية - حضانة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء ويوحنا المعمدان ومار بولس - عين شمس الغربية

حىّ عين شمس

فيرينا سامح

الأول

فنون تشكيلية - حضانة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

فنون تشكيلية - أولى وثانية – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

مينا أسامة كامل

الأول

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

أناسيمون ذكرى

الأول

فنون تشكيلية - أولى وثانية – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

فنون تشكيلية - ثالثة ورابعة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

ساندي عادل غابيوس

الأول

مار جرجس

أسيوط

جورج عادل داود

الأول

فنون تشكيلية - ثالثة ورابعة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الأنبا أنطونيوس

الزقازيق

فريق كنيسة الأنبا انطونيوس
(ليديا ميخائيل - فيرونيكا بدر - مريم كمال)

الأول

فنون تشكيلية - خامسة وسادسة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك ميخائيل

جرجا

مريم أشرف اميل

الأول

فنون تشكيلية - خامسة وسادسة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

دير القديسة دميانة - البرارى

دمياط وكفر الشيخ

فريق دير القديسة دميانة
(نيفين نبيل - مريم أشرف - إيزيس مجدى)

الأول

فنون تشكيلية - اعدادى – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

جورجيوس والأنبا انطونيوس

حىّ مصر الجديدة ومدينة نصر

مريم إيليا

الأول

الملاك ميخائيل - البصراوى - إمبابة

الجيزة

بولا حنا مسعد

الأول

العذراء

الخرطوم

مارينا ممدوح مراد

الأول

فنون تشكيلية - اعدادى – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

القديس أثناسيوس -  قليوب المحطة

شبرا الخيمة

فريق كنيسة القديس أثناسيوس
(أبانوب يوسف - بولا عاطف - مكسيموس غبريال - ميرهان هانى - مريم بسخيرون)

الأول

فنون تشكيلية - ثانوى – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

ابوسفين والعزب - مير

القوصية ومير

أبانوب سامح رزق الله

الأول

فنون تشكيلية - ثانوى – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

فريق كنيسه مارجرجس
(يوستينا سعيد - سارة نادى - ميرنا ميلاد - نيفين نبيل - سارة أسعد)

الأول

فنون تشكيلية - جامعة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس

أسيوط

مارى ناجى توفيق

الأول

مار جرجس -  المطرانية

أم درمان

زيتونه حسن يوسف

الأول

فنون تشكيلية - جامعة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء والملاك غبريال - شارع سيف

إسكندرية

فريق كنيسة العذراء
(أوديت ناجى - مايكل جوزيف - مايكل شكرى - سيمون جرجس - كيرلس سامى)

الأول

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

فريق كنيسة مارجرجس
(زيتونة حسن - ميرى ممدوح - مريانا نبيل)

الأول

فنون تشكيلية - خريجين – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

كاتدرائية الملاك ميخائيل

أسوان

مجدى منقاريوس صدراك

الأول

فنون تشكيلية - خريجين – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

فنون تشكيلية - إعداد خدام – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

فنون تشكيلية - إعداد خدام – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مارجرجس - أبى الفرج

حىّ شبرا الغربية

فريق كنيسة مارجرجس
(مارينا سامى - ريموندا رأفت - ميرى مجدى)

الأول

فنون تشكيلية – خدام وخادمات – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

فنون تشكيلية – خدام وخادمات – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

فنون تشكيلية - تعليم كبار – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

الملاك - العضايمه

الأقصر

شاديه الله جابو منصور

الأول

فنون تشكيلية - تعليم كبار – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

فنون تشكيلية - حرفيين – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار جرجس - المطرانية

أم درمان

ناهد أمين زكري

الأول

فنون تشكيلية - صم وبكم – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مينا - فلمنج

إسكندرية

دميانة بولس

الأول

فنون تشكيلية - صم وبكم – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

فنون تشكيلية - ذوى القدرات الخاصة – فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار يوحنا المعمدان

المنيا وأبو قرقاص

هانى ذكى

الأول

فنون تشكيلية - ذوى القدرات الخاصة – جماعى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار مرقس والبابا بطرس - سيدى بشر

إسكندرية

فريق كنيسة القديسين
(راجى نبيل - مايكل فؤاد - كيرلس شمشمون)

الأول

فنون تشكيلية - كاريكاتير – ثانوى - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

القديسة دميانة

مغاغة والعدوة

شيرين يوسف

الأول

فنون تشكيلية - تصوير فوتوغرافى – ثانوى - فردى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

 

حجبت (دون مستوى المركز الأول)

الأول

فنون تشكيلية - كاريكاتير – جامعة فما أعلى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

مار يوحنا - أولاد الياس

أبو تيج

فيكتور يونان حنا

الأول

فنون تشكيلية - تصوير فوتوغرافى – جامعة فما أعلى

الكنيسة

الإيبارشية

المشترك

الترتيب

العذراء - العياط

الجيزة

مينا سامى

الأول

 


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design