نتائج المهرجان

المسابقة الإليكترونية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المسابقة الإليكترونية
إليكترونية – من حضانة إلى ثانية ابتدائى - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

سلفانا ايمن حزقيال

اسكندرية

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

إليكترونية – من حضانة إلى ثانية ابتدائى - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارمينا (بيشوى ماهر - كيرلس جرجس - طونى يوسف - جين اشرف - كيرلس ايهاب)

بور سعيد

مارميناالضواحي

إليكترونية – من ثالثة إلى سادسة ابتدائى - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مارك ابراهيم

اسكندرية

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

إليكترونية – من ثالثة إلى سادسة ابتدائى - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس (جانيت ميخائيل - انجى سعد - مينا باسم)

بنها وقويسنا

مارجرجس - كفر عطا الله

إليكترونية – إعدادى - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

بيتر اميل

حى وسط القاهرة

العذراء جاردن سيتى

إليكترونية - إعدادى - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس (فادى حنا - بولا عادل - مايكل محفوظ)

ببا والفشن

مار جرجس - ببا

إليكترونية – ثانوى - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مكاريوس سعد سلامة

قنا

الشهيدة دميانه - الشئون

الأول مكرر

ابرام ابراهيم سمير

ببا والفشن

العذراء سدس

إليكترونية – ثانوى - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الشهيدين (اسامه ادوارد - مارينا القمص - مينا وجيه)

منفلوط

الشهيدين   - ام القصور

إليكترونية – جامعة - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

جورج ماجد منير

حى شبرا الغربية

العذراء - عياد بك

إليكترونية – جامعة - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة العذراء (بيتر صبحى / مينا نبيه / فادى انور / بولا جرجس / جورج ماجد )

حى شبرا الغربية

العذراء - عياد بك

إليكترونية – خريجين - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

اغابي نبيل ابو سيف

أم درمان

مار جرجس - المطرانية

إليكترونية – خريجين – جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

إليكترونية – اعداد خدام - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

إليكترونية – اعداد خدام - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس (مينا رفعت - دينا صموئيل - سلفانا صموئيل - مايكل طلعت - ميرنا ادوارد)

سوهاج

مارجرجس       

إليكترونية – خدام وخادمات - فردى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مينا ماهر صالح

سوهاج

مارجرجس

إليكترونية – خدام وخادمات - جماعى

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب

إليكترونية – صم وبكم

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

جون نيروز هنرى

السويس

مار جرجس - فيصل

إليكترونية – أسرة القديس ديديموس

الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

حجب


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design