نتائج المهرجان

المسابقة الدراسية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document


المركز الأول
المسابقة الدراسية

المرحلة

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

حضانة

سيلفانا عدلي

حى المدن الجديدة

العذراء - القطامية

حضانة

مارسلينو سامح

شمال الجيزة

مارمينا - امبابة

حضانة

كارل بيتر

حى شبرا الجنوبية

العذراء - الوجوه

حضانة

مادونا ثروت

وسط الجيزة

الأنبا أبرام - أرض اللواء  

حضانة

كاراس ميخائيل السعيد  

ميت غمر

الانبا انطونيوس - كفر سليمان تادرس

حضانة

بيتونيا لويز سامى

الشرقية والعاشر  

العذراء - العاشر

حضانة

سيلفانا اسعد ابراهيم

سوهاج

الملاك ميخائيل الزوك

حضانة

مريم عادل اسعد

طهطا وجهينه

العذراء عرب بخواج

حضانة

عمانوئيل تيمور تامر

اسكندرية

العذراء ومارمرقس البيطاش

حضانة

فيلوباتير باسم ظريف

ببا والفشن

مار جرجس  

حضانة

أرسانى مجدى

السويس

الأنبا انطونيوس  

حضانة

بافلوس فوزى لبيب

حى شبرا الشمالية

العذراء ومارجرجس   - ارض ايوب

حضانة

سارة حنا مينا

حى مصر الجديدة  

العذراء ومارمينا مدينة نصر

حضانة

مهرائيل رومانى نبيل

القوصية ومير

ابوسفين والعزب - مير

أولى وثانية

اندرو نادر ابراهيم

أكتوبر وأوسيم

العذراء و البابا كيرلس - الشيخ زايد

أولى وثانية

ساره لطيف سلامه

منفلوط

كنيسة الملاك - العزية  

أولى وثانية

ناريمان ابراهيم

حى حدائق القبة

بيت الملائكة والقديسة دميانة

أولى وثانية

مايكل شريف نظير  

حى المدن الجديدة

العذراء والأنبا بيشوى - التجمع الخامس

أولى وثانية

دميانة جميل

شبين القناطر

  العذراء والملاك ميخائيل -  الخصوص

أولى وثانية

ماريا يوسف شحاته

بنى سويف

الانبا كاراس  

أولى وثانية

يؤانا سامح

حى العباسية والأنبا رويس

البطرسية  

ثالثة ورابعة

مارتن وائل

اسكندرية

الملاك رافائيل الهانوفيل

ثالثة ورابعة

سلفانه سلامه ثابت  

ميت غمر

مارجرجس - كفر الشهيد

ثالثة ورابعة

يوستينا أمجد فهيم

وسط الجيزة

مارجرجس - المطرانية

ثالثة ورابعة

ايريني مينا انيس

الإسماعيلية

العذراء - عرايشية مصر

ثالثة ورابعة

مهرائيل ملاك لطفى

حلوان والمعصرة

مار جرجس - حدائق حلوان

ثالثة ورابعة

كيرلس جون سمير

حى مصر الجديدة  

العذراء النزهة الجديدة

ثالثة ورابعة

يؤانا اشرف

القوصية ومير

ماريوحنا   المعمدان

ثالثة ورابعة

ايرينى مكاريوس كمال

مغاغة والعدوة

الملاك ميخائيل - نزلة رمضان

ثالثة ورابعة

مهرائيل عادل

طموه

العذراء العياط

خامسة وسادسة

سوسنه فرج حبيب

ميت غمر

مارجرجس - كفر الشهيد

خامسة وسادسة

نرمين سمير

دمياط وكفر الشيخ

العذراء  وسيدهم بشاى

خامسة وسادسة

يوسف القس ايليا

بنى سويف

مارجرجس - الواسطى

خامسة وسادسة

دميانه محروس شكرى

مطاى

مار مرقس - كوم مطاي

خامسة وسادسة

ريهام إبراهيم بخيت

الوادى الجديد

مارمينا - الفرافرة

خامسة وسادسة

سامى ايلى

الخرطوم

الشهيد اسطفانوس

خامسة وسادسة

عبد المسيح ناجي سامي

المنيا وأبو قرقاص

مارمينا - منهرى

خامسة وسادسة

مينا نبيل

الفيوم

العذراء والملاك ميخائيل - سنورس

خامسة وسادسة

ساندي هاني الشحات

حى مصر الجديدة  

مارجرجس والانبا ابرآم - هليوبوليس

خامسة وسادسة

ماري جرجس شاكر

أطفيح والصف

الأنبا انطونيوس - دير الميمون

إعدادى

جيسيكا جرجس داود

حى عزبة النخل

العذراء  

إعدادى

ماريا ميخائيل ذكي

حى عين شمس والمطرية

مارمينا الف مسكن

إعدادى

ابانوب وليم صبحى

ميت غمر

الملاك ميخائيل - ديرب نجم

إعدادى

سيمون وائل بدرى

البحيرة

الأنبا ونس - البصره

إعدادى

روجينا رفعت

حى المقطم

سمعان الخراز - منشية ناصر

إعدادى

فيبى فرح جمال

سوهاج

العذراء مريم العسيرات

إعدادى

ابانوب ميلاد فهيم

منفلوط

الشهيدين   - ام القصور

إعدادى

ايمان عادل يعقوب

مطاى

مار جرجس وأبو قسطور بردنوها

إعدادى

كرستين ابراهيم

بنى مزار

العذراء - الشيخ فضل

إعدادى

تريزا عاطف صادق

بنى سويف

القديس آلياس - أهناسيا

إعدادى

فيبي صبحي سلامه

دير مواس

مارجرجس  

إعدادى

امجد ميشيل عياد

أطفيح والصف

العذراء - البرمبل

إعدادى

مارينا أيمن حنا هابيل

نجع حمادى

الملاك ميخائيل - فرشوط

إعدادى

ميرنا ناجي فرح

وسط الجيزة

مار يوحنا المعمدان - المريوطية

إعدادى

مارى مرقص صبحى

أسوان

مارجرجس - كوم أمبو

إعدادى

جوزيف انور بشرى

حلوان والمعصرة

أبو سفين

ثانوى

مريم هاني وليم

المنصورة

العذراء   - دكرنس

ثانوى

سارة سعيد توفيق  

طهطا وجهينه

العذراء -   بنجا

ثانوى

مايكل محب

اسكندرية

العذراء العصافرة

ثانوى

مارينا ميلاد يحى

المنوفية

مارجرجس - عزبة الاقباط

ثانوى

انجى حربى

حى عين شمس والمطرية

العذراء والملاك -  الاباصيرى

ثانوى

يوستينا ماهر حنا سعد

بنى مزار

العذراء - الجندية

ثانوى

جاكلين مجدي عيسي

وسط الجيزة

 العذراء و الملاك ميخائيل- الاخلاص

جامعة

مريم القس جرجس

المحلة الكبرى

مارجرجس - الشين

جامعة

اميرة ميخائيل

بنى مزار

العذراء -  الناصرية

جامعة

أيمن مكرم عزيز

وسط الجيزة

مارجرجس والـ 49 شهيد -  الكونيسة  

جامعة

نيرمين نصحى سعد

أسوان

مارجرجس - اللديد  

جامعة

هبه عاطف لمعي

رزقة دير المحرق

الملاك ميخائيل   

جامعة

مينا رافت ابراهيم

أكتوبر وأوسيم

العذراء والبابا كيرلس  

جامعة

ميريت رأفت

شمال الجيزة

دميانة -  ارض الحداد

خريجين

مارينا متى ميخائيل

طهطا وجهينه

مار جرجس - نجع ابو ليله

خريجين

مريم كمال

الشرقية والعاشر  

العذراء - العاشر

خريجين

مارتينا جورج ابراهيم

حى عزبة النخل

العذراء

خريجين

مجدى فوزى سيفين

حى شبرا الجنوبية

العذراء - روض الفرج

إعداد خدام وخادمات

كريستين مرقس نسيم

نقاده وقوص

دير ماربقطر -  حجازة

إعداد خدام وخادمات

شيرين اكرام نبيه

حى السلام

العذراء والملاك - مؤسسة الزكاه

خدام وخادمات

نجوى مجدى

حى عين شمس والمطرية

العذراء والملاك -  احمد عصمت

خدام وخادمات

مارتينا بطرس

حى عزبة النخل

العذراء  وأبو سيفين

خدام وخادمات

مجدى سيف يوسف

مطاى

مار جرجس - اسطال

تعليم الكبار

سوسن سعيد ابراهيم

أم درمان

مار جرجس - المطرانية

تعليم الكبار

سامية سمير موريس

الأقصر

الانبا انطونيوس  والانبا بولا

تعليم الكبار

منى ملاك صليب

مغاغة والعدوة

العذراء - دير الجرنوس

حرفيون

هدى عزيز

حى عين شمس والمطرية

العذراء ويوحنا المعمدان ومار بولس  

حرفيون

ميخائيل شهدي

البحر الأحمر

العذراء و الملاك ميخائيل - الجونة

حرفيون

وفاء جرجس مجلى

حى الفجالة والظاهر

العذراء -  الفجالة

سمعان الشيخ

سامية وهبه جرجس

بنها وقويسنا

مارجرجس  - قويسنا

سمعان الشيخ

نعمات عياد

حى وسط القاهرة

العذراء والأنبا بيشوى

قانا الجليل

عادل جورج فريد ورانيا منير جابر

حى مصر الجديدة  

الملاك ميخائيل -  شيراتون

قانا الجليل

إيمان ألفونس قسطينس ملطي

نقاده وقوص

أول الشهداء -  قوص

قانا الجليل

ايرينى فوزى

حى مصر القديمة

الملاك - القبلى

صم وبكم – قبل المستوى الأول

ميلاد فوزى جرجس

بنى سويف

مارجرجس - ناصر

صم وبكم – مستوى أول

 إبتسام شوقي لبيب

نقاده وقوص

أول الشهداء -  قوص

صم وبكم – مستوى أول

جميل سليمان ذكى

أطفيح والصف

العذراء - الصف  

صم وبكم – مستوى ثانى

شنودة القس اثناسيوس

طهطا وجهينه

العذراء  

قدرات خاصة – شديد الإعاقة

فريق كنيسة العذراء

الإسماعيلية

العذراء - عرايشية مصر

قدرات خاصة –  متوسط الإعاقة 

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

حلوان والمعصرة

الملاك ميخائيل  

قدرات خاصة – بسيط الإعاقة

فريق كنيسة الملاك

أسوان

الملاك ميخائيل - الرديسية

قدرات خاصة –  مستوى متميز

فريق كنيسة الأنبا انطونيوس

السويس

الأنبا انطونيوس  

ديديموس - ثالثة ورابعة

جينا ممدوح عزمى شاكر

المنصورة

العذراء - توريل

ديديموس - خامسة وسادسة

رومانى عيد رمزى

منفلوط

العذراء  - العزية

ديديموس - اعدادى

مريم قلينى ابسخيرون

وسط الجيزة

العذراء والأنبا أبرام  - فيصل

ديديموس - جامعة

سناء بشرى تامر

وسط الجيزة

العذراء والأنبا أبرام   - فيصل

ديديموس - تعليم كبار

شهيره شكرى

بنى سويف

العذراء -  المطرانية

 

 

 


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design