نتائج المهرجان

مسابقة اللغة القبطية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

مسابقة اللغة قبطية
لغة قبطية – حضانة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

برسكيلا مدحت موسي

أم درمان

مار جرجسالمطرانية

الأول مكرر

كيرمينا ايهاب

حى شبرا الغربية

بيت مدارس الأحد

الأول مكرر

مينا بقطر ثابت

نقاده وقوص

 مارجرجس - العليقات

الأول مكرر

مدرونه عدلي صاروفيم

حى المدن الجديدة والسلام

القديس بولس - العبور

الأول مكرر

مينا اشرف لمعي

البحر الأحمر

ابي سيفين - سفاجا

الأول مكرر

مريم جرجس جمال

الخرطوم

مارجرجس - بحرى

الأول مكرر

ماجى مجدى أنيس

المنيا وأبو قرقاص

مارجرجس - بنى محمد شعراوى

الأول مكرر

بيشوى ماجد

الأقصر

العذراء - اسنا

الأول مكرر

جون اميل فوزي

حلوان والمعصرة

العذراء مريم - وادي حوف

الأول مكرر

كيرلس أمير

حى الفجالة والظاهر

العذراء - الفجالة

لغة قبطية – أولى وثانية


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مريم رضا يوسف

سمالوط

مار جرجس - المعصرة شرق

الأول مكرر

سامنتا سامى يوسف

حى المدن الجديدة والسلام

مارمرقس - ابو رجيلة

الأول مكرر

ناردين سمير جرجس

أسوان

الملاك ميخائيل - الرديسية

الأول مكرر

ناردين رومانى الضبع

السويس

 مار جرجس - فيصل

الأول مكرر

ارميا اسامة اميل

طنطا

العذراء مريم - الصاغة

الأول مكرر

مارين انور سمير

أبو تيج

الانبا شنودة - العزايزة

الأول مكرر

فيلوباتير أمير

حى شرق السكة الحديد

مارمرقس - الجندول

الأول مكرر

بيشوى شاكر بخيت

حى الزيتون

السيدة   العذراء

الأول مكرر

مارينا عماد

الشرقية والعاشر من رمضان

العذراء - العاشر

الأول مكرر

مينا كامل وديع

المنوفية

مارجرجس - منوف

 

لغة قبطية – ثالثة ورابعة مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ساندى سعد اسكندر

سمالوط

مار جرجس - المعصرة شرق

الأول مكرر

مينا اشرف جوهر

سوهاج

الملاك ميخائيل

الأول مكرر

بولا ميخائيل

حى شبرا الشرقية

العذراء والملاك - الخلفاوى

الأول مكرر

مونيكا ملاك ميخائيل فرج

حى شرق السكة الحديد

العذراء - القصيرين

الأول مكرر

ماريان عادل توما

طنطا

مار جرجس - أبى النجا

الأول مكرر

مريم ماهر رزق الله

البحيرة

الملاك ميخائيل - دمنهور

الأول مكرر

يوستينا اسامه سامى

شبين القناطر

البابا أثناسيوس والأنبا بيشوي - الخصوص

لغة قبطية – ثالثة ورابعة مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

لافينا سامح حلمي

حى مصر الجديدة ومدينة نصر

العذراء والقديس اثناسيوسمدينة نصر

لغة قبطية – خامسة وسادسة مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ارسانى نشات فخرى

سوهاج

الملاك ميخائيل - سوهاج

الأول مكرر

دميانة محسن سعيد

أسيوط

الانبا شنوده - البداري

لغة قبطية – خامسة وسادسة مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

توماس منصف داود

أسيوط

الكاتدرائية - أسيوط

الأول مكرر

رشا عادل رسلة

الجيزة

الملاك سوريال ومارمينا - السنترال - العمرانية

لغة قبطية – إعدادى مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مرثا وصفى حنس

أبو تيج

مارمرقس - أبوتيج

الأول مكرر

جورج يسرى اديب

القوصية ومير

ابوسفين والعزب - مير

لغة قبطية – إعدادى مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

منير رافت منير

أم درمان

مار جرجس - المطرانية

الأول مكرر

هايدى صموئيل جوهر

حى الفجالة والظاهر

الملاك - الظاهر

الأول مكرر

ميرنا مكرم

حى حدائق القبة

العذراءالمليحة

لغة قبطية – ثانوى مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مارلين   وصفى حنس

أبو تيج

مارمرقس - أبوتيج

الأول مكرر

ريتا جرجس سمير

البحيرة

مارجرجس - كوم حماده

لغة قبطية – ثانوى مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ابانوب عماد نيروز

حلوان والمعصرة

 دميانة والأنبا آبرام - المعصرة

الأول مكرر

ماريا زكريا

حى عين شمس

مارجرجسعين شمس

الأول مكرر

فيرينا الكسان

اسكندرية

الأنبا أثناسيوس - السيوف

لغة قبطية – جامعة مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

كريستينا ناجى ميلاد

أم درمان

مار جرجس - المطرانية

الأول مكرر

منى ميخائيل

شبرا الخيمة

الملاك ميخائيل - عزبة النخل

لغة قبطية – جامعة مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ريهام عبده شومان

أسيوط

مارجرجس  

الأول مكرر

مينا منير برنابا

اسكندرية

مارجرجس - باكوس

لغة قبطية – خريجين مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

نرمين سمير يوسف

اسكندرية

العذراءالعصافرة

الأول مكرر

مينا وجيه يواقيم

البحيرة

الملاك غبريال - عمر شاهين

لغة قبطية – خريجين مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

عماد رشدى شنوده

اسكندرية

الملاك ميخائيل والأنبا كاراس - أرض الفولى

لغة قبطية – اعداد خدام وخادمات مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

انجي إليشع إسحق

أسيوط

العذراء - البدارى

الأول مكرر

إيليا أنور لويس

الأقصر

العذراء - المحاميد

لغة قبطية – اعداد خدام وخادمات مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

مريان فتحى زكى

ببا والفشن

العذراء - الفشن

لغة قبطية – خدام وخادمات مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

امل امين ذكرى سيف

أم درمان

مار جرجس - المطرانية

لغة قبطية – خدام وخادمات مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

ساميه فليب صابر

المنيا وأبو قرقاص

مارمينا - المنيا

لغة قبطية – مستوى أول أسرة القديس ديديموس البصير


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

منيرة وديع لوقا

بنى سويف

العذراء - المطرانية

لغة قبطية – حرفيين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

عماد صابر

شبين القناطر

مارجرجس والبابا ديسقورس - الخصوص

الأول مكرر

ميخائيل شهدي معوض

البحر الأحمر

العذراء و الملاك ميخائيل - الجونة

لغة قبطية – تعليم كبار


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

نشوى سمير عزيز

حى المعادى

الأنبا أرسانيوس - كوتسيكا

الأول مكرر

شيرين شوقى ملك

ديروط وصنبو

العذراء والملاك - عزبة ويصا - عزبة جبرة

لغة قبطية – ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

المنيا وأبو قرقاص

الملاك ميخائيل

الأول مكرر

فريق كنيسة القديسة دميانة

المنصورة

القديسة دميانة

لغة قبطية – ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة الشهيد اسطفانوس

نقاده وقوص

أول الشهداء – قوص

الأول مكرر

فريق كنيسة مارجرجس

حى عين شمس

مارجرجس

لغة قبطية – ذوى القدرات الخاصة – شديد الإعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأول

فريق كنيسة مارجرجس

مطاى

مارجرجس

الأول مكرر

فريق مركز الثلاثة فتية

اسكندرية

مارمرقس والبابا بطرس – سيدى بشر


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design