تغطية خاصة

نتائج المهرجان

المسابقة الرياضيه الفائزون بالمركز الاول

المسابقة الرياضية

المسابقة الرياضية

المركز الأول

أولاً: مسابقة كرة القدم

الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة مار جرجس

الأولى أ

بنين

بنها وقويسنا

مار جرجس - قويسنا

فريق كنيسة الآباء الرسل

الأولى أ

بنات

المنيا وأبو قرقاص

الآباء الرسل  

فريق كنيسة العذراء

الأولى ب

بنين

حىّ الزيتون

العذراء

فريق كنيسة العذراء

الأولى ب

بنات

حىّ السلام

العذراء - اسبيكو

فريق كنيسة القديس سمعان

الثانية

بنين

حىّ المقطم

سمعان الخراز

فريق كنيسة العذراء وأبى سيفين

الثانية

بنات

مطاى

العذراء وأبى سيفين

فريق كنيسة مار مينا

الثالثة

بنين

المنيا وأبو قرقاص

مار مينا - طهنا الجبل

فريق كنيسة العذراء وأبو سيفين

الثالثة

بنات

حىّ عزبة النخل

العذراء وأبو سيفين

فريق كنيسة العذراء

الرابعة

بنين

حىّ الزيتون

العذراء

فريق كنيسة العذراء وأبو سيفين

الرابعة

بنات

حىّ عزبة النخل

العذراء وأبو سيفين

فريق مغاغة

الخامسة

بنين

مغاغة والعدوة

مغاغة

فريق كنيسة العذراء والأمير تادرس

الخامسة

بنات

مطاى

العذراء والأمير تادرس

فريق كنيسة مار مينا

السادسة

بنين

المنيا وأبو قرقاص

مار مينا - نزلة عبيد

فريق كنيسة أبى سيفين ودميانة

السادسة

بنات

بورسعيد

أبى سيفين ودميانة

ثانيًا: مسابقة الكرة الطائرة

 

الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة سمعان الخراز

الأولى ب

بنين

حىّ المقطم

سمعان الخراز

فريق كنيسةالملاك ميخائيل

الأولى ب

بنات

المنيا وأبو قرقاص

الملاك ميخائيل - الفكرية

فريق كنيسة مار جرجس

الثانية

بنين

المنيا وأبو قرقاص

مار جرجس

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الثانية

بنات

المنيا وأبو قرقاص

الملاك ميخائيل - الفكرية

فريق كنيسة مار جرجس

الثالثة

بنين

المنيا وأبو قرقاص

مار جرجس

فريق كنيسة مار مينا

الثالثة

بنات

البحر الأحمر

مار مينا

فريق كنيسة مار مينا والبابا كيرلس

الرابعة

بنين

المنيا وأبو قرقاص

مار مينا والبابا كيرلس

فريق كنيسة مار جرجس

الرابعة

بنات

بنها وقويسنا

مار جرجس - قويسنا

فريق كنيسة مار مينا

الخامسة

بنين

المنيا وأبو قرقاص

مار مينا

فريق كنيسة مار جرجس

الخامسة

بنات

بورسعيد

مار جرجس - بور فؤاد

فريق كنيسة مار جرجس

السادسة

بنين

المنيا وأبو قرقاص

مار جرجس - نزلة عبيد

فريق كنيسة أبى سيفين ودميانة

السادسة

بنات

بورسعيد

أبى سيفين ودميانة

 

ثالثاً: مسابقة تنس الطاولة

الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة العذراء وأبو سيفين

الأولى أ

بنين- فرق

حىّ عزبة النخل

العذراء وأبو سيفين

كيفين أسامة فوزى

الأولى أ

بنين - فردى

اسكندرية

مار جرجس - غيط العنب

فريق كنيسة العذراء

الأولى أ

بنات - فرق

حىّ شبرا الجنوبية

العذراء - مسرة

أناتولى ماجد شوقى

الأولى أ

بنات - فردى

المنصورة

العذراء ومار مينا - السنبلاوين

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس

الأولى ب

بنين- فرق

السويس

الأنبا أنطونيوس

مينا شاكر مرقس

الأولى ب

بنين - فردى

المنصورة

العذراء والملاك

فريق كنيسة مار جرجس

الأولى ب

بنات - فرق

نقاده وقوص

مار جرجس - نقاده

إيرينى وجدى درياس

الأولى ب

بنات - فردى

قنا

العذراء

فريق كنيسة الأنبا تكلا

الثانية

بنين- فرق

الزقازيق

الأنبا تكلا

جرجس ألفريد نبيه

الثانية

بنين - فردى

قنا

 مار مرقس

فريق كنيسة الأنبا تكلا

الثانية

بنات - فرق

الزقازيق

الأنبا تكلا

مريم صابر رزيق

الثانية

بنات - فردى

المنصورة

الأنبا أنطونيوس والأنبا بولا

فريق جمعية مار مرقس

الثالثة

بنين- فرق

الأقصر

جمعية مار مرقس

بيتر عادل عوض الله

الثالثة

بنين - فردى

قنا

 العذراء

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس والأنبا بولا

الثالثة

بنات - فرق

المنصورة

الأنبا أنطونيوس والأنبا بولا

مارينا وجدى درياس

الثالثة

بنات - فردى

قنا

العذراء

فريق كنيسة العذراء

الرابعة

بنين- فرق

قنا

العذراء

مايكل عادل سلامة

الرابعة

بنين - فردى

شبرا الخيمة

مار جرجس - شبرا البلد

فريق كنيسة العذراء

الرابعة

بنات - فرق

حىّ شبرا الجنوبية

العذراء - عياد بك

مريم رزق 

الرابعة

بنات - فردى

الزقازيق

مار جرجس

فريق كنيسة العذراء

الخامسة

بنين- فرق

نقاده وقوص

العذراء - نقاده

إيهاب بولس فخرى

الخامسة

بنين - فردى

حىّ الفجالة

العذراء

فريق كنيسة العذراء

الخامسة

بنات - فرق

منفلوط

العذراء

ليندا يوسف فريد

الخامسة

بنات - فردى

المنصورة

الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

فريق كنيسة جورجيوس وأنطونيوس

السادسة

بنين- فرق

حىّ مصر الجديدة

جورجيوس والأنبا أنطونيوس

ريمون مجدى إبراهيم

السادسة

بنين - فردى

السويس

الأنبا انطونيوس

فريق كنيسة مار مينا

السادسة

بنات - فرق

حىّ عين شمس

مار مينا - ألف مسكن

مرثا لمعى بسطا

السادسة

بنات - فردى

حىّ شرق السكة

مار جرجس - أرض الجنينة

  

رابعًا: مسابقة الشطرنج

الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة الملاك رافائيل

الأولى أ

بنين- فرق

القوصية ومير

الملاك رافائيل

مارتن مينا

الأولى أ

بنين - فردى

بنها وقويسنا

مار يوحنا بنها

فريق كنيسة العذراء وأبو سيفين

الأولى أ

بنات - فرق

حىّ عزبة النخل

العذراء وأبو سيفين

إيرينى مجدى ملاك

الأولى أ

بنات - فردى

دشنا

مار جرجس

فريق كنيسة مار جرجس

الأولى ب

بنين- فرق

دشنا

مار جرجس

مارتن أسامة نصيف

الأولى ب

بنين - فردى

حىّ شبرا الجنوبية

العذراء - الوجوه

فريق كنيسة مار جرجس

الأولى ب

بنات - فرق

دشنا

مار جرجس

ميرا مملوك

الأولى ب

بنات - فردى

دشنا

مار جرجس

فريق كنيسة العذراء والقديسة دميانة

الثانية

بنين- فرق

حىّ شبرا الشمالية

العذراء ودميانة - بابا دبلو

مايكل مجدى عياد

الثانية

بنين - فردى

شبرا الخيمة

مار مرقس

فريق كنيسة الشهيدين

الثانية

بنات - فرق

منفلوط

الشهيدين - أم القصور

جيسيكا ماهر كرمى

الثانية

بنات - فردى

الزقازيق

الملاك ميخائيل

فريق كنيسة العذراء

الثالثة

بنين- فرق

المنيا وأبو قرقاص

العذراء

مرقس مكسيموس فؤاد

الثالثة

بنين - فردى

شبرا الخيمة

مار مرقس - المنشية

فريق كنيسة العذراء

الثالثة

بنات - فرق

حىّ شرق السكة

العذراء - مدينة النور

مارينا مجدى عياد

الثالثة

بنات - فردى

قنا

العذراء

فريق كنيسة العذراء والملاك

الرابعة

بنين- فرق

حىّ عين شمس

العذراء والملاك - الأباصيرى

كيرلس نشأت إسرائيل

الرابعة

بنين - فردى

أخميم وساقلته

الأنبا بساده

فريق كنيسة العذراء وأبو سيفين

الرابعة

بنات - فرق

حىّ عزبة النخل

العذراء وأبو سيفين

مريم نشأت أنيس

الرابعة

بنات - فردى

منفلوط

 مار جرجس

فريق كنيسة مار مينا

الخامسة

بنين- فرق

المنيا وأبو قرقاص

مار مينا

بنيامين شكرى شفيق

الخامسة

بنين - فردى

حىّ عين شمس

مار مينا - ألف مسكن

فريق كنيسة مار جرجس

الخامسة

بنات - فرق

منفلوط

مار جرجس

مريم صلاح موريس

الخامسة

بنات - فردى

قنا

مار جرجس

فريق كنيسة العذراء

السادسة

بنين- فرق

المنيا وأبو قرقاص

العذراء

كامل موريس كامل

السادسة

بنين - فردى

شبرا الخيمة

مار مرقس - المنشية

فريق كنيسة العذراء

السادسة

بنات - فرق

المنيا وأبو قرقاص

العذراء

سهير عزيز معوض

السادسة

بنات - فردى

وسط الجيزة

العذراء ومار مرقس - الطوابق

  

خامسًا: مسابقة الجرى والتتابع

الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة العذراء

الأولى

فرق بنين(تحت 9 سنوات)

أسوان

العذراء - ادفو

كريس جون عزت

الأولى

فردى بنين(تحت 9 سنوات)

حىّ شبرا الشمالية

مار جرجس - الساحل

فريق كنيسة العذراء والأنبا صرابامون

الأولى

 فرق بنات(تحت 9 سنوات)

المنوفية

العذراء والأنبا صرابامون - البتانون

جاكلين هانى سمير

الأولى

فردى بنات(تحت 9 سنوات)

قنا

مار بطرس وبولس

فريق كنيسة مار جرجس

الأولى

 فرق بنين(تحت 11 سنوات)

السويس

مار جرجس

مينا صبحى زرعى

الأولى

فردى بنين(تحت 11 سنوات)

البحر الأحمر

العذراء والملاك - الجونة

فريق كنيسة مار بطرس وبولس

الأولى

 فرق بنات (تحت 11 سنوات)

قنا

مار بطرس وبولس

ساندرا رامى سمير

الأولى

فردى بنات (تحت 11 سنوات)

بورسعيد

العذراء والملاك ميخائيل

سادسًا: رياضى الفئات الخاصة

الفائز

المرحلة

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة أبو سيفين

قدرات خاصة - المستوى الأول

أبنوب والفتح

أبو سيفين  

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

قدرات خاصة - المستوى الثانى

القوصية ومير

الملاك ميخائيل  

درع مشاركة

نصحى عبد الملاك

أسرة القديس ديديموس

بنى سويف

المطرانية

 


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design