تغطية خاصة

نتائج المهرجان

مسابقة المحفوظات الفائزون بالمركز الاول

المركز الأول

المركز الأول

مسابقة الكتاب المقدس والمحفوظات

المرحلة

الفائز

الايبارشية / الحى

الكنيسة

حضانة - مستوى أول

مارتينا ابسخيرون

المنيا وأبو قرقاص

مارجرجس - نزلة فرج الله

حضانة - مستوى أول

ادريانوا غاندي سمير

القوصية ومير

الملاك ميخائيل - كوم حريز

حضانة - مستوى أول

ابانوب مجدي

أكتوبر وأوسيم

 الأنبا موسي الأسود - بيرقاش

حضانة - مستوى أول

ايفون  بولس ابراهيم

أسيوط

الانبا انطونيوس والانبا بولا- ساحل سليم

حضانة - مستوى أول

برثينيا هاني

شمال الجيزة

العذراء ومارجرجس - منطقة لعبة

حضانة - مستوى أول

لافينيا عماد

حى عين شمس

العذراء والملاك - الاباصيرى

حضانة - مستوى أول

ايرينى اسكندر وهبه

أسوان

مارجرجس - اللديد  

حضانة - مستوى أول

مايكل رؤوف كمال

حى حدائق القبة

بيت الملاك

حضانة - مستوى أول

كيرلس مينا عياد

حى الفجالة والظاهر

العذراء - الفجالة

حضانة - مستوى أول

كيفين عماد فكري

حى مصر الجديدة  

العذراء - النزهة الجديدة

حضانة - مستوى ثانى

فيرونيا يعقوب عدلي

الشرقية والعاشر  

العذراء - العاشر

حضانة - مستوى ثانى

بريتي نادر ناجي

بنها وقويسنا

مارجرجس - قويسنا

حضانة - مستوى ثانى

مكاريوس القس انجليوس

إسنا وأرمنت

مارجرجس -أرمنت الحيط

أولى وثانية - مستوى أول

مرثا عماد شاكر

مغاغة والعدوة

مارجرجس - الشيخ مسعود

أولى وثانية - مستوى أول

جونير كمال

المنيا وأبو قرقاص

الأنبا موسى الأسود

أولى وثانية - مستوى أول

مينا بولا

المنصورة

دميانة - الثانوية

أولى وثانية - مستوى أول

فيلوباتير سمير لبيب

شمال الجيزة

مارمرقس - امبابة

أولى وثانية - مستوى أول

استيفن سامح الكسان

أخميم وساقلته

جمعية امير الشهداء - عرب الاطاولة

أولى وثانية - مستوى أول

ايمى بيمن صبحى

نقاده وقوص

مارجرجس والقديسة فيرينا - جراجوس

أولى وثانية - مستوى ثانى

توماس أمير أمين

المنوفية

مارجرجس - شبين الكوم

أولى وثانية - مستوى ثانى

ايلاريا وليد صلاح

طموه

مارجرجس والملاك ميخائيل - البدرشين

أولى وثانية - مستوى ثانى

مينا اسامة موريس عزيز

الوادى الجديد

العذراء - الخارجة

ثالثة ورابعة- مستوى أول

انطونيوس فوزى موسى

مطاى

العذراء - منشأة منبال

ثالثة ورابعة- مستوى أول

توماس عماد ناجح

حى عين شمس

العذراء والملاك - الاباصيرى

ثالثة ورابعة- مستوى أول

يوستينا بهاء طارق مقار

حى شرق السكة

مارجرجس والانبا صرابامون

ثالثة ورابعة- مستوى أول

انطونيوس عزيز يونان

البحر الأحمر

العذراء والملاك ميخائيل - الجونة

ثالثة ورابعة- مستوى أول

كرستينا حنا

المنيا وأبو قرقاص

الأمير تادرس الشطبى

ثالثة ورابعة- مستوى أول

جويس زكريا ذكى

منفلوط

مارجرجس

ثالثة ورابعة- مستوى ثانى

جوليا مجدي موسي

بنها وقويسنا

مارجرجس - ميت برة

ثالثة ورابعة- مستوى ثانى

ميرولا عماد زكرى

ببا والفشن

مار جرجس

ثالثة ورابعة- مستوى ثانى

بسنت سامح جرجس

أكتوبر وأوسيم

مارجرجس - ببني سلامة

خامسة وسادسة- مستوى أول

هايدي ناجي صلاح  

بنى مزار

مارجرجس - بنى على

خامسة وسادسة- مستوى أول

ماريا مدحت يوسف عزيز

الإسماعيلية

العذراء - عرايشية مصر

خامسة وسادسة- مستوى أول

مريم ميلاد سمعان  

بنى سويف

مار مينا - وش الباب

خامسة وسادسة-مستوى أول

جون حنا جيد عبدالملاك

الشرقية والعاشر  

العذراء - العاشر

خامسة وسادسة-مستوى أول

سارة اسحق سعد إسكندر

وسط الجيزة

 العذراء والملاك ميخائيل- الاخلاص

خامسة وسادسة-مستوى أول

يوستينا رفعت بخيت  

حى المقطم

مذبح مارجرجس - عزبة بخيت

خامسة وسادسة-مستوى ثانى 

مايكل ميلاد لبيب  

ميت دمسيس

مارجرجس

خامسة وسادسة-مستوى ثانى 

موسي جورج عطية

طنطا

دميانة والأنبا بيشوى

خامسة وسادسة-مستوى ثانى 

سوسنه كميل رشدي  

دشنا

العذراء - السلامية

إعدادى

كارن وليم بولس سليمان

حى شبرا الجنوبية

العذراء - عياد بك

إعدادى

مريم طلعت انيس سلامه

اسكندرية

دميانة - الورديان

إعدادى

مريم عماد ذكى  

حى المدن الجديدة

العذراء - القطامية

إعدادى

مينا عماد هلال عياد

اسكندرية

مارجرجس - باكوس

إعدادى

سيمون هاني عدلى  

دشنا

مار جرجس

إعدادى

هلبيس النصير جادالله  

نقاده وقوص

مارجرجس - المعرى

ثانوى

يوستينا جورج فرنسيس

بور سعيد

العذراء - الشرق

ثانوى

مريم طارق جاد حنين

أبنوب والفتح

مار جرجس - بنى مر

ثانوى

نورهان داود مسعود  

شمال الجيزة

العذراء الأثرية - الوراق

ثانوى

ماريا عهدى شاكر فلتس

طما

مارجرجس

ديديموس – مستوى بسيط

مريم ملاك ذكى

دير مواس

العذراء والأنبا ابرام

ديديموس – مستوى متميز

حنان صبحى إبراهيم

الزقازيق

مار جرجس

 


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design