نتائج المهرجان

مسابقة اللغة القبطية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document


المركز الأول
مسابقة اللغة القبطية


المرحلة

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

حضانة

بولا عاطف

حى العباسية والأنبا رويس

العذراء - العباسية الشرقية

حضانة

مريم نمر

مطاى

مارجرجس

حضانة

جون جورج

حى وسط القاهرة

العذراء - جاردن سيتى

حضانة

بيشوى ميلاد

وسط الجيزة

العذراء - الدقى

أولى وثانية

كيرلس كمال وجيه

دمياط وكفر الشيخ

 العذراء - بلقاس

أولى وثانية

مينا نبيل عادل

البحر الأحمر

العذراء و الملاك ميخائيل - الجونة

أولى وثانية

مرقس مينا

المنيا وأبو قرقاص

أبوسيفين - شلبى

أولى وثانية

كيرلس ايمن

بنى مزار

مارجرجس -  الحمر

ثالثة ورابعة – مستوى اول

ميرولا فتحي الفي

أخميم وساقلته

ابي سفين

ثالثة ورابعة – مستوى اول

ريتا اسامة انور

حى شبرا الشمالية

العذراء والملاك ميخائيل - الخلفاوى

ثالثة ورابعة – مستوى ثانى

جاستين سعيد فلتس

حى مصر الجديدة

العذراء - الزيتون

خامسة وسادسة – مستوى أول

ارساني عوني

السويس

 دير الملاك ميخائيل   - الأربعين

خامسة وسادسة – مستوى أول

هيلانة سمير يوسف

حى شرق السكة الحديد

العذراء القصيرين

خامسة وسادسة – مستوى أول

كاترين محب

شمال الجيزة

مارمرقس امبابة

خامسة وسادسة – مستوى ثانى

مينا كيرلس

حى المدن الجديدة

العذراء والأنبا بيشوى - التجمع الخامس

إعدادى – مستوى أول

دميانة أشرف جاد

الفيوم

العذراء مريم - النزلة

إعدادى – مستوى أول

ميرنا امير فيليب

حى شبرا الجنوبية

الملاك ميخائيل - طوسون

إعدادى – مستوى أول

جولي جوزيف

حى مصر الجديدة

الملاك ميخائيل -  شيراتون

إعدادى – مستوى أول

مارتينا القس أنجيلوس

حى العباسية والأنبا رويس

مارجرجس - المنسى

إعدادى – مستوى ثانى

انطونيوس سمعان

ببا والفشن

مار مينا - عزبة دوس

ثانوى – مستوى أول

فيلوباتير سمير وليم

المنيا وأبو قرقاص

الملاك ميخائيل

ثانوى – مستوى أول

استير انطون برسوم

بنها وقويسنا

مارجرجس - ميت برة

ثانوى – مستوى أول

شيري عادل زهران

اسكندرية

العذراء -  العصافرة

ثانوى – مستوى أول

بيشوي عماد مليك

السويس

العذراء - الأربعين

ثانوى – مستوى ثانى

ميخائيل وديع صبحي

الإسماعيلية

الملاك ميخائيل - حى السلام

ثانوى – مستوى ثانى

ماريا ناجي

حى وسط القاهرة

العذراء والأنبا بيشوى -  ش.الجيش

جامعة – مستوى أول

روماني عوض سعيد

أطفيح والصف

دير الرسل

جامعة – مستوى أول

كيرلس يوسف حلمي

سوهاج

الملاك ميخائيل

جامعة – مستوى ثانى

منير رأفت منير

أم درمان

مار جرجس - المطرانية

جامعة – مستوى ثانى

فيلوثاؤس منير قديس

أخميم وساقلته

مارجرجس - العزبة والعرب

خريجين – مستوى أول

ناهد اسحق

شمال الجيزة

مارمينا - الوراق

خريجين – مستوى ثانى

كريستينا ناجي ميلاد

أم درمان

مار جرجس - المطرانية

خريجين – مستوى ثانى

مارينا صابر رياض

القوصية ومير

 العذراء - بني ادريس

إعداد خدام – مستوى أول

ايليا انور لويز

إسنا وأرمنت

مذبح  مارمرقس - المحاميد بحرى

إعداد خدام – مستوى ثانى

مينا كمال موريس

مغاغة والعدوة

القديسة دميانة

خدام وخادمات – مستوى أول

ديفيد صفوت مبارك

المنيا وأبو قرقاص

آباكير ويوحنا - منهرى

خدام وخادمات – مستوى ثانى

مارينا ابراهيم

منفلوط

العذراء - الحواتكة

خدام وخادمات – مستوى ثانى

مايكل رضا توفيق

حى شبرا الجنوبية

مارجرجس  - جزيرة بدران

تعليم كبار

تحية راتب قلدس

أخميم وساقلته

العذراء -  الطوايل 

حرفيين

مريم خلف رزيق

المعادى

الأنبا أرسانيوس - كوتسيكا

قانا الجليل

حنان وليم

شبين القناطر

العذراء ومارمينا - المرج الشرقية

ديديموس – خامسة وسادسة

كيرلس طلعت

بنى سويف

العذراء المطرانية

ديديموس - اعدادى

مينا كمال فرنسيس

حلوان والمعصرة

خدمة شرق السكة الحديد  

ديديموس – خريجين

مريان مجدى

طهطا وجهينه

العذراء

قدرات خاصة – بسيط الإعاقة

فريق مار جرجس ناصر

بنى سويف

مارجرجس - ناصر

قدرات خاصة – متوسط الإعاقة

فريق كنيسة العذراء والأنبا صرابامون

المنوفية

العذراء والانبا صرابامون - البتانون

قدرات خاصة – مستوى متميز

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

حى الفجالة والظاهر

الملاك - الظاهر

صم وبكم

شيري ابراهيم فؤاد

حى مصر الجديدة

مارجرجس والانبا ابرآم هليوبوليس

 


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design