تغطية خاصة

نتائج المهرجان

مسابقة الفنون التشكيلية الفائزون بالمركز الاول

المركز الأول

المركز الأول

مسابقة الفنون التشكيلية

 

المرحلة

الفائز

الايبارشية / الحى

الكنيسة

حضانة وأولى وثانية – أشغال فنية

يوسف أمير تادروس

بنى سويف

مار مرقس - مقبل

حضانة وأولى وثانية – رسم وتصوير

ايريني وليد زكريا

حى مصر الجديدة

مارجرجس والانبا ابرآم- هليوبوليس

حضانة وأولى وثانية – رسم وتصوير

مارك بيرو

الشرقية والعاشر

العذراء - العاشر

حضانة وأولى وثانية – رسم وتصوير

مارك عماد نصرالله

حى عين شمس  

مارجرجس

من ثالثة لسادسة – أشغال فنية

مينا هانى كمال

أسيوط

العذراء - البدارى

من ثالثة لسادسة – أشغال فنية

فريق كنيسة الشهيدة دميانة والأنبا توماس (كيرية القس لوكاس، يوستينا القس توماس، دميانة القس افرايم)

شبرا الخيمة

ق. دميانه والانبا توماس - بيجام

من ثالثة لسادسة – أشغال فنية

فريق كنيسة الملاك ميخائيل (كارن عادل، ميليسيا عماد، أندرو عطية، لودجى أيمن)

اسكندرية

الملاك ميخائيل - مصطفى كامل

من ثالثة لسادسة – رسم وتصوير

مارينا معوض كامل معوض

شمال الجيزة

العذراء والقديس لوقا - بشتيل

من ثالثة لسادسة – رسم وتصوير

مايا وائل عزيز سيداروس

حى مصر الجديدة  

مارجرجس والانبا ابرآم-هليوبوليس

من ثالثة لسادسة – تصوير فوتوغرافى

فيلوباتير منير جميل

حى عين شمس  

مارجرجس - منشية التحرير

اعدادى – أشغال فنية

فيلوباتير هانى كامل ابوكلام

حى عزبة النخل

العذراء والبابا كيرلس

اعدادى – أشغال فنية

كيرمينا جورج ثابت معوض

بور سعيد

مارجرجس - الشرق

اعدادى – أشغال فنية

فريق كنيسة العذراء (مينا فوزى، مرفت فوزى، وليد فوزى)

طموه

العذراء - سقارة

اعدادى – أشغال فنية

فريق كنيسة مارجرجس (أمجد ألكسان، يوسف راضى، كير لس أغابيوس)

ديروط وصنبو

مارجرجس - أمشول

اعدادى – رسم وتصوير

بيمن صموئيل بنيامين فرج

حى عين شمس  

الملاك والرومانى - المطرية

اعدادى – نحت

مارينا مجدي سمير سوريال

شبرا الخيمة

العذراء - بيجام

اعدادى– تصوير فوتوغرافى

جيسيكا تامر مرقص

البحيرة

أبو سيفين - عبدالقادر بحرى

ثانوى –  أشغال فنية

يوسف يعقوب فكري نخلة

طموه

العذراء - سقارة

ثانوى – كوميكس

ميرنا فريد عيسى منقريوس

طما

أبو فام

ثانوى - كاريكاتير

ماريا غطاس فخري غطاس

اسكندرية

أبو سيفين - أمبروزو

جامعة - أشغال فنية

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس (وليد أشرف، ميرنا فهيم......)

بنى سويف

الأنبا انطونيوس - بنى عطية

جامعة – رسم وتصوير

ساره فرح فوزي فرح

أسيوط

الأنبا مقار

جامعة – رسم وتصوير

مادلين اشرف امين عوض

حلوان والمعصرة

مار جرجس - حدائق حلوان

جامعة – تصميم أزياء

انجي اشرف عزمي فهمي

طهطا وجهينه

الأنبا شنوده - ساحل طهطا

جامعة –  تصوير فوتوغرافى

مونيكا عصام فرنك اسكندر

حى شبرا الجنوبية

الملاك ميخائيل - طوسون

خريجين – أشغال فنية

امتثال مجلع قدري سفين

بور سعيد

مارجرجس - الشرق

خريجين – أشغال فنية

مريانا فرح نصيف اسكندر

ميت دمسيس

مارجرجس 

خريجين – رسم وتصوير

ناهد نبيل لمعي انيس

منفلوط

ابى سيفين - الجاولى

خريجين –  نحت

بيشوي نادر اندراوس دميان

سوهاج

مارجرجس

تعليم كبار

الماظة زخاري جرجس

منفلوط

الشهيدين - ام القصور

حرفيين

كاميليا فيصل

دير مواس

القديس بولس

حرفيين

عنايات ونيس نخلة

حى شبرا الجنوبية

العذراء - روض الفرج

أسرة القديس ديديموس

انتصار باقي عطية

المحلة الكبرى

الانبا انطونيوس - شارع البحر

سمعان الشيخ

ملاك خليل شنودة

المنصورة

مارجرجس - سلامون

سمعان الشيخ

مقبل هلال عبيد

أسيوط

مارجرجس

سمعان الشيخ

نبيهه رزق الله

الزقازيق

الملاك ميخائيل

صم وبكم

سعد عزيز

المنصورة

العذراء - توريل

قانا الجليل

جرجس عطيتو روماني

نجع حمادى

الأمير تادرس- الحلفاية قبلي

ذوى القدرات الخاصة

عزت عبد الفدوس

مغاغة والعدوة

مار جرجس المطرانية

 

 

 

 

 

 


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design