نتائج المهرجان

مسابقة اللغة القبطية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المركز الأول
مسابقة اللغة القبطية


المرحلة

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

حضانة

انسطاسيا ميخائيل

دشنا

الملاك ميخائيل الرحمانية قبلى

حضانة

بولا مايكل أسحاق لطفى

طهطا وجهينه

الملاك   والأنبا بيشوي

حضانة

يوستينا عماد

المنيا وأبو قرقاص

أبوسيفين - أبيوها

حضانة

ميرولا اسامة مهنى

بور سعيد

مارمينا  

حضانة

ايريني عطيه

بنها وقويسنا

ماريوحنا - بنها

حضانة

بيشوي رفيق جورج

البحيرة

مارجرجس - الدلنجات

حضانة

جورج مجدي عوض الله

المحلة الكبرى

مارجرجس - سويقة الاقباط

أولى وثانية

ميري اشرف عزوز

البحر الأحمر

العذراء و الملاك ميخائيل - الجونة

أولى وثانية

ايرينى مينا

الإسماعيلية

العذراء   

أولى وثانية

ماريو فوزى

المعادى

العذراء - دار السلام

أولى وثانية

بيمن نادر

حى مصر الجديدة  

جورجيوس والأنبا انطونيوس

أولى وثانية

جانا جرجس فايق

أطفيح والصف

العذراء مريم - الاخصاص الصف

أولى وثانية

بيجوري جورج ألفي

حى شبرا الشمالية

العذراء والملاك - الخلفاوى

أولى وثانية

يارا نادي نمر حنا

حى المدن الجديدة

العذراء والأنبا بيشوى- التجمع الخامس

ثالثة ورابعة – مستوى اول

فيلوباتير ايهاب

وسط الجيزة

دميانة - الهرم

ثالثة ورابعة – مستوى اول

ميرولا علاء تواب

أسيوط

مارجرجس

ثالثة ورابعة – مستوى اول

فيلوباتير فرج بديع

حى شبرا الشمالية

أبى سيفين   ودميانة

ثالثة ورابعة – مستوى اول

كيرلس اشرف سمير

حى عزبة النخل

العذراء   والبابا اثناسيوس

ثالثة ورابعة – مستوى ثانى

كارن ملاك حنا

حلوان والمعصرة

مار جرجس - حدائق حلوان

خامسة وسادسة – مستوى أول

مينا بدر كريم

المنيا وأبو قرقاص

الآباء الرسل - أبوقرقاص

خامسة وسادسة – مستوى أول

يوستينا عماد

وسط الجيزة

الملاك رافائيل - ش العشرين - صفط اللبن

خامسة وسادسة – مستوى أول

مريم ملاك نصر

طنطا

أبى سيفين والأميرتادرس   الكفور

خامسة وسادسة – مستوى أول

مافي هاني فوزي

المحلة الكبرى

مارجرجس - سويقة الاقباط

خامسة وسادسة – مستوى أول

مارينا سامى ثابت

حى شبرا الجنوبية

الأنبا    أنطونيوس

خامسة وسادسة – مستوى ثانى

ديفيد جرجس أسامه

حلوان والمعصرة

مار جرجس - حدائق حلوان

إعدادى – مستوى أول

نيرفانا ناصر حبيب

مغاغة والعدوة

القديسة دميانة

إعدادى – مستوى أول

مريانه عبده لبيب

دشنا

العذراء السلامية

إعدادى – مستوى أول

مايكل باهر سمير

حى شبرا الجنوبية

العذراء   - عياد بك

إعدادى – مستوى أول

مريم سمير فرج

طنطا

الملاك ميخائيل - الكفور

إعدادى – مستوى أول

رافائيل جرجس

اسكندرية

مارجرجس سبورتنج

إعدادى – مستوى أول

ساندرا عماد سعد

أكتوبر وأوسيم

الملاك ميخائيل كرداسة

إعدادى – مستوى أول

استير عماد عدلي

ديروط وصنبو

أبوللو وأبيب دشلوط

إعدادى – مستوى أول

جرجس عبد السيد عوض الله

البحيرة

أبو سيفين - جنوب التحرير

إعدادى – مستوى ثانى

دولاجي باسم جميل

القوصية ومير

مارجرجس - بلوط

ثانوى – مستوى أول

كيرلس يوسف حلمى

سوهاج

الملاك ميخائيل سوهاج

ثانوى – مستوى أول

مريم بدروس

حى عين شمس  

مارجرجس  

ثانوى – مستوى أول

مريان سعد سلوانس

المنوفية

مارجرجس - سنتريس

ثانوى – مستوى أول

كيرلس عزت نظمى

أبو تيج

مارمرقس - أبوتيج

ثانوى – مستوى أول

هناء سامى برجس

أسوان

الملاك ميخائيل -   الرديسية

ثانوى – مستوى أول

ميرنا رشدي فارس

اسكندرية

العذراء العصافرة

ثانوى – مستوى أول

بسنت عاطف

البحيرة

العذراء - السادات

ثانوى – مستوى ثانى

مينا نهاد زارعى

حى شبرا الجنوبية

الملاك والانبا شنوده    - عياد بك

ثانوى – مستوى ثانى

فيرينا أمجد عدلى

وسط الجيزة

العذراء   - العمرانية

ثانوى – مستوى ثانى

جورج مدحت ساويرس

وسط الجيزة

دميانة - الهرم

جامعة – مستوى أول

مريم عريان

شبرا الخيمة

القديسه رفقه ضواحي القناطر

جامعة – مستوى أول

ساره بولس راتب

البلينا

العذراء    برديس

جامعة – مستوى أول

ايفا ابراهيم ديمتري

البحيرة

العذراء والقديس اثناسيوس - دمنهور

جامعة – مستوى أول

ديفيد صفوت

المنيا وأبو قرقاص

آباكير ويوحنا - منهرى

جامعة – مستوى ثانى

مادلين عطا جرجس

طما

العذراء - سلامون

جامعة – مستوى ثانى

مريم فوزى شنوده

أخميم وساقلته

جمعية مارمرقس -   مدينة ناصر

خريجين – مستوى أول

مريم نبيل نجيب

البحيرة

الملاك ميخائيل - دمنهور

خريجين – مستوى ثانى

كريستينا ناجي ميلاد

أم درمان

كنيسة مارمينا   - المظاهر

خريجين – مستوى ثانى

كيرلس منير نسيم

ببا والفشن

مار جرجس - ببا

إعداد خدام – مستوى أول

مريم عبد المسيح يوسف

سوهاج

العذراء مريم المراغه

إعداد خدام – مستوى أول

دميانه ناجي لطفي

بنها وقويسنا

العذراء - شبلنجة

إعداد خدام – مستوى ثانى

جوزيف حنا وديع

المنيا وأبو قرقاص

آباهور - سواده

خدام وخادمات – مستوى أول

رمزى رضا

البحيرة

الملاك غبريال    التحرير- الوادي

خدام وخادمات – مستوى ثانى

كيرلس حربى فرج

بور سعيد

مارمينا الضواحي

خدام وخادمات – مستوى ثانى

جون مجدى انيس

حى شبرا الجنوبية

العذراء مسرة

خدام وخادمات – مستوى ثانى

كيرلس بطرس مسعد

أسيوط

مارجرجس   أسيوط

تعليم كبار

مرثا عبد الله راغب

مغاغة والعدوة

مار جرجس

حرفيين

روماني عوني فكري

البحر الأحمر

الأنبا شنودة الغردقة

قانا الجليل

شيرين لمعى فهيم

القوصية ومير

العذراء - بني ادريس

ديديموس – أولى وثانية

كرستينا باسم ابراهيم

أسيوط

الشهيد     ابادير

ديديموس - اعدادى

مينا كمال

حلوان والمعصرة

خدمة شرق السكة الحديد    

ديديموس – خريجين

شيري شكري ميخائيل حنا

طنطا

دميانة والأنبا بيشوى - السجن

ديديموس – تعليم كبار

متوشالح ساويرس جورجى

أسيوط

الشهيد     ابادير

قدرات خاصة – بسيط الإعاقة

سونيا فارس

المحلة الكبرى

الانبا انطونيوس - شارع البحر

قدرات خاصة – متوسط الإعاقة

فريق كنيسة العذراء ويوحنا  

اسكندرية

العذراء ويوحنا الحبيب – جناكليس

قدرات خاصة – مستوى متميز

مينا عطية مرقص

أسوان

الملاك ميخائيل - الرديسية


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design