نتائج المهرجان

مسابقة الألحان والتسبحة المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

مسابقة الألحان والتسبحة
ألحان – حضانة – مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة ابي سيفين  

أم درمان

أبى سيفيندار السلام

ألحان – حضانة – مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء  

حلوان والمعصرة

العذراء مريم - حلوان

ألحان – حضانة – موهوبين

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

يوستينا ايهاب ملاك

أسيوط

مار جرجس

ألحان – أولى وثانية – مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

أم درمان

مار جرجس - شندي

الأول مكرر

فريق كنيسه ابى سيفين

أم درمان

أبى سيفيندار السلام

ألحان – أولى وثانية – مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة القديسة دميانة

اسكندرية

دميانةالورديان

ألحان – أولى وثانية – موهوبين

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فيرونيكا هانى

أسيوط

مار جرجس

ألحان – ثالثة ورابعة مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسه مارجرجس  

مطاى

مارجرجس    

ألحان – ثالثة ورابعة مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الانبا انطونيوس والانبا بولا  

الأقصر

الانبا انطونيوس والانبا بولا

ألحان – ثالثة ورابعة موهوبين

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

كيرلس ميلاد متى

اسكندرية

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

ألحان – خامسة وسادسة مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء والانبا مقار

البلينا

الانبا مقار

ألحان – خامسة وسادسة مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

أسيوط

مار جرجس

الأول مكرر

فريق كنيسة الملاك سوريال ومارمينا

الجيزة

الملاك سوريال ومارمينا - العمرانية

ألحان – خامسة وسادسة موهوبين

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فيبى فارس

الأقصر

كاتدرائية العذراء

ألحان – إعدادى مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمرقس  

حى عين شمس  

مارمرقس - الرشاح

ألحان – إعدادى مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الأنبا بولا والانبا أنطونيوس

المنصورة

الأنبا بولا والأنبا أنطونيوس

ألحان – ثانوى مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء ومارجرجس

اسكندرية

العذراء ومارجرجسغبريال

ألحان – ثانوى مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

قنا

العذراء - حوض عشرة

ألحان – جامعة مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء بدقادوس

ميت غمر

العذراء - دقادوس

الأول مكرر

فريق كاتدرائية الملاك ميخائيل

أسيوط

الكاتدرائية  

ألحان – جامعة مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمينا

بنى مزار

مار مينا

ألحان – خريجين مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمرقس والشهيد ابادير

أسيوط

مارمرقس والشهيد ابادير

ألحان – خريجين مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

سوهاج

    سوهاج

ألحان – اعداد خدام وخادمات مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمرقس والشهيد ابادير

أسيوط

مارمرقس والشهيد ابادير

ألحان – اعداد خدام وخادمات مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء والانبا صرابامون

المنوفية

العذراء والانبا صرابامون - البتانون

ألحان – خدام وخادمات مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء مريم

سوهاج

العذراء  

الأول مكرر

فريق كنيسه مارجرجس المطرانيه

أم درمان

مار جرجس - المطرانية

ألحان – خدام وخادمات مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمرقس

أبو تيج

مارمرقس  

ألحان – تعليم كبار مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

الأقصر

مار جرجس - السواقى

ألحان – تعليم كبار مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء وابسخيرون

مغاغة والعدوة

العذراء وابسخيرون القلينى - قفادة

ألحان – حرفيين مستوى أول

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة أبو مقار

بنها وقويسنا

أبو مقار - عزبة فرج شحاته

ألحان – حرفيين مستوى ثانى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسه العذراء

مطاى

العذراء - ابو عزيز

ألحان - ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق دار التقدم الفكرى

بنى سويف

دار التقدم الفكرى

ألحان – ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

حى عين شمس

العذراء – عزبة النخل

ألحان – ذوى القدرات الخاصة – مستوى تميز

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

يوساب هادى جابر

أخميم وساقلته

أبى سيفين

الأول مكرر

أمانى يوسف

بنى سويف

دار التقدم الفكرى

الأول مكرر

بيتر باسم

المنصورة

العذراء - توريل

ألحان – أسرة القديس ديديموس البصير

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء

حى عين شمس

العذراء – عزبة النخل

الأول مكرر

فريق دير الانبا برسوم

حلوان والمعصرة

خدمة شرق السكة الحديد


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design